Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Della Resistenza 35° cat. Esordienti A e B (Pinerolo)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A |
Trofeo Della Resistenza 35° cat. Esordienti A e B (Pinerolo)
Valmessa SSDRL
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Serrau Cristina - 2001 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'40''21 | 01'47''23 | 10/02/2013 - Trofeo Città Di Pinerolo 11° | 100 Rana (Esordienti A) | 02'02''29 | 02'08''84 | 10/02/2013 - Trofeo Città Di Pinerolo 11° |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bruno Luca - 2002 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'14''67 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'30''00 |
Giordana Alberto - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''10 | 00'39''79 | 10/02/2013 - Trofeo Città Di Pinerolo 11° | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'52''34 | 00'54''43 | 10/02/2013 - Trofeo Città Di Pinerolo 11° |
Giordana Vittorio - 2000 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''41 | 01'19''58 | 10/02/2013 - Trofeo Città Di Pinerolo 11° | 100 Rana (Esordienti A) | 01'42''80 | 01'43''62 | 10/02/2013 - Trofeo Città Di Pinerolo 11° |
Ravizza Alessandro - 2001 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'30''90 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'24''09 | 01'24''50 | 10/02/2013 - Trofeo Città Di Pinerolo 11° |
Serrau Francesco - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'44''94 | 00'46''19 | 10/02/2013 - Trofeo Città Di Pinerolo 11° | 50 Dorso (Esordienti B1) | Squalificato | 00'53''62 | 10/02/2013 - Trofeo Città Di Pinerolo 11° |