Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Splash Race 5 Esordienti A (Torino) 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 |
Splash Race 5 Esordienti A (Torino) 2° Giornata Domenica
Libertas Nuoto Chivasso
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Gorga Rachele - 2002 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'18''80 | 01'23''70 | 17/02/2013 - Splash Race 2 Esordienti A (S. Vincent) |
Macori Lucia - 2001 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'17''20 | 03'16''80 | 17/03/2013 - Splash Race 3 Esordienti A (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | Squalificato | 01'17''50 | 17/03/2013 - Splash Race 3 Esordienti A (Torino) |
Pipino Miriam - 2002 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'37''10 | 00'50''00 | 20/03/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 3° Giornata (Asti) |
Radina Sara - 2002 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'37''00 | 01'33''70 | 21/04/2013 - Splash Race 4 Esordienti A (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'35''40 | 00'42''00 | 15/04/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 4° Giornata (Torino) |
Tavano Alessia Gemma - 2001 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'33''50 | 00'35''60 | 27/05/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Torino) 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Femia Alessio - 2001 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'19''40 | 01'18''50 | 17/03/2013 - Splash Race 3 Esordienti A (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'34''20 | 00'38''90 | 15/04/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 4° Giornata (Torino) |
Itri Matteo - 2000 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'25''50 | 01'24''30 | 02/12/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Asti) |
Nonzoloni Alessandro - 2000 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'11''70 | 01'09''10 | 17/03/2013 - Splash Race 3 Esordienti A (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'31''20 | 00'32''60 | 27/05/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Torino) 2° Giornata Domenica |
Ricca Francesco - 2000 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'13''30 | 01'12''80 | 17/02/2013 - Splash Race 2 Esordienti A (S. Vincent) | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'15''10 | 03'08''10 | 17/03/2013 - Splash Race 3 Esordienti A (Torino) |
Romano Alessandro - 2001 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'17''80 | 01'17''10 | 17/02/2013 - Splash Race 2 Esordienti A (S. Vincent) | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'34''30 |