Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Splash Race 5 Esordienti A (Torino) 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 |
Splash Race 5 Esordienti A (Torino) 2° Giornata Domenica
CS Roero
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agostini Francesca - 2001 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'15''20 | 01'17''40 | 17/02/2013 - Splash Race 2 Esordienti A (S. Vincent) | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'34''40 |
Banchio Francesca - 2001 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'14''70 | 01'16''60 | 24/03/2013 - Trofeo Valle D'Aosta 2° (Memorial Marco Acerbi) (S.Vincent) | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'27''50 | 01'24''50 | 21/04/2013 - Splash Race 4 Esordienti A (Torino) |
Beccaria Anna - 2002 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'13''80 | 01'19''50 | 17/02/2013 - Splash Race 2 Esordienti A (S. Vincent) | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'29''60 | 01'32''80 | 21/04/2013 - Splash Race 4 Esordienti A (Torino) |
Bergesio Annamaria - 2002 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'23''00 | 01'20''40 | 17/03/2013 - Splash Race 3 Esordienti A (Torino) | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'17''30 | 03'19''00 | 24/03/2013 - Trofeo Valle D'Aosta 2° (Memorial Marco Acerbi) (S.Vincent) | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'41''30 | 01'43''70 | 21/04/2013 - Splash Race 4 Esordienti A (Torino) |
Bertola Gaia - 2002 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'22''20 | 01'40''80 | 13/05/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'37''90 | 00'45''20 | 15/04/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 4° Giornata (Torino) |
Bertolino Rebecca - 2002 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'27''00 | 01'30''40 | 24/03/2013 - Trofeo Valle D'Aosta 2° (Memorial Marco Acerbi) (S.Vincent) | 200 Dorso (Esordienti A1) | 03'20''10 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 02'06''80 | 01'56''30 | 21/04/2013 - Splash Race 4 Esordienti A (Torino) |
Boggione Francesca - 2001 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'08''20 | 01'11''70 | 17/03/2013 - Splash Race 3 Esordienti A (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'31''30 | 00'41''50 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'09''50 | 03'10''80 | 17/03/2013 - Splash Race 3 Esordienti A (Torino) |
Borgogno Vittoria - 2002 | 200 Misti (Esordienti A1) | 02'57''10 | 02'58''10 | 17/03/2013 - Splash Race 3 Esordienti A (Torino) | 400 Stile Libero (Esordienti A1) | 05'16''30 | 05'08''50 | 21/04/2013 - Splash Race 4 Esordienti A (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'34''10 | 00'42''50 | 20/03/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 3° Giornata (Asti) |
Bovetti Camilla - 2002 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'18''10 | 01'17''70 | 17/02/2013 - Splash Race 2 Esordienti A (S. Vincent) |
Burreddu Lucia - 2002 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'08''40 | 03'13''60 | 17/03/2013 - Splash Race 3 Esordienti A (Torino) | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'41''50 |
Caruso Cristina - 2002 | 200 Farfalla (Esordienti A1) | 03'11''00 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'17''40 | 03'22''00 | 17/03/2013 - Splash Race 3 Esordienti A (Torino) |
Chierici Anna - 2002 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'20''50 | 01'21''00 | 24/03/2013 - Trofeo Valle D'Aosta 2° (Memorial Marco Acerbi) (S.Vincent) | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'28''30 | 03'34''20 | 17/03/2013 - Splash Race 3 Esordienti A (Torino) |
Cometto Alice - 2002 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'13''40 | 03'23''10 | 27/01/2013 - Splash Race 1 Esordienti A (Biella) | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'37''40 | 01'33''40 | 21/04/2013 - Splash Race 4 Esordienti A (Torino) |
Concordano Serena - 2002 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'16''20 | 01'16''70 | 17/03/2013 - Splash Race 3 Esordienti A (Torino) | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'13''20 | 03'14''40 | 17/03/2013 - Splash Race 3 Esordienti A (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'34''30 | 00'41''90 | 16/04/2011 - Meeting Regionale Sprint Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato |
Cossu Dafne - 2002 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'27''10 | 01'29''00 | 17/03/2013 - Splash Race 3 Esordienti A (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'39''20 |
De Pascali Gaia - 2001 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'53''70 | 02'48''50 | 24/03/2013 - Trofeo Valle D'Aosta 2° (Memorial Marco Acerbi) (S.Vincent) | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'07''00 | 05'00''00 | 21/04/2013 - Splash Race 4 Esordienti A (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'32''10 | 00'37''40 | 20/03/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 3° Giornata (Asti) |
Dogliani Chiara - 2001 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'11''20 | 01'14''10 | 17/02/2013 - Splash Race 2 Esordienti A (S. Vincent) | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'21''20 | 05'11''30 | 21/04/2013 - Splash Race 4 Esordienti A (Torino) |
Giaccardi Morgana - 2001 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'14''60 | 01'11''70 | 17/03/2013 - Splash Race 3 Esordienti A (Torino) | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'02''50 | 02'58''50 | 24/03/2013 - Trofeo Valle D'Aosta 2° (Memorial Marco Acerbi) (S.Vincent) | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'28''60 | 05'20''60 | 21/04/2013 - Splash Race 4 Esordienti A (Torino) |
Giordano Ilaria - 2002 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'26''20 | 01'23''40 | 17/03/2013 - Splash Race 3 Esordienti A (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'39''20 | 00'46''30 | 16/04/2011 - Meeting Regionale Sprint Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato |
Grazioso Giada - 2001 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'41''40 | 01'46''20 | 17/02/2013 - Splash Race 2 Esordienti A (S. Vincent) | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'33''10 |
Marro Beatrice - 2001 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'04''20 | 03'09''00 | 17/03/2013 - Splash Race 3 Esordienti A (Torino) | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'24''30 | 03'23''10 | 17/03/2013 - Splash Race 3 Esordienti A (Torino) |
Meineri Giorgia - 2002 | 200 Farfalla (Esordienti A1) | 03'00''70 | 400 Stile Libero (Esordienti A1) | 05'39''20 | 05'27''80 | 21/04/2013 - Splash Race 4 Esordienti A (Torino) |
Molinatto Alice - 2002 | 200 Farfalla (Esordienti A1) | 03'15''80 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'26''30 | 01'27''00 | 21/04/2013 - Splash Race 4 Esordienti A (Torino) | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'28''60 | 03'26''70 | 17/03/2013 - Splash Race 3 Esordienti A (Torino) |
Rambaudi Alessia - 2001 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'01''90 | 03'03''80 | 17/03/2013 - Splash Race 3 Esordienti A (Torino) | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'29''90 | 01'32''00 | 21/04/2013 - Splash Race 4 Esordienti A (Torino) |
Taricco Francesca - 2001 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'17''10 | 01'16''70 | 24/03/2013 - Trofeo Valle D'Aosta 2° (Memorial Marco Acerbi) (S.Vincent) | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'35''40 | 00'52''10 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Tranchero Chiara - 2002 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'20''00 | 03'20''50 | 17/03/2013 - Splash Race 3 Esordienti A (Torino) | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'39''80 | 01'37''90 | 24/03/2013 - Trofeo Valle D'Aosta 2° (Memorial Marco Acerbi) (S.Vincent) | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'37''30 | 00'53''70 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allasia Alberto - 2001 | 200 Farfalla (Esordienti A1) | 03'03''10 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'19''70 | 01'18''70 | 17/03/2013 - Splash Race 3 Esordienti A (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'33''40 | 00'40''90 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Brandimarte Simone - 2001 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'12''00 | 01'12''00 | 17/02/2013 - Splash Race 2 Esordienti A (S. Vincent) | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'32''50 | 00'34''60 | 16/04/2011 - Meeting Regionale Sprint Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato |
Faccenda Federico - 2001 | 200 Dorso (Esordienti A1) | 02'50''70 | 400 Stile Libero (Esordienti A1) | 05'22''40 | 05'27''70 | 21/04/2013 - Splash Race 4 Esordienti A (Torino) |
Fiumefreddo Riccardo - 2001 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'10''00 | 03'11''10 | 17/03/2013 - Splash Race 3 Esordienti A (Torino) | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'25''00 | 01'23''40 | 24/03/2013 - Trofeo Valle D'Aosta 2° (Memorial Marco Acerbi) (S.Vincent) | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'33''30 | 00'37''20 | 15/04/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 4° Giornata (Torino) |
Giordano Mattia - 2000 | 200 Dorso (Esordienti A2) | 03'04''70 | 02'58''40 | 17/02/2013 - Splash Race 2 Esordienti A (S. Vincent) | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'34''20 | 00'39''20 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Palermo Pierpaolo - 2000 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'17''70 | 01'18''20 | 02/12/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Asti) | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'02''90 | 03'05''20 | 27/01/2013 - Splash Race 1 Esordienti A (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'35''20 | 00'40''00 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Peano Federico - 2000 | 200 Farfalla (Esordienti A2) | 02'46''10 | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'06''80 | 05'08''60 | 21/04/2013 - Splash Race 4 Esordienti A (Torino) |
Pellegrino Edoardo Maria - 2001 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'09''10 | 01'19''00 | 02/12/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Asti) | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'17''60 |
Precisvalle Alessandro - 2000 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'12''60 | 01'13''50 | 02/12/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Asti) | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'58''80 | 03'02''90 | 27/01/2013 - Splash Race 1 Esordienti A (Biella) | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'29''90 |
Vandanesi Alberto - 2000 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'04''00 | 01'02''50 | 17/03/2013 - Splash Race 3 Esordienti A (Torino) | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'33''50 | 02'31''90 | 17/03/2013 - Splash Race 3 Esordienti A (Torino) | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 04'41''20 | 04'46''00 | 21/04/2013 - Splash Race 4 Esordienti A (Torino) |