Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Reg.le di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | RAGAZZI 2000 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 1999 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 1999 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 1997 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 1998 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 1997 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 1998 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 1996 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 1995 | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
50 Rana | JUNIORES 1998 | |
50 Rana | JUNIORES 1997 | |
50 Rana | JUNIORES 1995 | |
50 Rana | JUNIORES 1996 | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES 1998 | |
50 Farfalla | JUNIORES 1997 | |
50 Farfalla | JUNIORES 1996 | |
50 Farfalla | JUNIORES 1995 | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
50 Farfalla | SENIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI 2000 | |
200 Dorso | RAGAZZI 1999 | |
200 Dorso | RAGAZZI 1997 | |
200 Dorso | RAGAZZI 1998 | |
200 Dorso | RAGAZZI 1999 | |
200 Dorso | JUNIORES 1997 | |
200 Dorso | JUNIORES 1998 | |
200 Dorso | JUNIORES 1996 | |
200 Dorso | JUNIORES 1995 | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | SENIORES | |
200 Dorso | SENIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI 1999 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2000 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 1998 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 1999 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 1997 | |
200 Farfalla | JUNIORES 1997 | |
200 Farfalla | JUNIORES 1998 | |
200 Farfalla | JUNIORES 1995 | |
200 Farfalla | JUNIORES 1996 | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Misti | RAGAZZI 2000 | |
200 Misti | RAGAZZI 1999 | |
200 Misti | RAGAZZI 1999 | |
200 Misti | RAGAZZI 1998 | |
200 Misti | RAGAZZI 1997 | |
200 Misti | JUNIORES 1998 | |
200 Misti | JUNIORES 1997 | |
200 Misti | JUNIORES 1996 | |
200 Misti | JUNIORES 1995 | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | SENIORES | |
200 Misti | SENIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2000 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 1999 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 1998 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 1999 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 1997 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 1998 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 1997 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 1995 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 1996 | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | SENIORES | |
400 Stile Libero | SENIORES | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | CADETTI |
Campionato Reg.le di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica
Rari Nantes Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aiassa Anastasia - 2000 | 200 Misti (RAGAZZI 2000) | 02'32''75 | 02'38''21 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2000) | 01'04''32 | 01'06''19 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Aiassa Mafalda Minerva - 1999 | 400 Stile Libero (RAGAZZI 1999) | 04'38''80 | 04'42''08 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI 1999) | 01'00''76 | 01'02''16 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica |
Balbo Margherita - 2000 | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2000) | 04'42''36 | 04'55''55 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (RAGAZZI 2000) | 02'26''50 | 02'28''57 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2000) | 01'00''38 | 01'03''16 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica |
Bodrone Claudia - 2000 | 200 Misti (RAGAZZI 2000) | 02'37''85 | 02'39''15 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2000) | 01'03''33 | 01'04''40 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Bulgarelli Emma - 1996 | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'29''58 | 00'29''31 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica | 200 Misti (CADETTI) | 02'21''25 | 02'20''40 | 30/03/2012 - Criteria Nazionali Giovanili 2012 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero (CADETTI) | 00'56''88 | 00'58''48 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica |
Carmagnolle Melanie - 1996 | 200 Farfalla (CADETTI) | 02'20''78 | 02'21''94 | 20/01/2013 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 7° (Genova) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (CADETTI) | 02'14''21 | 02'14''43 | 01/04/2012 - Criteria Nazionali Giovanili 2012 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica |
Consiglio Sofia - 1999 | 200 Misti (RAGAZZI 1999) | 02'36''85 | 02'35''69 | 13/01/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Corapi Adele Lucrezia Maria - 1995 | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'28''67 | 00'29''40 | 17/11/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla (CADETTI) | 02'16''87 | 02'16''44 | 15/12/2012 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 11° (Genova) 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero (CADETTI) | 04'24''24 | 04'24''10 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica |
Cristetti Francesca - 1997 | 200 Dorso (JUNIORES 1997) | 02'13''36 | 02'18''22 | 19/02/2012 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 4° Giornata Domenica | 400 Stile Libero (JUNIORES 1997) | 04'21''46 | 04'18''47 | 30/03/2012 - Criteria Nazionali Giovanili 2012 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero (JUNIORES 1997) | 00'58''02 | 00'58''35 | 04/11/2012 - Trofeo Nico Sapio 39° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
De Palo Matilde - 2000 | 200 Dorso (RAGAZZI 2000) | 02'38''15 | 02'40''05 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Di Stefano Marta - 2000 | 200 Misti (RAGAZZI 2000) | 02'34''09 | 02'35''70 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Finotti Matilde - 1999 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 1999) | 01'02''06 | 01'02''81 | 20/01/2013 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 7° (Genova) 2° Giornata Domenica |
Gardin Camilla - 2000 | 200 Misti (RAGAZZI 2000) | 02'33''06 | 02'35''01 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2000) | 04'55''40 | 04'57''80 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (RAGAZZI 2000) | 02'25''69 | 02'34''50 | 08/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2000) | 01'04''19 | 01'06''74 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Geja Maria - 2000 | 200 Dorso (RAGAZZI 2000) | 02'31''65 | 02'40''11 | 08/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2000) | 01'03''10 | 01'05''22 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica |
Ghiringhelli Chiara - 1995 | 200 Misti (CADETTI) | 02'18''31 | 02'16''80 | 30/03/2012 - Criteria Nazionali Giovanili 2012 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Guerra Silvia - 1997 | 200 Misti (JUNIORES 1997) | 02'16''83 | 02'18''36 | 30/03/2012 - Criteria Nazionali Giovanili 2012 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 50 Rana (JUNIORES 1997) | 00'32''28 | 00'31''91 | 01/04/2012 - Criteria Nazionali Giovanili 2012 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (JUNIORES 1997) | 00'58''79 | 00'59''75 | 19/02/2012 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 4° Giornata Domenica |
Guggiola Clarissa - 1997 | 400 Stile Libero (JUNIORES 1997) | 04'30''65 | 04'30''43 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (JUNIORES 1997) | 00'57''91 | 00'58''27 | 20/01/2013 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 7° (Genova) 2° Giornata Domenica |
Lanzilotti Paola - 1997 | 200 Dorso (JUNIORES 1997) | 02'18''07 | 02'12''94 | 23/12/2012 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 200 Misti (JUNIORES 1997) | 02'23''25 | 02'23''88 | 10/03/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (JUNIORES 1997) | 00'59''85 | 00'59''50 | 11/03/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Lomartire Silvia - 2000 | 200 Misti (RAGAZZI 2000) | 02'38''69 | 02'41''71 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Magrini Chiara - 1999 | 200 Misti (RAGAZZI 1999) | 02'27''95 | 02'28''26 | 30/03/2012 - Criteria Nazionali Giovanili 2012 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 400 Stile Libero (RAGAZZI 1999) | 04'39''49 | 04'43''67 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Nata Martina - 1997 | 200 Farfalla (JUNIORES 1997) | 02'17''56 | 02'18''60 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero (JUNIORES 1997) | 04'33''28 | 04'28''36 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (JUNIORES 1997) | 00'29''35 | 00'30''04 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (JUNIORES 1997) | 01'00''21 | 01'00''13 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Novara Giulia Maria - 1994 | 200 Farfalla (SENIORES) | 02'30''37 | 02'24''31 | 03/04/2009 - Criteria Nazionali Giovanili 2009 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 50 Farfalla (SENIORES) | 00'31''91 | 00'31''80 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Oddone Ottavia - 2000 | 200 Misti (RAGAZZI 2000) | 02'35''02 | 02'37''59 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Petronio Aurora - 1998 | 200 Farfalla (JUNIORES 1998) | 02'20''71 | 02'21''45 | 30/03/2012 - Criteria Nazionali Giovanili 2012 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 50 Farfalla (JUNIORES 1998) | 00'28''76 | 00'29''19 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (JUNIORES 1998) | 00'59''99 | 01'00''35 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Pezziardi Greta - 1998 | 400 Stile Libero (JUNIORES 1998) | 04'35''83 | 04'37''92 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (JUNIORES 1998) | 01'00''66 | 01'01''42 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Rucci Sara - 1995 | 200 Dorso (CADETTI) | 02'21''60 | 02'19''52 | 01/04/2012 - Criteria Nazionali Giovanili 2012 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica |
Stevanella Sara - 1999 | 200 Misti (RAGAZZI 1999) | 02'25''81 | 02'25''26 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (RAGAZZI 1999) | 02'21''10 | 02'22''98 | 08/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI 1999) | 01'00''83 | 01'01''14 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Valente Giulia - 2000 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2000) | 01'00''86 | 01'03''73 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balbo Emanuele - 1995 | 100 Stile Libero (JUNIORES 1995) | 00'53''04 | 00'51''90 | 04/04/2012 - Criteria Nazionali Giovanili 2012 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì |
Barbati Cristian - 1999 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 1999) | 00'58''66 | 00'59''36 | 20/01/2013 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 7° (Genova) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero (RAGAZZI 1999) | 04'32''47 | 04'41''83 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica |
Bellino Marco Lorenzo - 1980 | 200 Dorso (SENIORES) | 02'08''12 | ||
Bena' Giovanni - 1998 | 200 Dorso (RAGAZZI 1998) | 02'13''44 | 02'15''58 | 04/04/2012 - Criteria Nazionali Giovanili 2012 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì |
Bodon Samuele - 1999 | 200 Dorso (RAGAZZI 1999) | 02'18''36 | 02'25''39 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla (RAGAZZI 1999) | 02'23''04 | 02'35''74 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica |
Bracco Federico - 1998 | 200 Farfalla (RAGAZZI 1998) | 02'07''72 | 02'07''94 | 20/01/2013 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 7° (Genova) 2° Giornata Domenica | 200 Misti (RAGAZZI 1998) | 02'11''94 | 02'10''72 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI 1998) | 00'53''24 | 00'53''37 | 20/01/2013 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 7° (Genova) 2° Giornata Domenica |
Bruna Samuele - 1997 | 200 Misti (RAGAZZI 1997) | 02'21''65 | 02'22''58 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (RAGAZZI 1997) | 02'16''62 | 02'18''61 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Carozzo Simone - 1998 | 200 Misti (RAGAZZI 1998) | 02'13''02 | 02'14''33 | 13/01/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero (RAGAZZI 1998) | 04'12''35 | 04'13''28 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Cordin Devid - 1998 | 200 Farfalla (RAGAZZI 1998) | 02'13''81 | 02'16''34 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI 1998) | 00'53''81 | 00'54''40 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica |
Cusimano Giulio - 1991 | 100 Stile Libero (SENIORES) | 00'51''88 | 00'52''27 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica |
De Pasquale Paolo - 1993 | 200 Farfalla (CADETTI) | 02'04''33 | 02'04''05 | 27/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 4° Giornata Domenica | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'24''53 | 00'25''23 | 04/04/2012 - Criteria Nazionali Giovanili 2012 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì | 100 Stile Libero (CADETTI) | 00'51''46 | 00'51''19 | 20/01/2013 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 7° (Genova) 2° Giornata Domenica |
Debernardi Matteo Pietro - 1996 | 50 Rana (JUNIORES 1996) | 00'31''09 | 00'31''83 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Di Dio Riccardo - 1994 | 400 Stile Libero (CADETTI) | 03'57''24 | 03'54''56 | 02/04/2012 - Criteria Nazionali Giovanili 2012 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 100 Stile Libero (CADETTI) | 00'51''29 | 00'51''26 | 04/04/2012 - Criteria Nazionali Giovanili 2012 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì |
Dieta Alessandro - 1995 | 50 Rana (JUNIORES 1995) | 00'29''81 | 00'30''06 | 04/04/2012 - Criteria Nazionali Giovanili 2012 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì | 200 Misti (JUNIORES 1995) | 02'10''29 | 02'09''50 | 19/01/2013 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 7° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Fava Emanuel - 1999 | 200 Misti (RAGAZZI 1999) | 02'12''59 | 02'16''34 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (RAGAZZI 1999) | 02'10''20 | 02'13''46 | 08/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI 1999) | 00'54''55 | 00'55''85 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero (RAGAZZI 1999) | 04'21''45 | 04'21''03 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Lubian Mattia - 1996 | 200 Misti (JUNIORES 1996) | 02'09''68 | 02'11''49 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (JUNIORES 1996) | 02'07''17 | 02'05''92 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Miccoli Alessandro - 1993 | 200 Dorso (CADETTI) | 02'01''95 | 02'03''33 | 23/12/2012 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Novara Filippo - 1997 | 200 Misti (RAGAZZI 1997) | 02'14''07 | 02'16''97 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI 1997) | 00'55''52 | 00'55''41 | 03/11/2012 - Trofeo Nico Sapio 39° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla (RAGAZZI 1997) | 02'10''98 | 02'09''38 | 02/04/2012 - Criteria Nazionali Giovanili 2012 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Oddone Oliviero - 1998 | 200 Misti (RAGAZZI 1998) | 02'15''76 | 02'17''76 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero (RAGAZZI 1998) | 04'13''81 | 04'16''08 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Pasta Edoardo - 1996 | 400 Stile Libero (JUNIORES 1996) | 04'05''00 | 04'07''58 | 20/01/2013 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 7° (Genova) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (JUNIORES 1996) | 00'51''75 | 00'52''53 | 15/12/2012 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 11° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Pasta Emanuele - 1998 | 200 Farfalla (RAGAZZI 1998) | 02'12''95 | 02'16''89 | 20/01/2013 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 7° (Genova) 2° Giornata Domenica | 200 Misti (RAGAZZI 1998) | 02'15''97 | 02'16''53 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI 1998) | 00'55''22 | 00'56''67 | 20/01/2013 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 7° (Genova) 2° Giornata Domenica |
Pessione Giulio - 1998 | 200 Dorso (RAGAZZI 1998) | 02'25''05 | 02'26''88 | 08/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 1° Giornata Sabato |
Piano Alberto - 1999 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 1999) | 00'57''75 | 00'58''26 | 20/01/2013 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 7° (Genova) 2° Giornata Domenica |
Revenco Nichita - 1998 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 1998) | 00'55''92 | 00'56''10 | 17/11/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 1° Giornata Sabato |
Serafin Jacopo - 1994 | 200 Misti (CADETTI) | 02'11''39 | 02'10''92 | 13/01/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (CADETTI) | 00'51''47 | 00'51''25 | 04/04/2012 - Criteria Nazionali Giovanili 2012 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì |
Trombetti Luca - 1995 | 200 Misti (JUNIORES 1995) | 02'17''51 | 02'13''84 | 13/01/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (JUNIORES 1995) | 00'51''54 | 00'52''14 | 04/04/2012 - Criteria Nazionali Giovanili 2012 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì |
Valera Federico - 1995 | 200 Farfalla (JUNIORES 1995) | 02'03''50 | 02'05''03 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (JUNIORES 1995) | 00'25''56 | 00'25''79 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |