Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Reg.le di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | RAGAZZI 2000 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 1999 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 1999 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 1997 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 1998 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 1997 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 1998 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 1996 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 1995 | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
50 Rana | JUNIORES 1998 | |
50 Rana | JUNIORES 1997 | |
50 Rana | JUNIORES 1995 | |
50 Rana | JUNIORES 1996 | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES 1998 | |
50 Farfalla | JUNIORES 1997 | |
50 Farfalla | JUNIORES 1996 | |
50 Farfalla | JUNIORES 1995 | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
50 Farfalla | SENIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI 2000 | |
200 Dorso | RAGAZZI 1999 | |
200 Dorso | RAGAZZI 1997 | |
200 Dorso | RAGAZZI 1998 | |
200 Dorso | RAGAZZI 1999 | |
200 Dorso | JUNIORES 1997 | |
200 Dorso | JUNIORES 1998 | |
200 Dorso | JUNIORES 1996 | |
200 Dorso | JUNIORES 1995 | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | SENIORES | |
200 Dorso | SENIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI 1999 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2000 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 1998 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 1999 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 1997 | |
200 Farfalla | JUNIORES 1997 | |
200 Farfalla | JUNIORES 1998 | |
200 Farfalla | JUNIORES 1995 | |
200 Farfalla | JUNIORES 1996 | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Misti | RAGAZZI 2000 | |
200 Misti | RAGAZZI 1999 | |
200 Misti | RAGAZZI 1999 | |
200 Misti | RAGAZZI 1998 | |
200 Misti | RAGAZZI 1997 | |
200 Misti | JUNIORES 1998 | |
200 Misti | JUNIORES 1997 | |
200 Misti | JUNIORES 1996 | |
200 Misti | JUNIORES 1995 | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | SENIORES | |
200 Misti | SENIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2000 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 1999 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 1998 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 1999 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 1997 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 1998 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 1997 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 1995 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 1996 | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | SENIORES | |
400 Stile Libero | SENIORES | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | CADETTI |
Campionato Reg.le di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica
100 Stile Libero RAGAZZI 2000
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Balbo Margherita | 2000 | Rari Nantes Torino | 01'00''38 | |
2 | Natali Elena | 2000 | A.P.D. Dynamic Sport | 01'00''72 | |
3 | Valente Giulia | 2000 | Rari Nantes Torino | 01'00''86 | |
4 | Portesan Martina | 2000 | CSR Granda | 01'01''13 | |
5 | Bergamini Ludovica | 2000 | Centro Nuoto Torino | 01'02''14 | |
6 | Savino Lucia | 2000 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 01'02''41 | |
7 | Salvatore Noemi | 2000 | Dinamica Sport SSD | 01'02''68 | |
8 | Guariso Elisa | 2000 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 01'02''80 | |
9 | Costa Giorgia | 2000 | Hydro Sport - Savigliano | 01'03''03 | |
10 | Geja Maria | 2000 | Rari Nantes Torino | 01'03''10 | |
11 | Villani Francesca | 2000 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 01'03''20 | |
12 | Bodrone Claudia | 2000 | Rari Nantes Torino | 01'03''33 | |
13 | Magnano Beatrice | 2000 | Blu Sport - Orbassano | 01'03''88 | |
14 | Callegaro Rebecca | 2000 | UISP River Borgaro | 01'04''03 | |
15 | Gardin Camilla | 2000 | Rari Nantes Torino | 01'04''19 | |
16 | Aiassa Anastasia | 2000 | Rari Nantes Torino | 01'04''32 | |
17 | Totaro Noemi | 2000 | Swimming Club Alessandria | 01'05''17 | |
18 | Bianco Eleonora | 2000 | CSR Granda | 01'05''56 | |
19 | Daffara Allegra | 2000 | Nuoto Club Montecarlo | 01'05''79 | |
20 | Genari Irene | 2000 | Centro Nuoto Torino | 01'06''07 | |
21 | Vellucci Sara | 2000 | Swimming Club Alessandria | 01'06''09 | |
22 | Ceciliani Sara | 2000 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 01'06''59 | |
23 | Di Carmine Lisa | 2000 | Swimming Club Alessandria | 01'06''60 | |
24 | Bergantin Carlotta | 2000 | UISP River Borgaro | 01'07''71 |