Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Zuyderzee Masters 7 (Amersfoort, NED)
Zuyderzee Masters 7 (Amersfoort, NED)
200 Rana
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Potkamp Bob | 1994 | NED Deltasteur | 03'27''17 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Terlouw Anne | 1990 | NED Ijz&pc | 03'00''95 | |||
2 | Lange Tom | 1993 | NED Deltasteur | 03'03''72 | |||
3 | De Jonge Patrick | 1989 | NED ZPC Woerden | 03'28''94 | |||
4 | Wobben Patrick | 1993 | NED Steenwijk 1934 | 03'37''91 | |||
5 | Zijlstra Leo | 1990 | NED Zpc Isis | 03'44''48 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Van Vliet Rob | 1984 | NED Zpc Amersfoort | 02'47''86 | |||
2 | Giezen Martijn | 1985 | NED Zpc Amersfoort | 02'55''06 | |||
3 | Van 'T Klooster Wouter | 1988 | NED Zpc Amersfoort | 03'02''86 | |||
4 | Knijpstra Rene | 1988 | NED Zpc Isis | 03'27''17 | |||
5 | Dootingh Edward | 1984 | NED Zv 44 | 03'29''90 | |||
6 | Dijksma Albert | 1987 | NED Zpc Isis | 03'33''73 | |||
7 | Plenckers Philip | 1986 | NED Kon Az 1870 | 04'04''91 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Reefhuis Marcel | 1981 | NED Ws Twente | 02'55''90 | |||
2 | Brinkhuis Mark | 1983 | NED G.Z. Trivia | 03'12''50 | |||
3 | Hazeleger Ab | 1982 | NED Zwemvereniging Hoogland | 03'16''45 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Barnar Victor | 1978 | NED Goswim | 02'43''52 | |||
2 | Bakker Kees | 1975 | NED Gay Swim Amsterdam | 02'53''14 | |||
3 | Zuijdervelt Erwin | 1975 | NED De Futen | 03'19''20 | |||
4 | Bandsma Tom | 1977 | NED PSV Eindhoven | 03'36''75 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Beetsma Rene | 1969 | NED Hz&Pc Heerenveen | 02'53''97 | |||
2 | Van Bekkum Michael | 1972 | NED Swol 1894 | 02'55''92 | |||
3 | Bellaart Arjan | 1969 | NED Het Y Amsterdam | 03'11''55 | |||
4 | Berghe Kasper | 1973 | NED Swol 1894 | 03'18''98 | |||
5 | Eikelenboom Taco | 1969 | NED De Futen | 03'27''07 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Weenink Joop | 1968 | NED Ws Twente | 03'05''87 | |||
2 | Brauwer Robert | 1964 | NED S.Z.V. De Duinkikkers | 03'23''15 | |||
3 | Broekman Roelof | 1968 | NED De Spatters | 03'24''67 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Vliet Ronald | 1963 | NED Zsv De Aalscholver | 03'22''13 | |||
2 | Dollekamp Casper | 1963 | NED Steenwijk 1934 | 03'29''01 | |||
3 | Ros Marius | 1959 | NED Zcnf 34 | 03'30''92 | |||
4 | Schulein Robert | 1959 | NED H2oldambt | 03'59''16 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Pantekoek Andre | 1958 | NED Zz&Pc De Devel | 04'16''42 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Kamps Jos | 1951 | NED Zwemvereniging Hoogland | 04'41''23 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
    | Van Dongen Nicolaas | 1948 | NED Zz&Pc De Devel | Squalificato |