Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Journee De L'Amitie (Petange, LUX)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
Journee De L'Amitie (Petange, LUX)
LUX Swimming Luxembourg
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baranyai Kornelia - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'56''84 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'02''35 |
Baustert Magali - 2005 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'54''94 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'28''78 |
Bley Touchard Tiffany - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'49''51 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'53''04 |
Carneiro Sofia - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'08''18 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'40''11 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'29''78 |
Constantin Sophia Elena - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'56''72 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'04''05 |
Dondelinger Elisa - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'54''71 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'04''72 |
Englebert Lara - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'55''91 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'03''92 |
Fabiani Eden - 2007 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'25''78 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'50''66 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'37''81 |
Grujic Martins Teodora - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''78 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'54''24 |
Hric Nina - 2008 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'42''92 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 07'12''66 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'37''77 |
Jimenez Marta - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'00''40 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'08''23 |
Jominet Lou - 2005 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'48''54 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'05''25 |
Jominet Sam - 2007 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'40''35 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'53''23 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'45''36 |
Lurkin Mathilde - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'17''26 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'39''75 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'36''31 |
Nemeti Borbala - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'02''90 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'06''88 |
Olivero Francesca - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''99 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'51''95 |
Prum Charlotte - 2003 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'45''27 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'37''70 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'42''40 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'28''39 |
Rikkert Elvire - 2003 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'01''68 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'34''82 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'53''09 |
Schnogass Rebecca - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'57''26 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'58''06 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'57''09 |
Scholer Amelie - 2008 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'37''49 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'02''96 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 07'09''20 |
White Lauren - 2007 | 200 Misti (Esordienti B) | 04'04''65 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'14''40 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'47''28 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Behlil Alp - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'43''38 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'57''60 |
Bourg Nicolas - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'52''68 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'53''33 |
Carneiro Nuno - 2005 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'46''04 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'18''09 |
Decker Alexandre - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'07''91 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'43''89 |
Di Pinto Eric - 2003 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'32''16 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'25''12 |
Durakovic Tarik - 2005 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'05''06 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'44''51 |
Dusemon Paul - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'58''95 | 100 Rana (Esordienti A) | 02'03''71 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'55''30 |
Fedoseev Anton - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'37''47 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'59''33 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 07'00''41 |
Feltz Nicolas - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 04'43''27 | 100 Rana (Esordienti A) | 02'14''57 | 100 Dorso (Esordienti A) | 02'16''05 |
Florean Darius - 2005 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'11''09 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | Squalificato |
Fucci Nicolo - 2003 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'10''62 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 06'07''70 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'33''14 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'29''81 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'17''42 |
Galle Lars - 2008 | 200 Misti (Esordienti A) | 04'12''26 | 100 Rana (Esordienti A) | 02'21''17 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'53''45 |
Gast Theophile - 2008 | 200 Misti (Esordienti A) | 04'21''34 | 100 Rana (Esordienti A) | 02'15''18 | 100 Dorso (Esordienti A) | 02'00''83 |
Georgiev Theodor - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'55''10 | 50 Dorso (Esordienti A) | 01'01''26 |
Gere Arthur - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'18''83 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 06'06''67 |
Greiveldinger Leo - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'54''81 | 50 Dorso (Esordienti A) | 01'05''12 |
Jominet Dan - 2003 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'46''52 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'15''75 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'19''14 |
Kemp Finn - 2005 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'01''49 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'42''90 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'25''35 |
Krombach Alex - 2008 | 200 Misti (Esordienti A) | 04'17''82 | 100 Rana (Esordienti A) | 02'21''28 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'57''13 |
Lanners Nick - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'39''49 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'24''04 |
Lucarelli Riccardo - 2005 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'55''15 | 02'56''70 | 05/06/2016 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 3° Giornata | 100 Rana (Esordienti A) | 01'34''21 | 01'29''00 | 10/04/2016 - Meeting Regionale Primaverile Es. B - 8° Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'38''42 | 05'57''90 | 10/01/2016 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Luka Mory - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'43''30 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'28''11 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'59''95 |
Milanovski Nikola - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'09''36 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'59''12 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'31''50 |
Milanovski Stefan - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 04'08''19 | 100 Rana (Esordienti A) | 02'11''10 | 100 Dorso (Esordienti A) | 02'02''72 |
Moog Mathis - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'24''28 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'50''87 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'34''35 |
Moraru Matteo - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'47''47 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'02''86 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'20''66 |
Peusch Kevin - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'13''86 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'52''38 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'25''86 |
Putz Yann - 2002 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'02''81 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'38''87 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'55''36 |
Rikkert Thijmen - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'59''75 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'36''68 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''82 |
Salhani Lucas - 2003 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'50''06 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'06''32 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'21''83 |
Sammarco Andrea - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'46''80 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'59''01 |
Scholer Louis - 2005 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'26''69 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'50''31 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'35''86 |
Simeonov Vladimir - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'57''61 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'31''95 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'17''51 |
Suto Rafael - 2005 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'58''07 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 06'11''33 |
Thill Louis - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'39''67 | 100 Rana (Esordienti A) | 02'03''18 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'48''29 |
Thill Nicolas - 2005 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'57''97 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'50''35 |
Van Mechelen Alex - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'23''31 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'49''56 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'30''48 |
Viguier Elyan - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'01''80 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'38''23 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 06'00''84 |
Viguier Evan - 2008 | 200 Misti (Esordienti A) | 04'10''97 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 06'54''69 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'55''71 |