Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
400 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
400 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica |
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina
UISP Pinerolo Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barbieri Silvia - 1999 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'04''92 | 01'04''91 | 30/10/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Bardelli Lucia - 2001 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'09''96 | 01'11''71 | 16/01/2016 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Carle Erika - 2002 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'07''36 | 01'07''25 | 30/10/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Segalla Virginia - 1998 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'05''95 | 01'06''00 | 30/10/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Tribolo Veronica - 2001 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'04''29 | 01'03''60 | 30/10/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bincoletto Alessandro - 2002 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'58''01 | 00'58''13 | 29/10/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata |
Bouvet Maxim - 2000 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'54''57 | 00'55''58 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata |
Brega Alessandro - 2002 | 200 Misti (Qualifica) | 02'22''48 | 02'21''32 | 27/11/2016 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie B-RAGAZZI (Torino) |
Lafronza Marco - 1999 | 400 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 04'06''68 | 04'12''85 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata |