Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 |
Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato
CS Roero
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agosto Matilde - 2003 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'57''60 | 01'00''40 | 18/03/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 3° Giornata (Biella) |
Artusio Federica - 2003 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'59''80 | 01'06''00 | 18/12/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Bertolino Rebecca - 2002 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''70 | 00'46''60 | 15/04/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 4° Giornata (Torino) |
Gastaldi Anita - 2003 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'46''50 | 00'49''90 | 18/03/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 3° Giornata (Biella) |
Paganotto Rachele - 2003 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'59''70 | 01'06''90 | 18/03/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 3° Giornata (Biella) |
Tranchero Chiara - 2002 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'47''70 | ||
Vorraro Sara - 2003 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'59''90 | 01'05''40 | 18/12/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Capra Gianluca - 2002 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'43''40 | ||
Faccenda Federico - 2001 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'35''30 | 00'42''70 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Fiumefreddo Riccardo - 2001 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'31''00 | ||
Vorraro Alessandro - 2002 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'49''00 |