Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 |
Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato
A.P.D. Dynamic Sport
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baudino Marzia - 2002 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'44''00 | 00'45''10 | 15/04/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 4° Giornata (Torino) |
Cerruti Miclet Matilde - 2003 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'41''10 | ||
D'Aleo Selena - 2002 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'49''80 | 00'52''60 | 05/02/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) |
Falcetto Thalika - 2002 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'47''60 | 00'50''60 | 17/04/2011 - Meeting Regionale Sprint Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Favaro Gaia - 2003 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'51''80 | ||
Mainardi Margherita - 2003 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'47''10 | ||
Moro Ilaria - 2002 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'30''10 | ||
Ortone Chiara - 2002 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'34''30 | ||
Zanchetta Francesca - 2002 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'41''40 | 00'44''70 | 17/04/2011 - Meeting Regionale Sprint Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Blotto Andrea - 2002 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'33''80 | 01'37''90 | 05/02/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) |
Ferraris Tommaso - 2002 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'46''60 | ||
Ferrero Nicolas - 2002 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'49''70 | 00'54''00 | 18/12/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Ferrone Samuele - 2001 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | Squalificato | 00'48''10 | 16/04/2011 - Meeting Regionale Sprint Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato |
Gaviglio Gabriele - 2002 | 100 Dorso (Esordienti B1) | Squalificato | 01'48''00 | 05/02/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) |
Lofaro Jacopo - 2001 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'31''00 | ||
Marini Andrea - 2000 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'44''70 | 01'21''40 | 19/02/2012 - Grand Prix Esordienti A e B 3° Prova (Pescara) |
Marzanati Riccardo - 2002 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'39''70 | ||
Priska Christian - 2002 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'42''90 | ||
Romanello Leonardo - 2002 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'39''00 |