Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata
Asti Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boncaldo Silvia - 2002 | 400 Stile Libero | 05'02''10 | 05'05''73 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Langella Alessia - 2003 | 400 Stile Libero | 04'57''17 | ||
Sorrentino Angela - 2002 | 50 Rana | 00'40''85 | 00'42''63 | 04/12/2015 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allegretti Andrea - 2000 | 200 Stile Libero | 02'06''16 | 02'08''87 | 16/01/2016 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'11''65 | 01'12''91 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Cannella Mattia - 2001 | 200 Stile Libero | 02'16''79 | 02'22''76 | 21/11/2015 - Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'16''08 | 01'17''98 | 05/12/2015 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato |
Cucchi Thomas - 2000 | 50 Dorso | 00'30''63 | 00'30''52 | 04/12/2015 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla | 01'06''08 | 01'03''70 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Eustachio Gabriele - 2003 | 200 Stile Libero | 02'29''44 | 02'42''20 | 24/01/2016 - Gran Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) | 100 Rana | 01'24''44 | 01'28''60 | 21/02/2016 - Gran Prix Esordienti A 3° Giornata (Saint Vincent) |
Fragale Riccardo - 2003 | 200 Stile Libero | 02'23''16 | 02'22''90 | 15/03/2015 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 100 Farfalla | 01'09''93 | 01'08''20 | 24/04/2016 - Campionati Interprovinciali 2016 (Asti) |
Ghione Enrico - 2003 | 200 Stile Libero | 02'28''98 | 02'34''60 | 24/01/2016 - Gran Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) | 100 Rana | 01'21''64 | 01'22''50 | 24/04/2016 - Campionati Interprovinciali 2016 (Asti) |
Giordano Andrea - 2003 | 200 Stile Libero | 02'24''05 | 02'24''10 | 24/01/2016 - Gran Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) | 100 Farfalla | 01'14''75 |
Schillaci Daniele - 2001 | 200 Stile Libero | 02'06''07 | 02'16''87 | 24/01/2015 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 9° (Genova) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'08''08 | 01'04''47 | 05/12/2015 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato |