Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B1 |
Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato
UISP River Borgaro
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allasia Sabrina - 2003 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'36''20 | ||
Barcia Fabiana - 2003 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'23''50 | 01'26''70 | 31/05/2013 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 17° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì |
Bofalo Camilla - 2003 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'46''30 | 00'48''20 | 19/05/2013 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 4° (Borgaro) |
Bonacina Elisa - 2004 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'58''60 | ||
Brunetta Carolina - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'45''00 | 00'51''59 | 19/05/2013 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 4° (Borgaro) | 50 Rana (Esordienti B1) | Squalificato |
Camusso Elisabetta - 2003 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'40''70 | ||
Cisaro Veronica - 2003 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'47''70 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'25''10 |
Cocco Ottavia - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''80 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'48''10 | 00'48''74 | 19/05/2013 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 4° (Borgaro) |
Delle Piane Bianca - 2003 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'31''50 | 01'33''61 | 31/05/2013 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 17° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì |
Estienne Anita - 2003 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'39''90 | ||
Facelli Alessia - 2003 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'48''80 | 00'48''49 | 09/06/2013 - Campionati Regionali B-Ragazzi-Assoluti (Borgaro) |
Faedda Monica - 2004 | 200 Stile Libero (Esordienti B1) | 03'34''20 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'47''10 | 200 Misti (Esordienti B1) | 03'34''20 |
Fantozzi Cecilia - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'48''00 | 00'49''65 | 19/05/2013 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 4° (Borgaro) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'58''40 | 00'58''92 | 19/05/2013 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 4° (Borgaro) |
Genua Gaia - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'43''90 | 00'44''88 | 19/05/2013 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 4° (Borgaro) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'53''60 | 00'55''64 | 19/05/2013 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 4° (Borgaro) |
Geografo Elisabetta - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'48''60 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'49''80 |
Gorgerino Silvia - 2004 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'50''30 | 00'53''10 | 19/05/2013 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 4° (Borgaro) |
Grande Claudia - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'41''90 | 00'44''66 | 31/05/2013 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 17° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì |
Hrincu Eugenia Norina - 2003 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'33''20 | 01'36''30 | 16/06/2012 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato |
Laurano Giada Anna - 2004 | 200 Stile Libero (Esordienti B1) | 03'39''00 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'42''70 | 00'44''35 | 19/05/2013 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 4° (Borgaro) | 200 Misti (Esordienti B1) | 03'39''00 |
Laurieri Alessia - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'41''60 | 00'42''44 | 31/05/2013 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 17° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì |
Laurieri Giulia - 2003 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'50''00 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'34''00 | 00'34''66 | 31/05/2013 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 17° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì |
Loffredo Francesca - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'34''70 | 00'36''91 | 19/05/2013 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 4° (Borgaro) | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'31''40 |
Manfrino Elisa - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | Squalificato | 00'57''05 | 19/05/2013 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 4° (Borgaro) | 50 Rana (Esordienti B1) | Squalificato |
Nichifor Eleonora - 2003 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''50 | 00'50''32 | 09/06/2013 - Campionati Regionali B-Ragazzi-Assoluti (Borgaro) | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'38''10 |
Rasicci Giulia - 2004 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'56''40 | 00'56''27 | 19/05/2013 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 4° (Borgaro) |
Reisoli-Matthieu Sofia - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'48''60 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'54''60 |
Reverso Ilaria - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'53''40 | 00'54''44 | 19/05/2013 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 4° (Borgaro) | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'07''50 | 01'06''12 | 09/06/2013 - Campionati Regionali B-Ragazzi-Assoluti (Borgaro) |
Riassetto Elisa - 2003 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'53''60 | 00'55''90 | 16/06/2012 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato |
Scarpari Alessia - 2003 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'54''90 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'30''10 |
Trucco Beatrice - 2004 | 200 Stile Libero (Esordienti B1) | 03'38''70 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'53''80 | 00'53''32 | 09/06/2013 - Campionati Regionali B-Ragazzi-Assoluti (Borgaro) | 200 Misti (Esordienti B1) | 03'38''70 |
Venturi Ginevra Anna - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''10 | 00'38''91 | 19/05/2013 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 4° (Borgaro) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'47''50 |
Vern Giulia - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'52''20 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 02'00''00 |
Zanata Carola Edda - 2003 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'47''20 | 00'46''89 | 09/06/2013 - Campionati Regionali B-Ragazzi-Assoluti (Borgaro) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'35''40 | 00'35''63 | 19/05/2013 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 4° (Borgaro) |
Zito Giorgia - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''50 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'44''80 | 00'45''03 | 19/05/2013 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 4° (Borgaro) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Anzanello Pietro - 2003 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'41''80 | 00'42''43 | 19/05/2013 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 4° (Borgaro) |
Arroyo Paniagua Christian - 2003 | 200 Stile Libero (Esordienti B1) | 03'42''70 | 200 Misti (Esordienti B1) | 03'42''70 |
Bramato Simone - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''30 | 00'36''81 | 19/05/2013 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 4° (Borgaro) |
Calvetti Riccardo - 2002 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'38''00 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'32''50 | 00'32''76 | 19/05/2013 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 4° (Borgaro) |
Carbone Gabriele - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'34''70 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'30''50 |
Carruozzo Andrea Michele - 2002 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'52''60 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'36''30 | 00'36''63 | 31/05/2013 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 17° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì |
Cibrario Andrea - 2003 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'48''80 | 00'48''01 | 09/06/2013 - Campionati Regionali B-Ragazzi-Assoluti (Borgaro) |
Cremonini Mario - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'35''20 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'41''40 |
De Magistris Mattia - 2002 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'53''00 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''90 | 00'36''50 | 31/05/2013 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 17° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì |
Esposito Gennaro Alexander - 2002 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'48''10 | 00'48''21 | 19/05/2013 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 4° (Borgaro) |
Fantozzi Simone - 2002 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'46''60 | 00'48''23 | 09/06/2013 - Campionati Regionali B-Ragazzi-Assoluti (Borgaro) | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'36''80 |
Genzano Francesco Angelo - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''60 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'43''60 |
Lorenzi Pietro - 2003 | 200 Stile Libero (Esordienti B1) | 03'19''70 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'39''00 | 200 Misti (Esordienti B1) | 03'19''70 |
Lucia Mattia - 2002 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'50''90 | 00'51''72 | 09/06/2013 - Campionati Regionali B-Ragazzi-Assoluti (Borgaro) |
Maggia Alessandro - 2002 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'52''40 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'29''50 |
Malatrasi Jacopo - 2002 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'20''10 | 01'26''00 | 16/06/2012 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato |
Manfrino Marco - 2002 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'01''80 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'33''60 | 01'36''18 | 01/06/2013 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 17° (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
Maurutto Marco - 2002 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'46''90 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'34''90 | 00'34''98 | 19/05/2013 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 4° (Borgaro) |
Miola Matteo - 2002 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'34''10 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | Squalificato |
Nani Alfredo - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''90 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'47''10 |
Nociti Alessandro - 2002 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'44''70 | 00'43''77 | 09/06/2013 - Campionati Regionali B-Ragazzi-Assoluti (Borgaro) |
Ravizza Francesco - 2003 | 200 Stile Libero (Esordienti B1) | 03'26''50 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'32''50 | 200 Misti (Esordienti B1) | 03'26''50 |
Rebola Matteo - 2002 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'52''80 | 00'53''43 | 19/05/2013 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 4° (Borgaro) | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'42''70 |
Spoladore Tommaso Edoardo - 2002 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'03''40 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'34''40 | 01'44''10 | 16/06/2012 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato |
Suardini Matteo - 2002 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'46''20 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'16''10 |
Viberti Ludovico Blu Art - 2002 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'41''10 | 00'40''76 | 09/06/2013 - Campionati Regionali B-Ragazzi-Assoluti (Borgaro) |