Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B1 |
Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato
Hydro Sport - Savigliano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Drago Celine - 2003 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'56''90 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'46''60 |
Dutto Maria - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'44''90 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'57''70 |
Geninatti Crich Anja - 2003 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'52''80 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'44''20 |
Gianoglio Giorgia - 2003 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'02''30 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'41''30 |
Giolitti Arianna - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''60 | 00'45''90 | 16/06/2012 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato |
Monge Alexandra - 2003 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'50''20 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'42''40 |
Para Giulia Paola - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''20 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Borgna Federico - 2003 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'45''30 | ||
Dutto Francesco Maria - 2002 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'53''00 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'36''50 | 00'38''20 | 16/06/2012 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato |
Lovera Andrea - 2002 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'35''20 | ||
Marchetti Simone - 2002 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'46''80 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'25''10 |
Piesco Nicolo' - 2003 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'53''30 | ||
Rosso Samuele - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'37''60 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'39''90 |
Toniolatti Stefano - 2002 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'48''10 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''30 |