Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
400 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
400 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
400 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
400 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
400 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
400 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | CADETTI Qualifica | |
50 Rana | SENIORES Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | CADETTI Qualifica | |
50 Rana | SENIORES Qualifica | |
200 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
200 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
200 Farfalla | CADETTI Qualifica | |
200 Farfalla | SENIORES Qualifica | |
200 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
200 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
200 Farfalla | CADETTI Qualifica | |
200 Farfalla | SENIORES Qualifica | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | CADETTI Finale | |
400 Stile Libero | SENIORES Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale Giovani | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | CADETTI Finale | |
400 Stile Libero | SENIORES Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | CADETTI Finale | |
50 Rana | SENIORES Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | CADETTI Finale | |
50 Rana | SENIORES Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | CADETTI Finale | |
200 Farfalla | SENIORES Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale Giovani | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | CADETTI Finale | |
200 Farfalla | SENIORES Finale | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI |
Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 2° Giornata
A.P.D. Dynamic Sport
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aimone Cristina - 2000 | 400 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 04'58''21 | 05'35''90 | 01/07/2012 - Campionato Regionale Esordienti A (Torino) 2° Giornata Domenica |
Alessandrini Alice - 2001 | 200 Farfalla (JUNIORES Qualifica) | 02'37''00 | 02'35''14 | 18/06/2016 - Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 2° Giornata Sabato | 200 Farfalla (JUNIORES Finale) | 02'32''83 | 02'35''14 | 18/06/2016 - Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Biasibetti Helena - 2002 | 400 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 04'31''58 | 04'26''10 | 12/06/2016 - Campionato Nazionale a Squadre Categoria Ragazzi (Novara) | 400 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 04'24''15 | 04'26''10 | 12/06/2016 - Campionato Nazionale a Squadre Categoria Ragazzi (Novara) |
Chini Balla Cecilia - 2001 | 400 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 04'39''79 | 04'31''86 | 28/05/2016 - Trofeo Città di Schio 15° - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 04'30''77 | 04'31''86 | 28/05/2016 - Trofeo Città di Schio 15° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'08''76 | 02'09''65 | 08/05/2016 - Trofeo Citta' Di Novara 33° |
Giacomini Camilla - 2002 | 400 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 04'55''53 | 04'49''49 | 18/06/2016 - Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Leone Cecilia - 2002 | 400 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 04'57''25 | 04'57''22 | 25/07/2015 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Lessio Elisabetta - 2001 | 400 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 04'42''94 | 04'41''24 | 18/06/2016 - Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Mainardi Margherita - 2003 | 400 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 04'41''28 | 04'37''58 | 18/06/2016 - Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 2° Giornata Sabato | 400 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 04'35''16 | 04'37''58 | 18/06/2016 - Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Moro Ilaria - 2002 | 200 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 02'29''50 | 02'27''39 | 29/05/2016 - Trofeo Città di Schio 15° - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 02'22''35 | 02'27''39 | 29/05/2016 - Trofeo Città di Schio 15° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'13''71 | 02'13''59 | 08/05/2016 - Trofeo Citta' Di Novara 33° |
Ortone Chiara - 2002 | 200 Stile Libero (CADETTI) | 02'14''40 | 02'13''19 | 07/07/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 1° Giornata |
Roggero Martina - 1998 | 200 Farfalla (CADETTI Qualifica) | 02'26''15 | 02'24''38 | 18/06/2016 - Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 2° Giornata Sabato | 200 Farfalla (CADETTI Finale) | 02'23''09 | 02'24''38 | 18/06/2016 - Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Stroppiana Marta - 2003 | 400 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 04'46''72 | 04'49''09 | 18/06/2016 - Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Berardinetti Davide - 2000 | 400 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 04'25''43 | 04'34''33 | 21/06/2014 - Coppa Rio Summer Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Sabato |
Bonino Alessio - 2000 | 400 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 04'24''82 | 04'23''79 | 12/06/2016 - Campionato Nazionale a Squadre Categoria Ragazzi (Novara) |
Cacioli Matteo - 2002 | 200 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 02'25''65 | 02'34''24 | 29/05/2016 - Trofeo Città di Schio 15° - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla (RAGAZZI Finale Giovani) | 02'23''73 | 02'34''24 | 29/05/2016 - Trofeo Città di Schio 15° - 2° Giornata Domenica |
Caramellino Luca - 2002 | 400 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 04'42''67 | ||
Cazzetta Luca - 1995 | 50 Rana (SENIORES Qualifica) | 00'31''23 | 00'30''42 | 12/07/2015 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 3° Giornata Domenica | 50 Rana (SENIORES Finale) | 00'30''61 | 00'30''42 | 12/07/2015 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Chieppa Luca - 2002 | 400 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 04'36''70 | 04'42''34 | 18/06/2016 - Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 2° Giornata Sabato | 400 Stile Libero (RAGAZZI Finale Giovani) | 04'38''16 | 04'42''34 | 18/06/2016 - Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Cimavilla Lorenzo - 2001 | 400 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 04'32''39 | 04'29''24 | 15/05/2016 - Trofeo Sisport 6° (Torino) |
Croveris Alberto - 2002 | 400 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 04'36''77 | 04'58''40 | 28/06/2015 - Campionato Regionale Esordienti A (Novara) - 3° Giornata Domenica | 400 Stile Libero (RAGAZZI Finale Giovani) | 04'39''61 | 04'58''40 | 28/06/2015 - Campionato Regionale Esordienti A (Novara) - 3° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (CADETTI) | 02'11''59 | 02'08''58 | 07/07/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 1° Giornata |
Dellarole Andrea - 1999 | 50 Rana (JUNIORES Qualifica) | 00'30''85 | 00'30''48 | 25/07/2015 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Torino) - 2° Giornata Sabato | 50 Rana (JUNIORES Finale) | 00'30''67 | 00'30''48 | 25/07/2015 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Denni Sebastiano - 2001 | 400 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 04'32''30 | 04'32''46 | 18/06/2016 - Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'05''83 | 02'05''26 | 07/07/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 1° Giornata |
Iacona Marco - 1998 | 400 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 04'47''12 | 04'42''41 | 18/06/2016 - Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Ravedoni Giuliano Franco - 2000 | 400 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 04'36''16 | 04'38''08 | 18/06/2016 - Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Rizzo Gabriele Giovanni - 2001 | 200 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 02'18''68 | 02'23''37 | 12/06/2016 - Campionato Nazionale a Squadre Categoria Ragazzi (Novara) | 200 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 02'17''79 | 02'23''37 | 12/06/2016 - Campionato Nazionale a Squadre Categoria Ragazzi (Novara) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'03''01 | 02'02''71 | 07/07/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 1° Giornata |
Sassone Lorenzo - 1999 | 50 Rana (JUNIORES Qualifica) | 00'33''12 | 00'33''47 | 19/06/2016 - Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Tomei Filippo - 2000 | 400 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 04'23''43 | 04'27''05 | 28/05/2016 - Trofeo Città di Schio 15° - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 04'25''75 | 04'27''05 | 28/05/2016 - Trofeo Città di Schio 15° - 1° Giornata Sabato |
Zapparoli Loris - 2000 | 200 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 02'21''95 | 02'25''61 | 11/07/2015 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 2° Giornata Sabato |