Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti C | |
4x50 Stile Libero | Esordienti C | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 |
38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B)
Golden Team ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Lombardi Mariavittoria - 2006 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'42''36 | ||
Lombardi Virginia - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'35''14 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balachia Alessandro - 2005 | 100 Rana (Esordienti B2) | Squalificato | ||
Kormendi Kim Kameron - 2007 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'43''42 | 00'43''68 | 19/03/2016 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2016 (Riccione) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (Esordienti C2) | 00'45''28 | 00'45''38 | 20/03/2016 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2016 (Riccione) - 2° Giornata Domenica |
Paglieri Pietro - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'24''96 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'34''98 |
Tiru Andrei - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'36''47 | 00'38''11 | 08/11/2015 - Selezione per il 33° Trofeo Delle Regioni Cat. B-A (Torino) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'40''23 | 00'40''18 | 28/02/2016 - Trofeo Città Di Pinerolo 14° |