Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Squalo Blu 13° (San Marino) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2010 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2008-2009 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI 2010 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2008-2009 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI 2010 | |
50 Rana | RAGAZZI 2008-2009 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2008-2009 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Meeting Squalo Blu 13° (San Marino) - 1° Giornata
Team Marche SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Belfiori Linda - 2004 | 50 Dorso | 00'31''36 | 00'30''59 | 21/05/2023 - 48° Mednarodni Plavalni Miting Pokal Mesta Ljubljana (Ljubljana, SLO) - 2° Day |
Chiariotti Roberta - 2006 | 50 Farfalla | 00'30''73 | 00'31''37 | 18/06/2023 - Tifernum Tiberinum 26° (Città Di Castello) - 3° Giornata | 50 Dorso | 00'31''93 | 00'32''05 | 24/07/2022 - Finali Campionato Regionale Assoluti (Pesaro) - 3° Giornata |
Ciocianu Ambra Nadine - 2006 | 50 Dorso | 00'38''79 | 00'36''57 | 29/05/2022 - Coppa Marche (Pesaro) | 50 Stile Libero | 00'34''31 | 00'32''38 | 03/06/2022 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2022 (Riccione) - 1° Giornata |
Ciucciomei Emma - 2006 | 400 Stile Libero | 04'49''71 | 04'44''13 | 01/07/2023 - Rossini Swim Cup 2023 (Pesaro) - 1° Giornata | 50 Dorso | 00'33''36 | 00'32''57 | 03/06/2022 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2022 (Riccione) - 1° Giornata |
Gigli Elisabetta - 2007 | 50 Farfalla | 00'36''01 | 50 Rana | 00'38''62 | 00'37''81 | 23/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria Marche (Pesaro) - 5° Giornata |
Lo Iacono Viola - 2011 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'34''55 | 00'36''58 | 18/06/2023 - Tifernum Tiberinum 26° (Città Di Castello) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''06 | 00'31''31 | 17/06/2023 - Tifernum Tiberinum 26° (Città Di Castello) - 2° Giornata |
Maltempi Costanza Maria - 2010 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'29''83 | 00'32''96 | 03/07/2022 - Rossini Swim Cup 2022 (Pesaro) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''52 | 00'28''49 | 21/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria Marche (Pesaro) - 3° Giornata |
Marchegiani Giorgia - 2011 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'33''69 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'38''85 | 00'41''66 | 01/07/2023 - Rossini Swim Cup 2023 (Pesaro) - 1° Giornata |
Marini Matilde - 2011 | 200 Misti | 02'52''67 | 03'03''86 | 01/07/2023 - Rossini Swim Cup 2023 (Pesaro) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''13 | 00'36''11 | 18/06/2022 - Tifernum Tiberinum 25° (Città Di Castello) - 2° Giornata |
Massioni Arianna - 2011 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'34''53 | 00'37''35 | 18/06/2023 - Tifernum Tiberinum 26° (Città Di Castello) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''69 | 00'33''20 | 17/06/2023 - Tifernum Tiberinum 26° (Città Di Castello) - 2° Giornata |
Michelangeli Camilla - 2007 | 50 Farfalla | 00'31''76 | 00'31''58 | 15/07/2022 - Campionato Regionale Categoria e Assoluto (Pesaro) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'29''52 | 00'27''78 | 17/07/2022 - Trofeo Delle Province (Pesaro) |
Nardulli Alice - 2011 | 200 Misti | 02'44''40 | 02'51''63 | 01/07/2023 - Rossini Swim Cup 2023 (Pesaro) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''02 | 00'30''99 | 17/06/2023 - Tifernum Tiberinum 26° (Città Di Castello) - 2° Giornata |
Ottaviani Giulia - 2008 | 200 Misti | 02'30''24 | 02'30''54 | 23/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria Marche (Pesaro) - 5° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'27''69 | 00'27''61 | 21/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria Marche (Pesaro) - 3° Giornata |
Palmucci Sofia - 2005 | 50 Farfalla | 00'30''50 | 00'30''09 | 16/07/2021 - Amm. Campionato Italiano Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'28''45 | 00'27''39 | 23/07/2021 - Campionato Regionale Assoluti Ed Esordienti A (Pesaro) - 1° Giornata |
Rocchetti Alice - 2008 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'32''72 | 00'33''03 | 29/04/2022 - Meeting Squalo Blu 11° (San Marino) - 1° Giornata |
Sampaolesi Giada - 2007 | 200 Misti | 02'44''21 | 02'38''94 | 17/07/2022 - Campionato Regionale Categoria e Assoluto (Pesaro) - 4° Giornata | 50 Dorso | 00'34''11 | 00'33''04 | 18/06/2022 - Tifernum Tiberinum 25° (Città Di Castello) - 2° Giornata |
Tamburini Rebecca - 2006 | 50 Dorso | 00'34''66 | 00'35''29 | 17/06/2023 - Tifernum Tiberinum 26° (Città Di Castello) - 2° Giornata |
Teoli Paola - 2006 | 200 Misti | 02'27''11 | 02'27''27 | 28/04/2023 - Meeting Squalo Blu 12° (San Marino) - 1° Giornata | 50 Rana | 00'35''04 | 00'34''16 | 28/04/2023 - Meeting Squalo Blu 12° (San Marino) - 1° Giornata |
Ubaldi Alessia - 2005 | 50 Farfalla | 00'35''07 | 00'33''62 | 29/04/2022 - Meeting Squalo Blu 11° (San Marino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'30''63 | 00'29''18 | 17/07/2022 - Campionato Regionale Categoria e Assoluto (Pesaro) - 4° Giornata |
Ventura Sveva - 2010 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'41''41 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''46 | 00'36''66 | 02/07/2023 - Rossini Swim Cup 2023 (Pesaro) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andreoni Matteo - 2005 | 50 Dorso | 00'29''98 | 00'29''50 | 21/05/2023 - 48° Mednarodni Plavalni Miting Pokal Mesta Ljubljana (Ljubljana, SLO) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'26''24 | 00'26''40 | 29/04/2022 - Meeting Squalo Blu 11° (San Marino) - 1° Giornata |
Bocchini Lorenzo - 2010 | 50 Dorso (RAGAZZI 2010) | 00'33''79 | 00'37''18 | 17/06/2023 - Tifernum Tiberinum 26° (Città Di Castello) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 00'29''31 |
Botnari Matteo - 2010 | 50 Farfalla (RAGAZZI 2010) | 00'33''59 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 00'31''13 | 00'35''58 | 18/06/2022 - Tifernum Tiberinum 25° (Città Di Castello) - 2° Giornata |
D'Onghia Nicholas Karol - 2005 | 200 Misti | 02'13''18 | 02'12''68 | 02/07/2023 - Trofeo Le Naiadi 2° Summer Edition (Pescara) - 3° Giornata | 50 Rana | 00'30''04 | 00'30''19 | 01/07/2023 - Trofeo Le Naiadi 2° Summer Edition (Pescara) - 2° Giornata |
Emiliani Matteo - 2009 | 50 Rana (RAGAZZI 2008-2009) | 00'35''96 | 00'38''25 | 17/06/2023 - Tifernum Tiberinum 26° (Città Di Castello) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2008-2009) | 00'28''70 | 00'30''37 | 28/04/2023 - Meeting Squalo Blu 12° (San Marino) - 1° Giornata |
Fiorani Alessio - 2001 | 200 Misti | 02'09''24 | 02'10''22 | 01/05/2021 - Swimming Games AICS Open Sportinfiore 2021 (Riccione) - 2° Giornata |
Fratoni Elia - 2007 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'26''34 | 00'27''02 | 21/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria Marche (Pesaro) - 3° Giornata |
Giannini Mattia - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 00'31''27 | ||
Giuliani Samuele - 2006 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'29''29 | 00'29''48 | 02/07/2023 - Rossini Swim Cup 2023 (Pesaro) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'25''92 | 00'26''14 | 21/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria Marche (Pesaro) - 3° Giornata |
Lauriola Cristian - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2008-2009) | 00'27''28 | 00'28''03 | 21/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria Marche (Pesaro) - 3° Giornata |
Lauriola Francesco - 2006 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'34''17 | 00'34''66 | 28/04/2023 - Meeting Squalo Blu 12° (San Marino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'27''95 | 00'28''32 | 02/07/2023 - Rossini Swim Cup 2023 (Pesaro) - 2° Giornata |
Lentinello Lorenzo - 2010 | 50 Rana (RAGAZZI 2010) | 00'35''52 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 00'28''13 | 00'30''47 | 17/06/2023 - Tifernum Tiberinum 26° (Città Di Castello) - 2° Giornata |
Lignola Pietro - 2007 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'30''67 | 00'30''63 | 28/04/2023 - Meeting Squalo Blu 12° (San Marino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'28''88 | 00'27''68 | 21/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria Marche (Pesaro) - 3° Giornata |
Lucaboni Andrea - 2010 | 200 Misti | 02'31''76 | 02'41''43 | 16/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A Marche (Pesaro) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 00'28''34 | 00'30''19 | 18/06/2023 - Tifernum Tiberinum 26° (Città Di Castello) - 3° Giornata |
Malatesta Morris - 2005 | 50 Farfalla | 00'25''60 | 00'26''43 | 28/04/2023 - Meeting Squalo Blu 12° (San Marino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'24''45 | 00'24''63 | 02/06/2023 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2023 (Riccione) - 1° Giornata |
Mari Alessandro - 2008 | 400 Stile Libero | 04'39''25 | 04'46''33 | 21/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria Marche (Pesaro) - 3° Giornata |
Matteucci Federico - 2010 | 200 Misti | 02'32''72 | 02'47''87 | 16/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A Marche (Pesaro) - 2° Giornata |
Meneghetti Sebastiano - 2007 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'27''14 | 00'27''07 | 21/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria Marche (Pesaro) - 3° Giornata |
Nasoni Matteo - 2005 | 50 Dorso | 00'28''02 | 00'27''81 | 02/07/2023 - Trofeo Le Naiadi 2° Summer Edition (Pescara) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'25''30 | 00'25''15 | 16/06/2023 - Cool Swim Meeting 2023 (Merano) - 1° Giornata |
Pacci Tommaso - 2008 | 50 Dorso (RAGAZZI 2008-2009) | 00'30''76 | 00'34''08 | 17/06/2023 - Tifernum Tiberinum 26° (Città Di Castello) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2008-2009) | 00'26''94 | 00'28''05 | 28/04/2023 - Meeting Squalo Blu 12° (San Marino) - 1° Giornata |
Pandini Elia - 2009 | 50 Farfalla (RAGAZZI 2008-2009) | 00'29''50 | 00'30''11 | 02/07/2023 - Rossini Swim Cup 2023 (Pesaro) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2008-2009) | 00'25''51 | 00'25''55 | 02/08/2023 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata |
Pellegrini Loris - 2006 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'28''94 | 00'29''49 | 28/04/2023 - Meeting Squalo Blu 12° (San Marino) - 1° Giornata |
Ragaini Yuri - 2008 | 200 Misti | 02'19''30 | 02'19''82 | 23/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria Marche (Pesaro) - 5° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2008-2009) | 00'25''72 | 00'25''62 | 03/06/2023 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2023 (Riccione) - 2° Giornata |
Ronconi Pietro - 2007 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'29''60 | 00'30''30 | 02/07/2023 - Rossini Swim Cup 2023 (Pesaro) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'27''48 | 00'29''12 | 29/04/2022 - Meeting Squalo Blu 11° (San Marino) - 1° Giornata |
Sabbatini Tommaso - 2005 | 50 Farfalla | 00'30''87 | 00'29''87 | 20/05/2023 - 48° Mednarodni Plavalni Miting Pokal Mesta Ljubljana (Ljubljana, SLO) - 1° Day | 50 Dorso | 00'34''26 | 00'32''79 | 17/06/2023 - Tifernum Tiberinum 26° (Città Di Castello) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'29''30 | 00'28''75 | 02/07/2023 - Rossini Swim Cup 2023 (Pesaro) - 2° Giornata |
Sbacco Luca - 2007 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'29''92 | 00'30''66 | 17/06/2023 - Tifernum Tiberinum 26° (Città Di Castello) - 2° Giornata |
Shkurti Kevin - 2004 | 50 Dorso | 00'30''89 | 00'30''24 | 29/04/2022 - Meeting Squalo Blu 11° (San Marino) - 1° Giornata |
Tarroni Dimitri - 2006 | 200 Misti | 02'13''59 | 02'18''23 | 01/07/2023 - Rossini Swim Cup 2023 (Pesaro) - 1° Giornata |
Torreggiani Davide - 2006 | 200 Misti | 02'31''55 | 02'30''54 | 01/07/2023 - Rossini Swim Cup 2023 (Pesaro) - 1° Giornata | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'29''67 | 00'29''19 | 28/04/2023 - Meeting Squalo Blu 12° (San Marino) - 1° Giornata |
Ventura Matteo - 2006 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'28''65 | 00'28''47 | 28/04/2023 - Meeting Squalo Blu 12° (San Marino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'26''64 | 00'26''47 | 21/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria Marche (Pesaro) - 3° Giornata |
Versienti Francesco - 2008 | 50 Rana (RAGAZZI 2008-2009) | 00'32''56 | 00'33''33 | 17/06/2023 - Tifernum Tiberinum 26° (Città Di Castello) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2008-2009) | 00'27''16 | 00'27''58 | 21/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria Marche (Pesaro) - 3° Giornata |
Vitali Alessandro - 2005 | 50 Farfalla | 00'27''94 | 00'27''04 | 22/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria Marche (Pesaro) - 4° Giornata | 50 Stile Libero | 00'26''37 | 00'25''27 | 17/07/2022 - Campionato Regionale Categoria e Assoluto (Pesaro) - 4° Giornata |
Vitali Emanuele - 2008 | 50 Dorso (RAGAZZI 2008-2009) | 00'32''62 | 00'32''41 | 28/04/2023 - Meeting Squalo Blu 12° (San Marino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2008-2009) | 00'28''40 | 00'28''12 | 17/06/2023 - Tifernum Tiberinum 26° (Città Di Castello) - 2° Giornata |