Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
59. Internationales Schwimmfest (Darmstadt, GER) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | Esordienti B1 Jahrgang 2014 | |
200 Misti | Esordienti B2 Jahrgang 2013 | |
200 Misti | Esordienti A1 Jahrgang 2012 | |
200 Misti | Esordienti A2 Jahrgang 2011 | |
200 Misti | RAGAZZI Jahrgang 2010 | |
200 Misti | RAGAZZI Jahrgang 2009 | |
200 Misti | RAGAZZI Jahrgang 2008 | |
200 Misti | JUNIORES Jahrgang 2007 | |
200 Misti | JUNIORES Jahrgang 2006 | |
200 Misti | ASSOLUTI Offene Wertung | |
50 Dorso | Esordienti C2 Jahrgang 2016 | |
50 Dorso | Esordienti B1 Jahrgang 2015 | |
50 Dorso | Esordienti B2 Jahrgang 2014 | |
50 Dorso | Esordienti A1 Jahrgang 2013 | |
50 Dorso | Esordienti A2 Jahrgang 2012 | |
50 Dorso | RAGAZZI Jahrgang 2011 | |
50 Dorso | RAGAZZI Jahrgang 2010 | |
50 Dorso | JUNIORES Jahrgang 2009 | |
50 Dorso | JUNIORES Jahrgang 2008 | |
50 Dorso | CADETTI Jahrgang 2007 | |
50 Dorso | CADETTI Jahrgang 2006 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Offene Wertung | |
50 Dorso | Esordienti C1 Jahrgang 2016 | |
50 Dorso | Esordienti C2 Jahrgang 2015 | |
50 Dorso | Esordienti B1 Jahrgang 2014 | |
50 Dorso | Esordienti B2 Jahrgang 2013 | |
50 Dorso | Esordienti A1 Jahrgang 2012 | |
50 Dorso | Esordienti A2 Jahrgang 2011 | |
50 Dorso | RAGAZZI Jahrgang 2010 | |
50 Dorso | RAGAZZI Jahrgang 2009 | |
50 Dorso | RAGAZZI Jahrgang 2008 | |
50 Dorso | JUNIORES Jahrgang 2007 | |
50 Dorso | JUNIORES Jahrgang 2006 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Offene Wertung | |
50 Farfalla | Esordienti B1 Jahrgang 2015 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 Jahrgang 2014 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 Jahrgang 2013 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 Jahrgang 2012 | |
50 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2011 | |
50 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2010 | |
50 Farfalla | JUNIORES Jahrgang 2009 | |
50 Farfalla | JUNIORES Jahrgang 2008 | |
50 Farfalla | CADETTI Jahrgang 2007 | |
50 Farfalla | CADETTI Jahrgang 2006 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Offene Wertung | |
50 Farfalla | Esordienti C2 Jahrgang 2015 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 Jahrgang 2014 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 Jahrgang 2013 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 Jahrgang 2012 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 Jahrgang 2011 | |
50 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2010 | |
50 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2009 | |
50 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2008 | |
50 Farfalla | JUNIORES Jahrgang 2007 | |
50 Farfalla | JUNIORES Jahrgang 2006 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Offene Wertung | |
400 Misti | Esordienti A2 Jahrgang 2012 | |
400 Misti | RAGAZZI Jahrgang 2011 | |
400 Misti | RAGAZZI Jahrgang 2010 | |
400 Misti | JUNIORES Jahrgang 2009 | |
400 Misti | JUNIORES Jahrgang 2008 | |
100 Rana | Esordienti C2 Jahrgang 2015 | |
100 Rana | Esordienti B1 Jahrgang 2014 | |
100 Rana | Esordienti B2 Jahrgang 2013 | |
100 Rana | Esordienti A1 Jahrgang 2012 | |
100 Rana | Esordienti A2 Jahrgang 2011 | |
100 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2010 | |
100 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2009 | |
100 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2008 | |
100 Rana | JUNIORES Jahrgang 2007 | |
100 Rana | JUNIORES Jahrgang 2006 | |
100 Rana | ASSOLUTI Offene Wertung | |
100 Rana | Esordienti B1 Jahrgang 2015 | |
100 Rana | Esordienti B2 Jahrgang 2014 | |
100 Rana | Esordienti A1 Jahrgang 2013 | |
100 Rana | Esordienti A2 Jahrgang 2012 | |
100 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2011 | |
100 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2010 | |
100 Rana | JUNIORES Jahrgang 2009 | |
100 Rana | JUNIORES Jahrgang 2008 | |
100 Rana | CADETTI Jahrgang 2007 | |
100 Rana | CADETTI Jahrgang 2006 | |
100 Rana | ASSOLUTI Offene Wertung | |
100 Stile Libero | Esordienti C2 Jahrgang 2015 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 Jahrgang 2014 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 Jahrgang 2013 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 Jahrgang 2012 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 Jahrgang 2011 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2010 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2009 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2008 | |
100 Stile Libero | JUNIORES Jahrgang 2007 | |
100 Stile Libero | JUNIORES Jahrgang 2006 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Offene Wertung | |
100 Stile Libero | Esordienti C2 Jahrgang 2016 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 Jahrgang 2015 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 Jahrgang 2014 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 Jahrgang 2013 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 Jahrgang 2012 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2011 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2010 | |
100 Stile Libero | JUNIORES Jahrgang 2009 | |
100 Stile Libero | JUNIORES Jahrgang 2008 | |
100 Stile Libero | CADETTI Jahrgang 2007 | |
100 Stile Libero | CADETTI Jahrgang 2006 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Offene Wertung | |
1500 Stile Libero | Esordienti A2 Jahrgang 2011 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2010 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2009 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2008 | |
1500 Stile Libero | JUNIORES Jahrgang 2007 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2010 | |
800 Stile Libero | JUNIORES Jahrgang 2009 | |
800 Stile Libero | JUNIORES Jahrgang 2008 | |
800 Stile Libero | CADETTI Jahrgang 2007 | |
800 Stile Libero | CADETTI Jahrgang 2006 | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI Offene Wertung | |
400 Stile Libero | Esordienti B1 Jahrgang 2014 | |
400 Stile Libero | Esordienti B2 Jahrgang 2013 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 Jahrgang 2012 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 Jahrgang 2011 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2010 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2009 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2008 | |
400 Stile Libero | JUNIORES Jahrgang 2007 | |
400 Stile Libero | JUNIORES Jahrgang 2006 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Offene Wertung | |
50 Dorso | ASSOLUTI Offene Wertung Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Offene Wertung Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Offene Wertung Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Offene Wertung Finale | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 Jahrgang 2015 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 Jahrgang 2014 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 Jahrgang 2013 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 Jahrgang 2012 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2011 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2010 | |
200 Stile Libero | JUNIORES Jahrgang 2009 | |
200 Stile Libero | JUNIORES Jahrgang 2008 | |
200 Stile Libero | CADETTI Jahrgang 2007 | |
200 Stile Libero | CADETTI Jahrgang 2006 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Offene Wertung | |
200 Dorso | Esordienti C2 Jahrgang 2015 | |
200 Dorso | Esordienti B1 Jahrgang 2014 | |
200 Dorso | Esordienti B2 Jahrgang 2013 | |
200 Dorso | Esordienti A1 Jahrgang 2012 | |
200 Dorso | Esordienti A2 Jahrgang 2011 | |
200 Dorso | RAGAZZI Jahrgang 2010 | |
200 Dorso | RAGAZZI Jahrgang 2009 | |
200 Dorso | RAGAZZI Jahrgang 2008 | |
200 Dorso | JUNIORES Jahrgang 2007 | |
200 Dorso | JUNIORES Jahrgang 2006 | |
200 Dorso | ASSOLUTI Offene Wertung | |
200 Farfalla | Esordienti A1 Jahrgang 2013 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 Jahrgang 2012 | |
200 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2011 | |
200 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2010 | |
200 Farfalla | JUNIORES Jahrgang 2009 | |
200 Farfalla | JUNIORES Jahrgang 2008 | |
200 Farfalla | CADETTI Jahrgang 2007 | |
200 Farfalla | CADETTI Jahrgang 2006 | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Offene Wertung | |
200 Farfalla | Esordienti B2 Jahrgang 2013 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 Jahrgang 2012 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 Jahrgang 2011 | |
200 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2010 | |
200 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2009 | |
200 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2008 | |
200 Farfalla | JUNIORES Jahrgang 2007 | |
200 Farfalla | JUNIORES Jahrgang 2006 | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Offene Wertung |
59. Internationales Schwimmfest (Darmstadt, GER) - 2° Day
GER Tus Metzingen
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bacso Anna - 2011 | 50 Farfalla (RAGAZZI Jahrgang 2011) | 00'41''91 | 00'42''39 | 09/12/2023 - 11° SwimBaSE-Trophy (Stuttgart, GER) | 100 Stile Libero (RAGAZZI Jahrgang 2011) | 01'12''25 | 01'11''69 | 16/03/2024 - 19° Schwaben-Cup (Stuttgart, GER) - 2° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI Jahrgang 2011) | 02'35''38 | 02'38''58 | 17/03/2024 - 19° Schwaben-Cup (Stuttgart, GER) - 3° Day |
Ban Sarah - 2009 | 50 Farfalla (JUNIORES Jahrgang 2009) | 00'35''19 | 00'35''15 | 14/05/2023 - 47° Internationales SWE Schwimmfest (Esslingen-Berkheim, GER) - 2° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES Jahrgang 2009) | 01'13''43 | 01'15''82 | 24/06/2023 - 47° Internationales Stuttgarter Schwimmfest (Stuttgart, GER) - 1° Day | 200 Stile Libero (JUNIORES Jahrgang 2009) | 02'46''95 | 02'49''40 | 10/12/2023 - 3° Trophy-Plus (Stuttgart, GER) |
Heuser Emma - 2012 | 50 Dorso (Esordienti A2 Jahrgang 2012) | 00'48''95 | 00'48''68 | 25/02/2024 - 7° Internationales Winterschwimmfest (Stuttgart, GER) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti A2 Jahrgang 2012) | 01'49''00 | 01'49''40 | 17/03/2024 - 19° Schwaben-Cup (Stuttgart, GER) - 3° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A2 Jahrgang 2012) | 01'32''83 | 01'31''77 | 16/03/2024 - 19° Schwaben-Cup (Stuttgart, GER) - 2° Day |
Knecht Luisa - 2013 | 100 Rana (Esordienti A1 Jahrgang 2013) | 01'59''54 | 02'06''05 | 24/02/2024 - 7° Internationales Winterschwimmfest (Stuttgart, GER) - 1° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A1 Jahrgang 2013) | 01'33''00 | 01'40''60 | 24/02/2024 - 7° Internationales Winterschwimmfest (Stuttgart, GER) - 1° Day | 200 Stile Libero (Esordienti A1 Jahrgang 2013) | 03'23''73 | 03'34''88 | 25/02/2024 - 7° Internationales Winterschwimmfest (Stuttgart, GER) - 2° Day |
Roth Lara - 2003 | 50 Dorso (Offene Wertung) | 00'37''94 | 00'37''59 | 12/02/2023 - 6° Winterschwimmfest (Stuttgart, GER) - 2° Day | 100 Stile Libero (Offene Wertung) | 01'16''00 | 01'13''67 | 25/03/2023 - 18° Schwaben-Cup (Stuttgart, GER) - 2° Day |
Teichmann Anna - 2009 | 400 Misti (JUNIORES Jahrgang 2009) | 06'18''73 | 100 Stile Libero (JUNIORES Jahrgang 2009) | 01'11''12 | 01'10''29 | 24/06/2023 - 47° Internationales Stuttgarter Schwimmfest (Stuttgart, GER) - 1° Day |
Vollmer Nele - 2015 | 50 Dorso (Esordienti B1 Jahrgang 2015) | 00'53''56 | 00'54''37 | 17/03/2024 - 19° Schwaben-Cup (Stuttgart, GER) - 3° Day | 100 Stile Libero (Esordienti B1 Jahrgang 2015) | 01'42''17 | 01'45''95 | 16/03/2024 - 19° Schwaben-Cup (Stuttgart, GER) - 2° Day | 200 Stile Libero (Esordienti B1 Jahrgang 2015) | 03'41''71 |
Weber Leonie - 2009 | 50 Farfalla (JUNIORES Jahrgang 2009) | 00'46''93 | 00'48''62 | 11/11/2023 - 45° Internationales Feuerbacher Herbstschwimmen (Stuttgart, GER) - 1° Day | 100 Rana (JUNIORES Jahrgang 2009) | 01'48''36 | 01'49''18 | 11/11/2023 - 45° Internationales Feuerbacher Herbstschwimmen (Stuttgart, GER) - 1° Day |
Wolff Eni - 2005 | 100 Rana (Offene Wertung) | 01'24''36 | 01'26''07 | 15/03/2024 - 19° Schwaben-Cup (Stuttgart, GER) - 1° Day | 100 Stile Libero (Offene Wertung) | 01'08''22 | 01'06''38 | 16/07/2023 - BaWu Meisterschaft (B-Jugend u.a.) (Stuttgart, GER) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brazel Felix - 2001 | 50 Farfalla (Offene Wertung) | 00'29''65 | 00'28''96 | 10/12/2023 - 3° Trophy-Plus (Stuttgart, GER) | 100 Rana (Offene Wertung) | 01'11''39 | 01'09''07 | 26/03/2023 - 18° Schwaben-Cup (Stuttgart, GER) - 3° Day |
Dalkiz Elias - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti A2 Jahrgang 2011) | 00'46''60 | 00'49''20 | 25/02/2024 - 7° Internationales Winterschwimmfest (Stuttgart, GER) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A2 Jahrgang 2011) | 01'28''04 | 01'29''71 | 16/03/2024 - 19° Schwaben-Cup (Stuttgart, GER) - 2° Day |
Kogler Felix - 2011 | 50 Dorso (Esordienti A2 Jahrgang 2011) | 00'39''06 | 00'37''91 | 17/03/2024 - 19° Schwaben-Cup (Stuttgart, GER) - 3° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A2 Jahrgang 2011) | 01'19''88 | 01'17''00 | 16/03/2024 - 19° Schwaben-Cup (Stuttgart, GER) - 2° Day | 200 Dorso (Esordienti A2 Jahrgang 2011) | 03'11''06 | 03'06''67 | 25/02/2024 - 7° Internationales Winterschwimmfest (Stuttgart, GER) - 2° Day |
Kogler Jan - 2013 | 200 Misti (Esordienti B2 Jahrgang 2013) | 03'43''82 | 03'29''94 | 14/04/2024 - BaWuMei und SudMei im Schwimm-Mehrkampf (Stuttgart, GER) - 3° Day | 100 Rana (Esordienti B2 Jahrgang 2013) | 01'55''11 | 01'55''96 | 17/03/2024 - 19° Schwaben-Cup (Stuttgart, GER) - 3° Day | 100 Stile Libero (Esordienti B2 Jahrgang 2013) | 01'26''96 | 01'29''20 | 09/12/2023 - 11° SwimBaSE-Trophy (Stuttgart, GER) |
Loroff Kian - 2005 | 200 Misti (Offene Wertung) | 02'45''32 | 02'43''98 | 17/03/2024 - 19° Schwaben-Cup (Stuttgart, GER) - 3° Day | 50 Farfalla (Offene Wertung) | 00'31''07 | 00'31''78 | 14/05/2023 - 47° Internationales SWE Schwimmfest (Esslingen-Berkheim, GER) - 2° Day | 100 Stile Libero (Offene Wertung) | 01'04''34 | 01'03''75 | 16/03/2024 - 19° Schwaben-Cup (Stuttgart, GER) - 2° Day |
Loroff Nico - 2002 | 50 Dorso (Offene Wertung) | 00'30''50 | 00'30''58 | 10/12/2023 - 3° Trophy-Plus (Stuttgart, GER) | 100 Rana (Offene Wertung) | 01'14''40 | 01'11''60 | 16/07/2023 - BaWu Meisterschaft (B-Jugend u.a.) (Stuttgart, GER) - 2° Day | 100 Stile Libero (Offene Wertung) | 00'58''56 | 00'58''25 | 10/12/2022 - 2° Trophy-Plus (Stuttgart, GER) |
Schwille Ben - 2010 | 50 Farfalla (RAGAZZI Jahrgang 2010) | 00'35''89 | 00'36''60 | 16/03/2024 - 19° Schwaben-Cup (Stuttgart, GER) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI Jahrgang 2010) | 01'28''69 | 01'32''11 | 09/12/2023 - 11° SwimBaSE-Trophy (Stuttgart, GER) | 100 Stile Libero (RAGAZZI Jahrgang 2010) | 01'11''27 | 01'10''16 | 16/03/2024 - 19° Schwaben-Cup (Stuttgart, GER) - 2° Day |
Sirokov Maxim - 2014 | 100 Stile Libero (Esordienti B1 Jahrgang 2014) | 01'52''15 | 01'45''42 | 09/12/2023 - 11° SwimBaSE-Trophy (Stuttgart, GER) |