Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Copa Autonomica Primera Division (Castellon, ESP) - 2° Day
Societá |
---|
ESP C.N Mediterraneo |
ESP C.N. Neptuno-L'Aalcudia |
ESP C.N. San Vicente |
ESP C.N. Villena Alto Vinalopo |
ESP C.N. Vinaros |
ESP C.n. Xativa |
ESP C.n.e. Gandia |
ESP Escuela De Natacion Piscis |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Copa Autonomica Primera Division (Castellon, ESP) - 2° Day
ESP C.n.e. Gandia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Banuls Escolano Maite - 1979 | 200 Misti | 02'59''01 | ||
Climent Vitoria Carla - 2007 | 800 Stile Libero | 11'20''36 | ||
Domenech Navarro Gema - 1994 | 50 Stile Libero | 00'28''56 | 00'28''54 | 15/04/2023 - Copa Autonomica De Clubs 1 Division (Alzira, ESP) - 1° Day | 100 Stile Libero | 01'03''04 | 01'02''10 | 13/04/2024 - Copa Autonomica Primera Division (Castellon, ESP) - 1° Day | 50 Farfalla | 00'30''94 | 00'31''34 | 16/04/2023 - Copa Autonomica De Clubs 1 Division (Alzira, ESP) - 2° Day |
Hidalgo Fernandez Alba - 2008 | 800 Stile Libero | 10'02''54 | 10'08''39 | 16/04/2023 - Copa Autonomica De Clubs 1 Division (Alzira, ESP) - 2° Day | 200 Stile Libero | 02'18''76 | 02'20''21 | 15/04/2023 - Copa Autonomica De Clubs 1 Division (Alzira, ESP) - 1° Day |
Marti Tembl Raquel - 2008 | 200 Rana | 02'52''02 | 02'51''32 | 16/04/2023 - Copa Autonomica De Clubs 1 Division (Alzira, ESP) - 2° Day | 400 Misti | 05'21''15 | 05'27''39 | 16/04/2023 - Copa Autonomica De Clubs 1 Division (Alzira, ESP) - 2° Day |
Morant Varo Lydia - 1990 | 50 Dorso | 00'32''77 | 50 Farfalla | 00'31''98 | 100 Dorso | 01'10''87 | 00'59''18 | 10/12/2009 - Europei Vasca Corta (Istanbul, Turchia) - 1° Giornata Giovedì |
Peiro Llobell Silvia - 2009 | 200 Rana | 03'06''74 | 03'17''21 | 16/04/2023 - Copa Autonomica De Clubs 1 Division (Alzira, ESP) - 2° Day | 400 Misti | 05'47''33 |
Perez Iglesias Laia - 2008 | 200 Misti | 02'42''05 | 02'41''34 | 16/04/2023 - Copa Autonomica De Clubs 1 Division (Alzira, ESP) - 2° Day | 200 Stile Libero | 02'17''02 |
Sigalat Gregori Julia - 2003 | 50 Dorso | 00'30''31 | 00'30''38 | 17/12/2022 - LXVI Cto. De Espana Absoluto De Invierno - Astralpool (Sabadell, ESP) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'02''88 | 01'04''45 | 19/11/2022 - III Trofeo Federacion 226ers (Castellon, ESP) - 1° Day | 100 Dorso | 01'06''14 | 01'04''44 | 28/11/2021 - LXV Cto. De Espana Absoluto De Invierno (Palma De Mallorca, ESP) - 4° Day | 100 Dorso | 01'06''16 | 01'04''44 | 28/11/2021 - LXV Cto. De Espana Absoluto De Invierno (Palma De Mallorca, ESP) - 4° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Blasco Garaa Marc - 2003 | 200 Misti | 02'15''70 | 02'15''62 | 16/04/2023 - Copa Autonomica De Clubs 1 Division (Alzira, ESP) - 2° Day | 50 Farfalla | 00'26''47 | 00'27''14 | 16/04/2023 - Copa Autonomica De Clubs 1 Division (Alzira, ESP) - 2° Day |
Cabanilles Ano Xavi - 2008 | 100 Stile Libero | 00'57''03 | 200 Stile Libero | 02'03''90 |
Climent Vitoria Kiko - 2005 | 200 Stile Libero | 02'08''73 | 400 Misti | 05'17''45 |
Fernandez Donet Oliver - 1979 | 100 Dorso | 01'03''71 | 100 Dorso | 01'02''61 |
Juan Penarrocha Javier - 2002 | 50 Dorso | 00'30''93 | 00'31''80 | 16/04/2023 - Copa Autonomica De Clubs 1 Division (Alzira, ESP) - 2° Day | 100 Stile Libero | 00'58''85 |
Munoz Giner Joan - 1995 | 50 Stile Libero | 00'24''33 | 200 Misti | 02'11''97 | 02'11''31 | 16/04/2023 - Copa Autonomica De Clubs 1 Division (Alzira, ESP) - 2° Day | 200 Stile Libero | 01'55''56 | 01'54''38 | 16/04/2023 - Copa Autonomica De Clubs 1 Division (Alzira, ESP) - 2° Day |
Polo Ruiz Eduardo - 1997 | 50 Dorso | 00'28''88 | 00'28''91 | 13/04/2024 - Copa Autonomica Primera Division (Castellon, ESP) - 1° Day | 50 Farfalla | 00'27''83 | 100 Dorso | 01'02''87 |
Renu Marti Santiago - 2008 | 200 Rana | 02'39''79 | ||
Sandoya Parrales William Wyatt - 2008 | 400 Misti | 05'25''19 | 05'30''81 | 16/04/2023 - Copa Autonomica De Clubs 1 Division (Alzira, ESP) - 2° Day |
Valdes Gregori Ferran - 2005 | 200 Rana | 02'35''25 | 02'34''57 | 16/04/2023 - Copa Autonomica De Clubs 1 Division (Alzira, ESP) - 2° Day |