Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Gentofte Open 2024 Langbane (Gentofte, DEN) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI Women Indledende | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Men Indledende | |
200 Dorso | ASSOLUTI Women Final | |
200 Dorso | ASSOLUTI Men Final | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Women Indledende | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Men Indledende | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Women Final | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Men Final | |
100 Rana | ASSOLUTI Women Indledende | |
100 Rana | ASSOLUTI Men Indledende | |
50 Dorso | ASSOLUTI Women Indledende | |
50 Dorso | ASSOLUTI Men Indledende | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Women Final | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Men Final | |
200 Dorso | ASSOLUTI Women Final | |
200 Dorso | ASSOLUTI Men Final | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Women Final | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Men Final | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Women Final | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Men Final | |
100 Rana | ASSOLUTI Women Final | |
100 Rana | ASSOLUTI Men Final | |
50 Dorso | ASSOLUTI Women Final | |
50 Dorso | ASSOLUTI Men Final | |
4x50 Misti | ASSOLUTI Men Final | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Women Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Men Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Women Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Men Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Women Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Men Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Women Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Men Finale | |
4x50 Misti | ASSOLUTI Women Final | |
4x50 Misti | ASSOLUTI Men Final |
Gentofte Open 2024 Langbane (Gentofte, DEN) - 3° Day
DEN Sigma Swim Birkerod
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Hojfeldt Annika - 2010 | 100 Stile Libero (Women Indledende) | 01'21''34 | 01'23''12 | 28/05/2023 - Copenhagen Swim Cup 2023 (Copenhagen, DEN) - 3° Day | 50 Farfalla (Women Indledende) | 00'41''04 | 00'42''41 | 26/05/2023 - Copenhagen Swim Cup 2023 (Copenhagen, DEN) - 1° Day | 200 Stile Libero (Women Final) | 03'04''83 | 03'10''18 | 27/05/2023 - Copenhagen Swim Cup 2023 (Copenhagen, DEN) - 2° Day |
Jacobsen Alberte - 2010 | 100 Stile Libero (Women Indledende) | 01'07''50 | 01'11''02 | 28/05/2023 - Copenhagen Swim Cup 2023 (Copenhagen, DEN) - 3° Day | 50 Farfalla (Women Indledende) | 00'32''62 | 00'34''26 | 26/05/2023 - Copenhagen Swim Cup 2023 (Copenhagen, DEN) - 1° Day | 50 Farfalla (Women Finale) | 00'32''34 | 00'34''26 | 26/05/2023 - Copenhagen Swim Cup 2023 (Copenhagen, DEN) - 1° Day |
Klaebel Blomsterberg Mille - 2010 | 50 Farfalla (Women Indledende) | 00'31''39 | 00'33''14 | 26/05/2023 - Copenhagen Swim Cup 2023 (Copenhagen, DEN) - 1° Day | 100 Rana (Women Indledende) | 01'23''45 | 01'26''80 | 28/05/2023 - Copenhagen Swim Cup 2023 (Copenhagen, DEN) - 3° Day |
Leonhardt Marstrand Augusta - 2011 | 100 Stile Libero (Women Final) | 01'17''36 | 01'16''81 | 03/06/2023 - Farum Cup 2023 (Farum, DEN) - 2° Day | 100 Rana (Women Final) | 01'30''64 | 01'35''51 | 16/06/2023 - Bakken Kids Cup 2023 (Lyngby, DEN) - 1° Day |
Mollebro Caroline - 2011 | 100 Stile Libero (Women Final) | 01'05''23 | 01'08''57 | 28/05/2023 - Copenhagen Swim Cup 2023 (Copenhagen, DEN) - 3° Day | 50 Farfalla (Women Final) | 00'33''14 | 50 Dorso (Women Final) | 00'33''54 | 00'35''36 | 28/05/2023 - Copenhagen Swim Cup 2023 (Copenhagen, DEN) - 3° Day |
Nygaard Henriksen Laerke - 2011 | 100 Stile Libero (Women Final) | 01'12''95 | 01'17''40 | 25/06/2023 - Gentofte Sommerstaevne 2023 (Kildeskovshallen, DEN) - 3° Day | 50 Farfalla (Women Final) | 00'36''90 | 00'41''82 | 26/05/2023 - Copenhagen Swim Cup 2023 (Copenhagen, DEN) - 1° Day | 200 Stile Libero (Women Final) | 02'39''07 | 02'53''95 | 23/06/2023 - Gentofte Sommerstaevne 2023 (Kildeskovshallen, DEN) - 1° Day |
Vastrup Camilla - 2011 | 50 Farfalla (Women Final) | 00'34''02 | 00'31''82 | 26/05/2023 - Copenhagen Swim Cup 2023 (Copenhagen, DEN) - 1° Day | 50 Dorso (Women Final) | 00'37''04 | 00'37''49 | 24/06/2023 - Gentofte Sommerstaevne 2023 (Kildeskovshallen, DEN) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Federspiel Storm - 2010 | 100 Stile Libero (Men Indledende) | 01'12''27 | 01'14''76 | 25/06/2023 - Gentofte Sommerstaevne 2023 (Kildeskovshallen, DEN) - 3° Day | 100 Rana (Men Indledende) | 01'19''13 | 01'27''04 | 24/06/2023 - Gentofte Sommerstaevne 2023 (Kildeskovshallen, DEN) - 2° Day | 100 Rana (Men Finale) | 01'18''28 | 01'27''04 | 24/06/2023 - Gentofte Sommerstaevne 2023 (Kildeskovshallen, DEN) - 2° Day |
Leifelt Elliot - 2010 | 100 Stile Libero (Men Indledende) | 00'59''41 | 01'01''46 | 28/05/2023 - Copenhagen Swim Cup 2023 (Copenhagen, DEN) - 3° Day |
Skov Andersson Axel - 2010 | 100 Stile Libero (Men Indledende) | 01'02''52 | 01'03''66 | 28/05/2023 - Copenhagen Swim Cup 2023 (Copenhagen, DEN) - 3° Day | 50 Farfalla (Men Indledende) | 00'29''91 | 00'34''01 | 10/03/2023 - Kronborg Open 2023 (Helsingor, DEN) - 1° Day | 50 Farfalla (Men Finale) | 00'29''47 | 00'34''01 | 10/03/2023 - Kronborg Open 2023 (Helsingor, DEN) - 1° Day |