Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Madwave Challenge 2024 (Tartu, EST) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
Madwave Challenge 2024 (Tartu, EST) - 3° Day
50 Stile Libero ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Antoniak Lars Sebastian | 2005 | EST Kalevi Ujumiskool | 00'23''98 | |
2 | Keskula Siim | 2007 | EST Ujumise Spordiklubi | 00'24''02 | |
3 | Pone Patriks Francis | 2005 | LAT Bjss Ridzene-Daugavas Sn | 00'24''20 | |
4 | Vool Mattias | 2005 | EST Tuk | 00'24''29 | |
5 | Soosaar Andreas | 2006 | EST Ujumise Spordiklubi | 00'24''49 | |
6 | Vaivads Igors | 2007 | LAT Bjss Ridzene-Daugavas Sn | 00'24''73 | |
7 | Alteberg Artjom | 2006 | EST Ujumise Spordiklubi | 00'24''90 | |
8 | Pashenkov Anton | 2006 | EST Tuk | 00'25''00 | |
9 | Hokkanen Aleks | 2004 | EST Kalevi Ujumiskool | 00'25''01 | |
10 | Sillaste Dmitri | 2007 | EST Parnu Spordikool | 00'25''19 | |
11 | Sammel Robert | 2006 | EST Kalevi Ujumiskool | 00'25''21 | |
12 | Kazarevski Nikita | 2006 | EST Ujumise Spordiklubi | 00'25''22 | |
13 | Vosokovski Timo | 2008 | EST Spordiklubi Fortuna | 00'25''32 | |
14 | Herva Juho | 2005 | FIN Race Club Sveitsi | 00'25''36 | |
15 | Kruze Arturs | 2004 | LAT Bjss Ridzene-Daugavas Sn | 00'25''47 | |
16 | Sukk Oliver | 2007 | EST Kalevi Ujumiskool | 00'25''62 | |
17 | Balkins Gabriels | 2007 | LAT Bjss Ridzene-Daugavas Sn | 00'25''65 | |
18 | Petrikins Danila | 2006 | LAT Bjss Ridzene-Daugavas Sn | 00'25''68 | |
19 | Pajula Airon | 2007 | EST Kalevi Ujumiskool | 00'25''72 | |
20 | Tynja Topias | 2005 | FIN Lahden Uimaseura | 00'25''80 | |
21 | Rannamagi Randel | 2007 | EST Myfitness | 00'25''86 | |
22 | Nyman Alexander | 2004 | FIN Race Club Sveitsi | 00'25''87 | |
23 | Kirjanovs Nikita | 2008 | LAT Bjss Ridzene-Daugavas Sn | 00'25''92 | |
24 | Semjonov Johan Hugo | 2007 | EST Jarveotsa Spordiklubi | 00'25''94 | |
25 | Ukis Mikelis | 2007 | LAT Bjss Ridzene-Daugavas Sn | 00'25''96 | |
    | Kurtenkov Denis | 2004 | EST Spordiklubi Aquamarine | 00'25''96 | |
27 | Toms Sander | 2005 | EST Kalevi Ujumiskool | 00'26''00 | |
28 | Backman Taavi | 2004 | FIN Lahden Uimaseura | 00'26''05 | |
29 | Leimanis Olivers | 2007 | LAT Bjss Ridzene-Daugavas Sn | 00'26''07 | |
30 | Sazonovs Mihails | 2006 | LAT Bjss Ridzene-Daugavas Sn | 00'26''11 | |
31 | Zagoruiko Arturs | 2005 | LAT Bjss Ridzene-Daugavas Sn | 00'26''15 | |
32 | Sirk Kris | 2007 | EST Tuk | 00'26''17 | |
33 | Nairismagi Sigmar | 2008 | EST Spordiklubi Fortuna | 00'26''19 | |
34 | Salk Joonas | 2007 | EST Ujumisklubi Briis | 00'26''25 | |
35 | Piller Oliver | 2006 | EST Audentese Sk | 00'26''33 | |
36 | Kotkin Luca | 2010 | EST Ujumisklubi Briis | 00'26''34 | |
    | Veldemann Dante | 2008 | EST Tuk | 00'26''34 | |
38 | Vanari Kaur | 2005 | EST Spordiklubi Fortuna | 00'26''41 | |
39 | Vosokovski Rene | 2005 | EST Spordiklubi Fortuna | 00'26''47 | |
    | Randla Ralf | 2008 | EST Ujumisklubi Briis | 00'26''47 | |
41 | Marran Mart Lukas | 2008 | EST Ujumisklubi Briis | 00'26''48 | |
42 | Pihlakas Gustav | 2009 | EST Orca Swim Club | 00'26''51 | |
43 | Priks Robin | 2010 | EST Ujumise Spordiklubi | 00'26''57 | |
44 | Klumper Matti | 2008 | FIN Espoon Kilpauinti | 00'26''63 | |
45 | Ale Martin | 2009 | EST Ujumise Spordiklubi | 00'26''84 | |
46 | Hahkonen Jaroslav | 2009 | FIN Race Club Sveitsi | 00'26''85 | |
47 | Skolnoi Artur | 2005 | EST Kalevi Ujumiskool | 00'26''90 | |
48 | Muttika Rasmus | 2006 | EST Spordiklubi Fortuna | 00'27''02 | |
    | Kariste Oskar | 2008 | EST Bird Cherry | 00'27''02 | |
50 | Ots Artur | 2007 | EST Audentese Sk | 00'27''03 | |
51 | Kaar Hugo Sebastian | 2008 | EST Ujumisklubi Briis | 00'27''07 | |
    | Michelson Sebastian | 2010 | EST Ujumise Spordiklubi | 00'27''07 | |
53 | Laurimaa Mikk | 2010 | EST Myfitness | 00'27''14 | |
54 | Siller Marten | 2008 | EST Spordiklubi Fortuna | 00'27''15 | |
55 | Teno Vilho | 2006 | FIN Lahden Uimaseura | 00'27''19 | |
56 | Kont Marten | 2010 | EST Tuk | 00'27''20 | |
57 | Botsmanov Villem | 2010 | EST Tuk | 00'27''22 | |
58 | Oja Raul | 2010 | EST Spordiklubi Fortuna | 00'27''24 | |
59 | Arold Marten Erik | 2009 | EST Paide Ujumisklubi | 00'27''26 | |
60 | Saulep Silver | 2006 | EST Parnu Spordikool | 00'27''39 | |
61 | Talpas Taltsepp Timo | 2008 | EST Parnu Spordikool | 00'27''41 | |
62 | Siilivask Richard | 2010 | EST Audentese Sk | 00'27''46 | |
    | Salumaa Morris | 2008 | EST Parnu Spordikool | 00'27''46 | |
64 | Halttunen Emil Herman Antero | 2007 | EST Orca Swim Club | 00'27''60 | |
    | Kolossov Matfei | 2007 | EST Parnu Spordikool | 00'27''60 | |
66 | Aarelo Ralf Ian | 2006 | EST Kalevi Ujumiskool | 00'27''67 | |
67 | Kukk Mihkel | 2009 | EST Spordiklubi Fortuna | 00'27''70 | |
68 | Kotljarov Kirill | 2009 | EST Audentese Sk | 00'27''80 | |
69 | Halvin Andreas | 2008 | EST Audentese Sk | 00'28''00 | |
70 | Manekin Ivan | 2009 | EST Sillamae Ujumisklubi Kalev | 00'28''07 | |
71 | Kaljuveer Hans Herman | 2009 | EST Ujumisklubi Briis | 00'28''18 | |
72 | Danga Davis Ernests | 2007 | LAT Bjss Ridzene-Daugavas Sn | 00'28''31 | |
73 | Abner Mihkel | 2009 | EST Kalevi Ujumiskool | 00'28''34 | |
74 | Rebane Eldor | 2008 | EST Jarveotsa Spordiklubi | 00'28''55 | |
75 | Poikans Arturs | 2010 | LAT Bjss Ridzene-Daugavas Sn | 00'28''71 | |
76 | Grossberg Tristan | 2010 | EST Parnu Spordikool | 00'28''79 | |
77 | Karjust Kenneth | 2008 | EST Orca Swim Club | 00'28''87 | |
78 | Siniorg Rihard | 2007 | EST Parnu Spordikool | 00'28''94 | |
79 | Jarvmagi Richard | 2007 | EST Parnu Spordikool | 00'28''95 | |
80 | Paurson Raimo | 2010 | EST Audentese Sk | 00'29''10 | |
81 | Rohtla Robert | 2011 | EST Audentese Sk | 00'29''15 | |
82 | Saagpakk Sass Johann | 2009 | EST Parnu Spordikool | 00'29''16 | |
83 | Lytvynenko Dmytro | 2009 | EST Kalevi Ujumiskool | 00'29''20 | |
84 | Mell Mattias | 2008 | EST Kalevi Ujumiskool | 00'29''21 | |
85 | Prohhorenko Nikolai | 2010 | EST Kalevi Ujumiskool | 00'29''46 | |
86 | Kalda Kasper | 2008 | EST Orca Swim Club | 00'29''49 | |
87 | Miljan Sebastian | 2010 | EST Parnu Spordikool | 00'29''68 | |
88 | Toivonen Miika | 2007 | FIN Race Club Sveitsi | 00'29''77 | |
89 | Opalevs Tomass | 2008 | LAT Bjss Ridzene-Daugavas Sn | 00'29''81 | |
90 | Linnas David Oscar | 2011 | EST Myfitness | 00'29''83 | |
91 | Saadi Sten Mihkel | 2010 | EST Myfitness | 00'30''05 | |
92 | Kivirand Richard | 2012 | EST Keila Swimclub | 00'30''07 | |
93 | Tammaru Richard Toomas | 2011 | EST Yess | 00'30''16 | |
94 | Soon Mikk | 2009 | EST Ujumisklubi Briis | 00'30''20 | |
95 | Luik Rasmus | 2008 | EST Spordiklubi Nord | 00'30''25 | |
96 | Sai Mihkel | 2011 | EST Spordiklubi Fortuna | 00'30''29 | |
97 | Keba Kaur | 2009 | EST Audentese Sk | 00'30''32 | |
98 | Lelle Siim | 2007 | EST Spordiklubi Nord | 00'30''33 | |
99 | Koroljov Luka | 2011 | EST Kalevi Ujumiskool | 00'30''54 | |
100 | Kirtsi Chris Cevor | 2009 | EST Orca Swim Club | 00'30''75 | |
101 | Koger Kristofer | 2012 | EST Ujumise Spordiklubi | 00'30''83 | |
102 | Poikans Roberts | 2008 | LAT Bjss Ridzene-Daugavas Sn | 00'30''85 | |
103 | Karjust Kaspar | 2011 | EST Orca Swim Club | 00'30''94 | |
104 | Kesperi Rain | 1980 | EST Ujumise Spordiklubi | 00'31''05 | |
105 | Reppo Lennart | 2011 | EST Yess | 00'31''10 | |
106 | Jaaniste Randolf | 2010 | EST Kristjan Palusalu Spordiklubi | 00'31''11 | |
107 | Jagomagi Ingo | 2009 | EST Kalevi Ujumiskool | 00'31''28 | |
108 | Tihhanovski Taras | 2012 | EST Yess | 00'31''48 | |
109 | Paalberg Aaron | 2010 | EST Myfitness | 00'31''62 | |
110 | Gurba Jakob | 2012 | EST Ujumise Spordiklubi | 00'31''69 | |
111 | Skolnoi Albert | 2010 | EST Kalevi Ujumiskool | 00'32''02 | |
112 | Vana Oliver | 2010 | EST Spordiklubi Nord | 00'32''12 | |
113 | Raudonen Stanislav | 2012 | EST Ujumise Spordiklubi | 00'32''22 | |
114 | Maesepp Maru | 2011 | EST Yess | 00'32''67 | |
115 | Konks Kaspar | 2011 | EST Topi Ujumisklubi | 00'32''70 | |
116 | Pashenkov Matvei | 2014 | EST Yess | 00'33''22 | |
117 | Laugasson Joosep | 2008 | EST Spordiklubi Nord | 00'33''32 | |
118 | Kolotygin Timur | 2010 | EST Spordiklubi Nord | 00'33''44 | |
119 | Suit Oliver | 2012 | EST Ujumise Spordiklubi | 00'33''49 | |
120 | Kaljuveer Kermo | 2011 | EST Wiru Swim | 00'33''54 | |
121 | Liivamae Karl | 2014 | EST Ujumise Spordiklubi | 00'33''81 | |
122 | Stulov Stepan | 2008 | EST Spordiklubi Nord | 00'33''97 | |
123 | Peitel Mihkel | 2010 | EST Spordiklubi Nord | 00'34''21 | |
124 | Kunnapas Norman | 2011 | EST Ujumisklubi Briis | 00'34''42 | |
125 | Kraekel Ricco | 2012 | EST Orca Swim Club | 00'34''56 | |
126 | Makarov Artjom | 2012 | EST Sillamae Ujumisklubi Kalev | 00'36''55 | |
127 | Kuennapuu Cedric | 2012 | EST Orca Swim Club | 00'37''91 | |
128 | Nopponen Aleksander | 2013 | EST Viimsi Veeklubi/Bruno Ujumiskool | 00'39''20 | |
    | Aidma Hannes | 2010 | EST Kristjan Palusalu Spordiklubi | Squalificato |