Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Schweizer Vereinsmeisterschaften NLA (Oberkirch, SUI) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Schweizer Vereinsmeisterschaften NLA (Oberkirch, SUI) - 1° Day
SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Armandi Michelle - 2006 | 100 Farfalla | 01'06''27 | 01'07''47 | 03/04/2022 - Schweizer Vereinsmeisterschaften Nla (Oberkirch, SUI) - 2° Day | 200 Farfalla | 02'31''71 |
Deverin Soyala - 2007 | 400 Stile Libero | 04'33''60 | 04'33''29 | 29/10/2023 - Internationales Oktober-Meeting (Allschwil, SUI) | 800 Stile Libero | 09'14''22 | 09'19''96 | 29/10/2023 - Internationales Oktober-Meeting (Allschwil, SUI) |
Egger Linda - 2007 | 200 Stile Libero | 02'08''81 | 02'09''54 | 18/11/2023 - Kurzbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero | 00'57''58 | 00'58''53 | 19/11/2023 - Kurzbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 3° Day |
Haller Chiara - 2007 | 100 Rana | 01'16''72 | 01'14''38 | 25/03/2023 - Schweizer Vereinsmeisterschaften Nla (Uster, SUI) - 1° Day | 400 Misti | 05'28''86 | 05'27''27 | 25/03/2023 - Schweizer Vereinsmeisterschaften Nla (Uster, SUI) - 1° Day |
Jakob Mattea - 2009 | 200 Dorso | 02'32''72 | 02'33''82 | 25/03/2023 - Schweizer Vereinsmeisterschaften Nla (Uster, SUI) - 1° Day | 100 Dorso | 01'10''60 | 01'09''45 | 18/11/2023 - Kurzbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 2° Day |
Reinhard Twyla - 2005 | 200 Misti | 02'27''55 | 02'30''98 | 29/10/2022 - RZO Regionale Hallen-Meisterschaften 2022 (Uster, SUI) - 1° Day | 50 Dorso | 00'29''41 | 00'29''59 | 17/11/2023 - Kurzbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 1° Day |
Siegfried Juliette - 2008 | 200 Rana | 02'51''81 | 02'57''11 | 29/10/2023 - Internationales Oktober-Meeting (Allschwil, SUI) |
Vismara Anna - 2005 | 50 Farfalla | 00'28''04 | 00'26''83 | 20/11/2022 - Kurzbahn Schweizermeisterschaft (Sion, SUI) - 3° Day |