Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Fase Conferencia Copa Andalucia - Zona Oriental Grupo 2 (Granada, ESP)
Societá |
---|
ESP C.d. Swim Granada |
ESP C.N. Churriana |
ESP C.n. Sierra Sur |
ESP C.N.D. Fuengirola Swimming |
ESP Club Natacion San Pedro |
ESP Jaen-99 |
ESP Real Club Mediterraneo |
ESP Universidad De Granada |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
2° Fase Conferencia Copa Andalucia - Zona Oriental Grupo 2 (Granada, ESP)
ESP C.N. Churriana
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aguilera Osuna Leyre - 2009 | 800 Stile Libero | 10'21''26 | 10'20''24 | 12/11/2022 - Fase 2 Copa Granada Grupo 1 (Granada, ESP) | 200 Dorso | 02'51''19 | 02'50''43 | 07/01/2023 - XXI Trofeo Club Natacion Almeria (Almeria, ESP) | 400 Stile Libero | 05'02''93 | 05'05''58 | 16/03/2024 - 1° Toma De Tiempos Zona Oriental (Almeria, ESP) |
Ambrosio Martin Marta - 2010 | 800 Stile Libero | 09'54''41 | 10'03''12 | 11/11/2023 - Final Provincial Copa Andalucia Granada (Granada, ESP) - 2° Day | 200 Dorso | 02'38''07 | 02'41''83 | 03/06/2023 - Trofeo Villa De Churriana 2023 (Churriana De La Vega, ESP) | 100 Stile Libero | 01'05''68 | 01'05''94 | 11/11/2023 - Final Provincial Copa Andalucia Granada (Granada, ESP) - 2° Day |
Ayet Gonzalez Natalia - 2008 | 400 Misti | 05'15''62 | 05'31''93 | 14/05/2022 - Final Conferencia Oriental - 1° Division (Granada, ESP) | 200 Farfalla | 02'29''82 | 02'31''25 | 03/06/2023 - Trofeo Villa De Churriana 2023 (Churriana De La Vega, ESP) | 200 Misti | 02'28''14 | 02'33''88 | 28/10/2023 - Fase 2 Copa Provincial Granada (Granada, ESP) |
Casas Garcia Sofia - 2009 | 100 Rana | 01'16''98 | 01'18''30 | 12/11/2022 - Fase 2 Copa Granada Grupo 1 (Granada, ESP) | 400 Stile Libero | 04'54''86 | 200 Rana | 02'48''38 | 02'51''55 | 28/10/2023 - Fase 2 Copa Provincial Granada (Granada, ESP) |
Del Aguila Martin Carmen - 2006 | 200 Farfalla | 02'24''43 | 02'22''79 | 19/12/2021 - Copa Andalucia Clubes 1° Division (Cordoba, ESP) - 2° Day | 100 Farfalla | 01'03''84 | 01'05''04 | 22/10/2022 - Fase 1 Copa Provincial Granada Grupo 1 (Motril, ESP) | 200 Misti | 02'22''15 | 02'22''19 | 22/10/2022 - Fase 1 Copa Provincial Granada Grupo 1 (Motril, ESP) |
Furst Brandeman Dasha - 2007 | 100 Rana | 01'21''07 | 01'22''26 | 12/11/2022 - Fase 2 Copa Granada Grupo 1 (Granada, ESP) | 50 Stile Libero | 00'28''75 | 00'28''13 | 22/10/2022 - Fase 1 Copa Provincial Granada Grupo 1 (Motril, ESP) | 100 Stile Libero | 01'01''65 | 01'01''50 | 22/10/2022 - Fase 1 Copa Provincial Granada Grupo 1 (Motril, ESP) |
Garcia Pimentel Victoria - 2008 | 400 Misti | 05'07''11 | 05'25''97 | 04/12/2021 - Final Copa Provincial Granada 1° Division (Granada, ESP) | 100 Rana | 01'12''93 | 01'11''86 | 10/11/2023 - Final Provincial Copa Andalucia Granada (Granada, ESP) - 1° Day | 200 Rana | 02'37''44 | 02'38''47 | 11/06/2022 - Final Copa De Andalucia Temp. 21/22 - 1° Division (Granada, ESP) - 1° Day |
Martin Garcia Lucia - 2004 | 200 Dorso | 02'35''58 | 100 Farfalla | 01'06''33 | 01'04''94 | 03/06/2023 - Trofeo Villa De Churriana 2023 (Churriana De La Vega, ESP) | 100 Dorso | 01'10''60 | 01'11''50 | 21/10/2023 - Fase 1° Copa Provincial Granada (Granada, ESP) |
Medina Martin Alba - 2004 | 100 Rana | 01'22''11 | 01'24''41 | 03/06/2023 - Trofeo Villa De Churriana 2023 (Churriana De La Vega, ESP) | 100 Farfalla | 01'11''98 | 01'09''48 | 25/04/2021 - Copa Andalucia Clubes 1° Division (Alcala, ESP) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'04''88 | 01'01''26 | 15/05/2021 - 4° Etapa Por Clubes Inf-Jun-Abs - 2° Sesion Granada (Granada, ESP) |
Medina Martin Julia - 2009 | 400 Misti | 05'15''15 | 05'20''06 | 22/10/2022 - Fase 1 Copa Provincial Granada Grupo 1 (Motril, ESP) | 200 Stile Libero | 02'08''01 | 02'09''28 | 10/11/2023 - Final Provincial Copa Andalucia Granada (Granada, ESP) - 1° Day | 200 Rana | 02'56''17 | 100 Dorso | 01'09''68 | 01'07''09 | 11/11/2023 - Final Provincial Copa Andalucia Granada (Granada, ESP) - 2° Day |
Molinero Gonzalez Daniela - 2004 | 200 Stile Libero | 02'20''65 | 02'19''12 | 08/05/2021 - 4° Etapa Circuito Infantil-Junior-Absoluto 1° Sesion (Granada, ESP) | 100 Stile Libero | 01'06''03 | 01'04''08 | 15/05/2021 - 4° Etapa Por Clubes Inf-Jun-Abs - 2° Sesion Granada (Granada, ESP) |
Monge Serrano Rocio - 2006 | 200 Farfalla | 02'34''61 | 02'30''32 | 10/11/2023 - Final Provincial Copa Andalucia Granada (Granada, ESP) - 1° Day | 100 Farfalla | 01'07''65 | 01'05''77 | 11/11/2023 - Final Provincial Copa Andalucia Granada (Granada, ESP) - 2° Day | 100 Dorso | 01'09''92 | 01'08''22 | 22/10/2022 - Fase 1 Copa Provincial Granada Grupo 1 (Motril, ESP) |
Munoz Lopez Begona - 2005 | 200 Dorso | 02'29''08 | 02'24''38 | 18/12/2021 - Copa Andalucia Clubes 1° Division (Cordoba, ESP) - 1° Day | 400 Stile Libero | 04'48''59 | 04'40''92 | 25/04/2021 - Copa Andalucia Clubes 1° Division (Alcala, ESP) - 2° Day | 100 Dorso | Squalificato | 01'07''45 | 11/06/2022 - Final Copa De Andalucia Temp. 21/22 - 1° Division (Granada, ESP) - 1° Day |
Pascual Folgoso Carmen - 2006 | 200 Farfalla | 02'47''54 | 02'35''75 | 22/10/2022 - Fase 1 Copa Provincial Granada Grupo 1 (Motril, ESP) | 200 Misti | 02'42''27 | 02'45''76 | 31/10/2020 - 1° Etapa Por Clubes Inf-Jun-Abs Churriana (Granada, ESP) |
Rivas Gonzalez Lucia - 2002 | 400 Misti | 05'20''91 | 200 Rana | 02'39''10 | 02'47''91 | 06/11/2021 - Fase 2 Copa Provincial Granada Grupo 1 (Las Gabias, ESP) | 50 Stile Libero | 00'28''88 | 00'27''62 | 12/06/2022 - Final Copa De Andalucia Temp. 21/22 - 1° Division (Granada, ESP) - 2° Day |
Sanchez Aijon Elena - 2003 | 200 Stile Libero | 02'15''27 | 02'17''41 | 28/10/2023 - Fase 2 Copa Provincial Granada (Granada, ESP) | 400 Stile Libero | 04'49''19 | 04'49''93 | 11/11/2023 - Final Provincial Copa Andalucia Granada (Granada, ESP) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'29''87 | 00'29''94 | 21/10/2023 - Fase 1° Copa Provincial Granada (Granada, ESP) |
Serrano Bilho Ines - 2010 | 200 Stile Libero | 02'14''10 | 02'17''50 | 16/03/2024 - 1° Toma De Tiempos Zona Oriental (Almeria, ESP) | 50 Stile Libero | 00'28''72 | 00'29''73 | 11/11/2023 - Final Provincial Copa Andalucia Granada (Granada, ESP) - 2° Day | 200 Misti | 02'34''63 | 02'35''88 | 16/03/2024 - 1° Toma De Tiempos Zona Oriental (Almeria, ESP) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alaminos Pelegrina Nestor - 1993 | 100 Rana | 01'05''46 | 01'04''37 | 12/11/2022 - Fase 2 Copa Granada Grupo 1 (Granada, ESP) | 200 Rana | 02'34''92 | 02'25''52 | 24/04/2021 - Copa Andalucia Clubes 1° Division (Alcala, ESP) - 1° Day |
Ambrosio Martin Javier - 2004 | 200 Farfalla | 02'33''80 | 100 Dorso | 01'12''41 | 01'11''38 | 28/10/2023 - Fase 2 Copa Provincial Granada (Granada, ESP) | 100 Stile Libero | 00'58''58 | 00'58''42 | 11/11/2023 - Final Provincial Copa Andalucia Granada (Granada, ESP) - 2° Day |
Aybar Gutierrez Raul - 2009 | 200 Stile Libero | 01'58''38 | 02'01''79 | 28/10/2023 - Fase 2 Copa Provincial Granada (Granada, ESP) | 400 Stile Libero | 04'15''69 | 04'27''82 | 28/10/2023 - Fase 2 Copa Provincial Granada (Granada, ESP) | 50 Stile Libero | 00'24''31 | 00'25''03 | 28/10/2023 - Fase 2 Copa Provincial Granada (Granada, ESP) |
Barros Valdivia Jorge - 2007 | 200 Farfalla | 02'22''80 | 02'31''73 | 22/10/2022 - Fase 1 Copa Provincial Granada Grupo 1 (Motril, ESP) | 100 Farfalla | 01'03''30 | 01'03''03 | 03/06/2023 - Trofeo Villa De Churriana 2023 (Churriana De La Vega, ESP) | 100 Stile Libero | 00'57''23 | 00'57''99 | 12/11/2022 - Fase 2 Copa Granada Grupo 1 (Granada, ESP) |
Caliz Garcia Miguel - 2007 | 400 Misti | 04'44''93 | 05'05''73 | 22/10/2022 - Fase 1 Copa Provincial Granada Grupo 1 (Motril, ESP) | 200 Stile Libero | 01'59''47 | 02'00''17 | 03/06/2023 - Trofeo Villa De Churriana 2023 (Churriana De La Vega, ESP) | 100 Farfalla | 00'59''37 | 01'00''79 | 03/06/2023 - Trofeo Villa De Churriana 2023 (Churriana De La Vega, ESP) | 200 Misti | 02'13''57 | 02'20''98 | 22/10/2022 - Fase 1 Copa Provincial Granada Grupo 1 (Motril, ESP) |
Fernandez Garcia Ruben - 2009 | 200 Stile Libero | 02'03''52 | 02'03''83 | 16/03/2024 - 1° Toma De Tiempos Zona Oriental (Almeria, ESP) | 50 Stile Libero | 00'26''00 | 00'27''49 | 21/10/2023 - Fase 1° Copa Provincial Granada (Granada, ESP) | 100 Stile Libero | 00'56''98 | 00'58''23 | 16/03/2024 - 1° Toma De Tiempos Zona Oriental (Almeria, ESP) |
Gallardo Hernandez Jose Carlos - 2005 | 200 Stile Libero | 01'58''35 | 01'58''04 | 28/10/2023 - Fase 2 Copa Provincial Granada (Granada, ESP) | 200 Dorso | 02'10''00 | 02'10''52 | 22/10/2022 - Fase 1 Copa Provincial Granada Grupo 1 (Motril, ESP) | 100 Dorso | 00'58''64 | 00'57''94 | 22/10/2022 - Fase 1 Copa Provincial Granada Grupo 1 (Motril, ESP) |
Hurtado Cuesta Jesus - 2007 | 200 Stile Libero | 01'56''73 | 01'56''99 | 10/11/2023 - Final Provincial Copa Andalucia Granada (Granada, ESP) - 1° Day | 400 Stile Libero | 04'14''27 | 04'23''88 | 22/10/2022 - Fase 1 Copa Provincial Granada Grupo 1 (Motril, ESP) | 200 Rana | 02'36''82 | 02'38''34 | 28/10/2023 - Fase 2 Copa Provincial Granada (Granada, ESP) |
Lopez Suarez Mario - 2008 | 200 Dorso | 02'26''50 | 02'26''85 | 21/10/2023 - Fase 1° Copa Provincial Granada (Granada, ESP) | 100 Dorso | 01'08''06 | 01'08''16 | 03/06/2023 - Trofeo Villa De Churriana 2023 (Churriana De La Vega, ESP) | 200 Misti | 02'34''47 | 02'34''12 | 28/10/2023 - Fase 2 Copa Provincial Granada (Granada, ESP) |
Martin De La Torre Felipe - 2008 | 800 Stile Libero | 08'33''21 | 08'45''59 | 11/11/2023 - Final Provincial Copa Andalucia Granada (Granada, ESP) - 2° Day | 400 Stile Libero | 04'11''00 | 04'16''55 | 12/11/2022 - Fase 2 Copa Granada Grupo 1 (Granada, ESP) | 200 Misti | 02'14''04 | 02'19''00 | 04/06/2022 - Trofeo Villa De Churriana 2022 (Churriana De La Vega, ESP) - 1° Day |
Monge Serrano Alejandro - 2005 | 400 Misti | 05'08''51 | 05'00''81 | 21/10/2023 - Fase 1° Copa Provincial Granada (Granada, ESP) | 100 Rana | 01'09''89 | 01'09''16 | 28/10/2023 - Fase 2 Copa Provincial Granada (Granada, ESP) | 200 Rana | 02'35''57 |
Rodriguez Matas Alejandro - 2006 | 400 Misti | 04'39''09 | 04'48''31 | 19/12/2021 - Copa Andalucia Clubes 1° Division (Cordoba, ESP) - 2° Day | 200 Dorso | 02'15''14 | 02'08''92 | 05/06/2022 - Trofeo Villa De Churriana 2022 (Churriana De La Vega, ESP) - 2° Day | 100 Dorso | 01'00''13 | 01'00''59 | 03/06/2023 - Trofeo Villa De Churriana 2023 (Churriana De La Vega, ESP) |
Rodriguez Matas Ignacio - 2008 | 800 Stile Libero | 09'00''49 | 09'14''75 | 12/11/2022 - Fase 2 Copa Granada Grupo 1 (Granada, ESP) | 200 Dorso | 02'09''98 | 02'12''21 | 11/11/2023 - Final Provincial Copa Andalucia Granada (Granada, ESP) - 2° Day | 400 Stile Libero | 04'19''62 | 04'21''16 | 13/05/2023 - XXV Trofeo Caceres Patrimonio De La Humanidad (Caceres, ESP) - 1° Day |
Valero Garcia Fabio - 2009 | 200 Farfalla | 02'28''11 | 100 Farfalla | 01'04''74 | 01'05''97 | 03/06/2023 - Trofeo Villa De Churriana 2023 (Churriana De La Vega, ESP) | 50 Stile Libero | 00'26''57 | 00'26''75 | 16/03/2024 - 1° Toma De Tiempos Zona Oriental (Almeria, ESP) |
Villen Moreno Sergio - 2010 | 400 Misti | 04'42''42 | 05'01''18 | 21/10/2023 - Fase 1° Copa Provincial Granada (Granada, ESP) | 200 Farfalla | 02'16''41 | 02'31''49 | 28/10/2023 - Fase 2 Copa Provincial Granada (Granada, ESP) | 200 Misti | 02'16''22 | 02'22''04 | 11/11/2023 - Final Provincial Copa Andalucia Granada (Granada, ESP) - 2° Day |
Zurita Franco Oscar - 2004 | 100 Rana | 01'06''44 | 01'06''63 | 28/10/2023 - Fase 2 Copa Provincial Granada (Granada, ESP) | 100 Farfalla | 01'01''92 | 01'07''27 | 04/12/2021 - Final Copa Provincial Granada 1° Division (Granada, ESP) | 50 Stile Libero | Squalificato | 00'24''93 | 11/11/2023 - Final Provincial Copa Andalucia Granada (Granada, ESP) - 2° Day |