Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Primaverili Esordienti (Matera) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Campionati Regionali Primaverili Esordienti (Matera) - 2° Giornata
Hydrosport SSD - Matera
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bagnulo Aurora - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'42''50 | 00'42''79 | 24/03/2024 - Until The Een Cup (Potenza) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'59''80 | 01'00''26 | 03/03/2024 - Campionato Regionale Assoluto Invernale (Potenza) - 2° Giornata |
Brancaperta Greta - 2013 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'55''80 | 00'52''93 | 03/03/2024 - Campionato Regionale Assoluto Invernale (Potenza) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'55''30 | 04'09''07 | 03/03/2024 - Campionato Regionale Assoluto Invernale (Potenza) - 2° Giornata |
Caiazza Martina - 2012 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'04''90 | 03'06''28 | 24/03/2024 - Until The Een Cup (Potenza) | 400 Misti (Esordienti A) | 07'00''70 | 07'11''19 | 04/02/2024 - Campionati Regionali Invernali (Matera) - 2° Giornata |
Carlucci Carol - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'53''60 | 00'56''11 | 04/02/2024 - Campionati Regionali Invernali (Matera) - 2° Giornata | 50 Rana (Esordienti B) | 01'04''80 | 01'08''27 | 04/02/2024 - Campionati Regionali Invernali (Matera) - 2° Giornata |
Cascarano Claudia - 2014 | 200 Dorso (Esordienti B) | Squalificato | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'31''10 | 03'47''91 | 04/02/2024 - Campionati Regionali Invernali (Matera) - 2° Giornata |
Cilenti Marta Anna - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'50''40 | 00'57''96 | 04/02/2024 - Campionati Regionali Invernali (Matera) - 2° Giornata | 50 Rana (Esordienti A) | Squalificato | 01'14''43 | 04/02/2024 - Campionati Regionali Invernali (Matera) - 2° Giornata |
De Tommaso Desiree - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'46''90 | 00'51''23 | 04/02/2024 - Campionati Regionali Invernali (Matera) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'34''10 | 03'52''07 | 24/03/2024 - Until The Een Cup (Potenza) |
Di Biase Giulia - 2015 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'58''90 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'05''10 | 03'06''01 | 24/03/2024 - Until The Een Cup (Potenza) |
Fortunato Martina - 2014 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'41''80 | 01'45''94 | 17/03/2024 - Coppa Basilicata (Matera) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'03''20 | 03'13''09 | 04/02/2024 - Campionati Regionali Invernali (Matera) - 2° Giornata |
Frau Concetta Michela - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''80 | 00'56''67 | 29/01/2023 - Campionati Regionali Invernali 2° Giornata (Matera) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'55''40 | 01'51''76 | 03/03/2024 - Campionato Regionale Assoluto Invernale (Potenza) - 2° Giornata |
Gagliardi Beatrice - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'51''90 | 00'52''90 | 07/04/2024 - Campionati Regionali Primaverili Esordienti (Potenza) - 1° Giornata | 50 Rana (Esordienti B) | 01'18''30 |
Gagliardi Michela - 2013 | 50 Rana (Esordienti A) | 01'02''80 | 01'06''88 | 03/03/2024 - Campionato Regionale Assoluto Invernale (Potenza) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 04'21''80 | 04'26''88 | 04/02/2024 - Campionati Regionali Invernali (Matera) - 2° Giornata |
Gerace Martina - 2015 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'37''80 | 03'49''72 | 26/11/2023 - Prova Campionati Regionali Invernali (Potenza) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'32''40 | 03'40''98 | 04/02/2024 - Campionati Regionali Invernali (Matera) - 2° Giornata |
Gerace Sara - 2012 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'15''00 | 03'21''81 | 26/11/2023 - Prova Campionati Regionali Invernali (Potenza) - 2° Giornata | 400 Misti (Esordienti A) | 07'22''10 | 07'26''07 | 03/03/2024 - Campionato Regionale Assoluto Invernale (Potenza) - 2° Giornata |
Grieco Elvira - 2012 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'01''10 | 03'03''53 | 04/02/2024 - Campionati Regionali Invernali (Matera) - 2° Giornata |
Latocca Alessandra - 2014 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'55''30 | 02'05''97 | 04/02/2024 - Campionati Regionali Invernali (Matera) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'28''60 | 03'32''51 | 17/03/2024 - Coppa Basilicata (Matera) |
Latocca Giorgia - 2012 | 200 Dorso (Esordienti A) | Squalificato | 04'01''14 | 26/11/2023 - Prova Campionati Regionali Invernali (Potenza) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'10''30 | 03'15''11 | 04/02/2024 - Campionati Regionali Invernali (Matera) - 2° Giornata |
Marolda Emma - 2013 | 200 Dorso (Esordienti A) | Squalificato | 03'22''05 | 03/03/2024 - Campionato Regionale Assoluto Invernale (Potenza) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'03''20 | 03'05''70 | 24/03/2024 - Until The Een Cup (Potenza) |
Maruggi Martina - 2012 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'42''00 | 01'46''28 | 03/03/2024 - Campionato Regionale Assoluto Invernale (Potenza) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'00''10 | 03'06''68 | 26/11/2023 - Prova Campionati Regionali Invernali (Potenza) - 2° Giornata |
Mazza Martina - 2012 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'23''00 | 03'21''58 | 24/03/2024 - Until The Een Cup (Potenza) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'03''10 | 03'08''08 | 03/03/2024 - Campionato Regionale Assoluto Invernale (Potenza) - 2° Giornata |
Merulla Alessia - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'49''10 | 00'51''39 | 04/02/2024 - Campionati Regionali Invernali (Matera) - 2° Giornata | 50 Rana (Esordienti B) | 01'04''60 |
Merulla Gaia - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'40''50 | 00'41''02 | 03/03/2024 - Campionato Regionale Assoluto Invernale (Potenza) - 2° Giornata |
Rocco Alyssa - 2014 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'19''20 | 03'25''44 | 04/02/2024 - Campionati Regionali Invernali (Matera) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'10''30 | 03'20''82 | 04/02/2024 - Campionati Regionali Invernali (Matera) - 2° Giornata |
Ronca Battista Elena Pia - 2013 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'16''00 | 03'26''12 | 04/02/2024 - Campionati Regionali Invernali (Matera) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'06''30 | 03'40''22 | 26/11/2023 - Prova Campionati Regionali Invernali (Potenza) - 2° Giornata |
Russo Sofia Alessandra - 2013 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'50''40 | 01'05''10 | 15/05/2022 - 1° Prova Esordienti 2° Giornata (Matera) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'10''70 | 03'01''57 | 03/03/2024 - Campionato Regionale Assoluto Invernale (Potenza) - 2° Giornata |
Salera Carmen - 2012 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'37''50 | 02'02''65 | 19/03/2023 - Until The End (Matera) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'46''50 | 02'46''25 | 03/03/2024 - Campionato Regionale Assoluto Invernale (Potenza) - 2° Giornata |
Santangelo Ylenia Greta - 2012 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'57''00 | 01'00''93 | 03/03/2024 - Campionato Regionale Assoluto Invernale (Potenza) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'37''30 |
Sisti Benedetta - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''60 | 00'44''00 | 30/06/2023 - Festa Dell'Acqua Propaganda (Moliterno) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'51''40 |
Sonnessa Sonia - 2012 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'00''10 | 02'58''02 | 03/03/2024 - Campionato Regionale Assoluto Invernale (Potenza) - 2° Giornata | 400 Misti (Esordienti A) | 06'36''70 | 06'41''96 | 04/02/2024 - Campionati Regionali Invernali (Matera) - 2° Giornata |
Zarra Veronica - 2014 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'27''80 | 03'26''54 | 04/02/2024 - Campionati Regionali Invernali (Matera) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'12''00 | 03'17''64 | 04/02/2024 - Campionati Regionali Invernali (Matera) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Appella Antonio - 2011 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'05''10 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'37''30 |
Braca Matteo - 2011 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'39''80 | 00'39''21 | 03/03/2024 - Campionato Regionale Assoluto Invernale (Potenza) - 2° Giornata | 400 Misti (Esordienti A) | 06'19''00 | 06'30''24 | 04/02/2024 - Campionati Regionali Invernali (Matera) - 2° Giornata |
Cavaliere Luigi - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''70 | 00'35''06 | 03/03/2024 - Campionato Regionale Assoluto Invernale (Potenza) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'43''70 | 01'41''52 | 03/03/2024 - Campionato Regionale Assoluto Invernale (Potenza) - 2° Giornata |
Corona Simone - 2013 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'43''70 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'30''20 | 03'37''67 | 04/02/2024 - Campionati Regionali Invernali (Matera) - 2° Giornata |
Di Biase Matteo - 2013 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'23''90 | 03'30''00 | 04/02/2024 - Campionati Regionali Invernali (Matera) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'11''00 |
Farris Francesco - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'36''60 | 01'35''75 | 03/03/2024 - Campionato Regionale Assoluto Invernale (Potenza) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'47''90 | 03'02''85 | 26/11/2023 - Prova Campionati Regionali Invernali (Potenza) - 2° Giornata |
Grieco Carlo - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''50 | 00'42''90 | 07/04/2024 - Campionati Regionali Primaverili Esordienti (Potenza) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'44''70 | 03'35''85 | 24/03/2024 - Until The Een Cup (Potenza) |
Lopardo Alfredo - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'49''50 | 00'59''10 | 16/04/2023 - Baby Swimming League (Matera) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 04'09''70 | 04'17''04 | 04/02/2024 - Campionati Regionali Invernali (Matera) - 2° Giornata |
Petti Carmine - 2012 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'53''80 | 00'58''63 | 03/03/2024 - Campionato Regionale Assoluto Invernale (Potenza) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'31''50 |
Pinto Gioele - 2012 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'10''30 | 03'10''99 | 24/03/2024 - Until The Een Cup (Potenza) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'00''10 | 03'00''24 | 04/02/2024 - Campionati Regionali Invernali (Matera) - 2° Giornata |
Pizzo Angelo - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'43''70 | 00'50''92 | 03/03/2024 - Campionato Regionale Assoluto Invernale (Potenza) - 2° Giornata | 50 Rana (Esordienti A) | 00'55''60 | 00'59''72 | 04/02/2024 - Campionati Regionali Invernali (Matera) - 2° Giornata |
Polito Myrhiam - 2013 | 50 Rana (Esordienti A) | 01'04''00 | 01'05''38 | 03/03/2024 - Campionato Regionale Assoluto Invernale (Potenza) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 04'21''00 |
Ramunno Giuseppe - 2012 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'59''20 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'11''20 | 03'04''62 | 03/03/2024 - Campionato Regionale Assoluto Invernale (Potenza) - 2° Giornata |
Sansone Michele - 2012 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'04''00 | 03'02''08 | 03/03/2024 - Campionato Regionale Assoluto Invernale (Potenza) - 2° Giornata | 400 Misti (Esordienti A) | 06'37''50 | 06'43''75 | 03/03/2024 - Campionato Regionale Assoluto Invernale (Potenza) - 2° Giornata |