Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Langbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Spareggio | |
400 Misti | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Langbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 1° Day
50 Farfalla ASSOLUTI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ullmann Julia | 2005 | SUI Limmat Sharks Zurich | 00'26''81 | |
2 | Brugger Angelique Celine | 2000 | SUI Geneve Natation 1885 | 00'27''12 | |
3 | Burri Valentina | 2003 | SUI Schwimmklub Bern | 00'27''39 | |
4 | Rasmussen Gaia | 2004 | SUI Geneve Natation 1885 | 00'27''72 | |
5 | Kost Nina | 1995 | SUI Geneve Natation 1885 | 00'27''81 | |
6 | Vorobyova Ekaterina | 2007 | SUI Red Fish Neuchatel | 00'28''01 | |
7 | Vogt Nathalie | 2007 | SUI Schwimmclub Thalwil | 00'28''15 | |
8 | Jordan Talia | 2007 | SUI Schwimmclub Liestal | 00'28''16 | |
9 | Capuano Giulia | 2006 | SUI Mendrisiotto Nuoto | 00'28''19 | |
10 | Hoigne Seraphine | 2008 | SUI Schwimmklub Bern | 00'28''20 | |
11 | Balthasar Julia | 2006 | SUI Lausanne Aquatique | 00'28''24 | |
12 | Voirol Pauline | 2009 | SUI Montreux-Natation | 00'28''42 | |
13 | Strickner Chiara Maria | 2000 | SUI Lausanne Aquatique | 00'28''62 | |
14 | Papp Leona | 2009 | SUI Limmat Sharks Zurich | 00'28''65 | |
15 | Harrison Helena | 2004 | SUI Limmat Sharks Zurich | 00'28''85 | |
    | Bouty Imane | 2006 | SUI Geneve Natation 1885 | 00'28''85 | |
17 | Chuard Flavie | 2006 | SUI Schwimmklub Bern | 00'29''03 | |
18 | Griffis Kalyssa | 2006 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 00'29''15 | |
19 | Blumin Xenia | 2006 | SUI Schwimmclub Liestal | 00'29''27 | |
20 | Reinhard Twyla | 2005 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 00'29''69 |