Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Pontedera)
Societá |
---|
ABC Nuoto Pisa Asd |
Amatori Nuoto Follonica SSD |
Cecina Nuoto Pallanuoto 2012 |
Dimensione Nuoto Pontedera |
Livorno Aquatics SSD |
Nuoto Grosseto SSD |
Nuoto Piombino |
Nuoto UISP 2003 - Cascina |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A |
1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Pontedera)
ABC Nuoto Pisa Asd
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boghiu Elisa Ilaria - 2014 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'50''80 | 00'59''20 | 28/05/2023 - Trofeo Happy Time 9° (Volterra) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'30''10 | 01'33''30 | 17/12/2023 - Trofeo Degli Auguri 4° (Calenzano) |
Di Matteo Adelaide - 2014 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'58''80 | 01'03''20 | 17/12/2023 - Trofeo Degli Auguri 4° (Calenzano) |
Gotta Giulia Diletta - 2015 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'40''10 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'53''50 | 01'00''44 | 05/11/2023 - Halloween Cup 4° (Livorno) |
Petroni Maria Vittoria - 2015 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'58''20 | ||
Pingitore Marta - 2015 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'48''50 | 00'54''95 | 05/11/2023 - Halloween Cup 4° (Livorno) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'41''10 | 01'51''80 | 12/11/2023 - 1° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Livorno) |
Rapattoni Margherita - 2014 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'49''50 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'36''00 | 01'51''80 | 12/11/2023 - 1° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Livorno) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antoni Michele - 2014 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'37''60 | 00'38''30 | 17/12/2023 - Trofeo Degli Auguri 4° (Calenzano) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'45''80 |
Bartoli Tommaso - 2014 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''40 | ||
Benedettini Edoardo - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'39''40 | 00'39''80 | 17/12/2023 - Trofeo Degli Auguri 4° (Calenzano) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'18''40 | 01'20''40 | 12/11/2023 - 1° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Livorno) |
Bertolone Leonardo - 2014 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'39''90 | 00'43''48 | 05/11/2023 - Halloween Cup 4° (Livorno) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'15''80 | 01'27''60 | 12/11/2023 - 1° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Livorno) |
Branca Francesco - 2013 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'54''30 | 01'11''40 | 14/05/2023 - 2° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Pisa) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'30''00 | 01'38''80 | 24/06/2023 - Finale Regionale Esordienti B (Massarosa) - 1° Giornata |
Candela Lorenzo - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'31''10 | 01'35''80 | 17/12/2023 - Trofeo Degli Auguri 4° (Calenzano) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'49''10 | 00'53''00 | 14/05/2023 - 2° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Pisa) |
Del Seppia Giulio - 2014 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'30''70 | ||
Farnetani Angelo - 2013 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'43''90 | 00'44''50 | 17/12/2023 - Trofeo Degli Auguri 4° (Calenzano) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'16''50 | 01'21''40 | 12/11/2023 - 1° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Livorno) |
Tanda Leonardo - 2014 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''50 | 00'45''90 | 21/01/2024 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Livorno) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'24''20 | 01'29''90 | 12/11/2023 - 1° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Livorno) |