Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
6° Giornata Attività Esordienti Treviso-Belluno 3 (Roncade)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A |
6° Giornata Attività Esordienti Treviso-Belluno 3 (Roncade)
Roncadenuoto SSD ARL
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonotto Vittoria - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''80 | 00'32''30 | 03/12/2023 - 2° Giornata Attività Esordienti Belluno-Treviso 1 (Preganziol) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'25''70 | 01'24''20 | 10/03/2024 - Trofeo Primavera Esordienti 5° (Spresiano) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''50 | 01'12''50 | 03/03/2024 - 5° Giornata Attività Esordienti Treviso-Belluno 2 (Treviso) |
Carnio Agata - 2014 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'34''50 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''20 | 00'38''00 | 10/03/2024 - Trofeo Primavera Esordienti 5° (Spresiano) |
Diliberto Maria - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''20 | 00'40''97 | 21/10/2023 - Trofeo Enrico Meroni 41° (Rovereto) - 1° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'31''90 |
Forcolin Layla - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''20 | 00'37''40 | 03/12/2023 - 2° Giornata Attività Esordienti Belluno-Treviso 1 (Preganziol) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'36''70 |
Stefani Anna - 2014 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'52''50 | 00'58''63 | 21/10/2023 - Trofeo Enrico Meroni 41° (Rovereto) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''30 | 00'37''30 | 10/03/2024 - Trofeo Primavera Esordienti 5° (Spresiano) |
Zorzi Vittoria - 2015 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'02''30 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'59''70 | 00'45''70 | 10/03/2024 - Trofeo Primavera Esordienti 5° (Spresiano) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Emorano Ethan - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''00 | 00'37''60 | 03/12/2023 - 2° Giornata Attività Esordienti Belluno-Treviso 1 (Preganziol) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'35''10 |
Forner Simone - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''10 | 00'34''60 | 03/12/2023 - 2° Giornata Attività Esordienti Belluno-Treviso 1 (Preganziol) | 400 Misti (Esordienti A) | 06'06''60 |
Ragusano Samuele - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'29''20 | 00'29''60 | 03/12/2023 - 2° Giornata Attività Esordienti Belluno-Treviso 1 (Preganziol) | 400 Misti (Esordienti A) | 05'56''60 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''80 | 01'03''10 | 10/03/2024 - Trofeo Primavera Esordienti 5° (Spresiano) |
Valbusa Lorenzo - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''50 | 00'35''20 | 03/12/2023 - 2° Giornata Attività Esordienti Belluno-Treviso 1 (Preganziol) |