Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Encontro De Tecnicas Simultaneas - Cadetes C/D (Penafiel, POR)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
25 Farfalla | Esordienti B1 | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
25 Rana | Esordienti B1 | |
25 Rana | Esordienti C2 | |
25 Rana | Esordienti B1 | |
25 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
Mistaffetta 4x25 Rana | Esordienti B |
Encontro De Tecnicas Simultaneas - Cadetes C/D (Penafiel, POR)
25 Rana Esordienti B1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Prata Alice Gomes | 2015 | POR Clube Fluvial Portuense | 00'27''60 | |
2 | Xavier Joana Filipa | 2015 | POR Lousada Seculo XXI | 00'28''42 | |
3 | Pinto Ines Guimaraes | 2015 | POR Clube Aquatico Pacense | 00'28''49 | |
4 | Pereira Carolina Araujo | 2015 | POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao | 00'29''46 | |
5 | Castro Margarida Coutinho | 2015 | POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao | 00'30''18 | |
6 | Loureiro Carlota Maria | 2015 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'30''82 | |
7 | Sousa Francisca Ferreira | 2015 | POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao | 00'30''83 | |
8 | Brito Matilde Abreu | 2015 | POR Clube Aquatico Pacense | 00'31''02 | |
9 | Mateus Maria Francisca | 2015 | POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao | 00'31''55 | |
10 | Lira Francisca Guimaraes | 2015 | POR Clip Teams Associacao Desportiva | 00'31''64 | |
11 | Monteiro Sofia Luis | 2015 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'32''02 | |
12 | Salgado Mariana Rodrigues | 2015 | POR Associacao Desportiva De Fafe | 00'32''38 | |
13 | Pinto Beatriz Vale | 2015 | POR Clube Fluvial Portuense | 00'32''81 | |
14 | Silva Maria Vitoria | 2015 | POR Lousada Seculo XXI | 00'33''72 | |
15 | Castelo Carolina Sousa | 2015 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'34''85 | |
16 | Barbosa Filipa Pereira | 2015 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'35''17 | |
17 | Mandziak Katerina | 2015 | POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao | 00'35''24 | |
18 | Silva Clara Araujo | 2015 | POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao | 00'36''72 | |
19 | Xu Iris Cheng | 2015 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'36''95 | |
20 | Campelos Matilde Reis | 2015 | POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao | 00'37''55 | |
21 | Costa Francisca Pereira | 2015 | POR Clube Aquatico Pacense | 00'38''77 | |
22 | Tavares Vitoria Marques | 2015 | POR Associacao Desportiva De Fafe | 00'39''91 | |
23 | Ferreira Teixeira Leonor Francisca | 2015 | POR Lousada Seculo XXI | 00'40''08 | |
24 | Castro Maria Isis | 2015 | POR Clube Propaganda Da Natacao | 00'41''18 | |
25 | Goncalves Maria Rosario | 2015 | POR Clube Fluvial Vilacondense | 00'45''51 | |
    | Sheremet Yeva | 2015 | POR Clube Propaganda Da Natacao | Squalificato | |
    | Cunha Francisca Carvalho | 2015 | POR Futebol Clube Do Porto | Squalificato |