Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 4° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | JUNIORES 2006 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2007 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2008 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2009 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2010 | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | JUNIORES 2006 | |
50 Dorso | JUNIORES 2007 | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2006 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2007 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2008 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
4x100 Misti | SENIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | SENIORES | |
1500 Stile Libero | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES 2006 | |
50 Rana | JUNIORES 2007 | |
100 Misti | SENIORES | |
4x200 Stile Libero | SENIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 4° Giornata
Forum SSD - Assago
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Angelini Christian - 2005 | 100 Stile Libero (CADETTI) | 00'53''28 | 00'52''31 | 04/02/2024 - 3° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (CADETTI) | 01'54''68 | 01'55''34 | 05/11/2023 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 18° (Cremona) |
Angelini Luca - 2007 | 100 Stile Libero (JUNIORES 2007) | 00'52''01 | 00'51''61 | 23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi C-D-E (Monza) | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 01'54''74 | 01'53''87 | 23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi C-D-E (Monza) |
Antonangeli Leonardo Maria - 2007 | 50 Rana (JUNIORES 2007) | 00'29''78 | 00'29''96 | 16/12/2023 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata |
Bitetto Andrea - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 00'54''20 | 00'55''00 | 16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'55''35 | 01'58''61 | 03/02/2024 - 3° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata |
Brignoli Alessandro Paolo - 2009 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2009) | 02'17''23 | 02'15''67 | 04/02/2024 - 3° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata |
Burgazzi Gabriele - 2008 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2008) | 02'17''60 | 02'18''89 | 04/02/2024 - 3° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata |
Casaroli Andrea - 2005 | 200 Farfalla (CADETTI) | 02'09''46 | 02'03''08 | 28/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Maschile (Riccione) - 1° Giornata | 50 Rana (CADETTI) | 00'29''93 | 00'29''88 | 03/12/2023 - LAUS Winter Cup (Lodi) - 2° Giornata |
De Magistris Andrea - 2008 | 100 Dorso (JUNIORES) | 00'59''35 | 00'59''81 | 03/02/2024 - 3° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata |
Di Girolamo Jaap Jasper Secondo - 2005 | 100 Dorso (CADETTI) | 01'01''46 | 01'03''55 | 05/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Milano) - 2° Giornata | 50 Rana (CADETTI) | 00'30''13 | 00'30''54 | 03/02/2024 - 3° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata |
Di Scola Gabriele - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2008) | 00'54''35 | 00'55''42 | 28/01/2024 - 2° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI) | 00'56''24 | 00'56''76 | 23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi C-D-E (Monza) |
Scarpati Alessandro - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2008) | 00'52''31 | 00'52''42 | 23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi C-D-E (Monza) |
Spairani Lorenzo - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 00'56''30 | 00'57''14 | 28/01/2024 - 2° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata |
Strada Gabriele - 2008 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2008) | 02'07''81 | 02'07''86 | 19/11/2023 - Trofeo Città di Monza 6° - 2° Giornata |