Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria Jun-Cad-Sen (Paternò) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | SENIORES | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | SENIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | SENIORES | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | SENIORES | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | SENIORES | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | SENIORES | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | SENIORES | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | SENIORES | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | SENIORES | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | SENIORES | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | SENIORES | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | SENIORES |
Campionato Regionale Di Categoria Jun-Cad-Sen (Paternò) - 2° Giornata
50 Stile Libero SENIORES
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Guglielmino Sofia | 1999 | Polisportiva Sport Club Erea ASD | 00'26''85 | |
2 | Marchese Giada | 2002 | Tennis Club Palermo 3 SCSD | 00'27''10 | |
3 | Lacca Ludovica | 2005 | Polisportiva Mimmo Ferrito SSD | 00'27''11 | |
4 | Conti Giulia | 2004 | Polisportiva Mimmo Ferrito SSD | 00'27''60 | |
5 | Zappala' Alice | 2005 | Polisportiva Sport Club Erea ASD | 00'27''85 | |
6 | Di Salvo Sofia | 2005 | Polisportiva Mimmo Ferrito SSD | 00'28''45 | |
7 | Marchese Arima | 2000 | Tennis Club Palermo 3 SCSD | 00'28''49 | |
8 | Tempera Asya | 2001 | Polisportiva Sport Club Erea ASD | 00'28''53 | |
9 | Trischitta Costanza Rosa | 2003 | Poseidon Swim SSD | 00'28''59 | |
10 | Calo' Chiara | 2002 | Polisportiva Nadir - Palermo | 00'28''63 | |
11 | Ballaro' Giuliana | 2003 | CUS Palermo | 00'28''96 | |
12 | Di Matteo Consilia | 2003 | Polisportiva Mimmo Ferrito SSD | 00'29''09 | |
13 | Ganim Juli | 2004 | Power Team Messina | 00'30''56 | |
FG | Gasparini Marzia Miriam | 2004 | Vela Nuoto Ancona | 00'29''03 |