Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Zimsko Prvenstvo Bosne I Hercegovine Za 2024. Godinu (Sarajevo, BIH) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Zimsko Prvenstvo Bosne I Hercegovine Za 2024. Godinu (Sarajevo, BIH) - 3° Day
BIH Olymp - Banja Luka
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bjelinic Stasa - 2014 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'55''08 | 00'56''76 | 08/10/2023 - Plivacki (Re)Start 2023 (Sarajevo, BIH) - 2° Day | 200 Rana (Esordienti B) | 04'28''46 | 04'39''05 | 11/06/2023 - Prvenstvo Republike Srpske (Banja Luka, BIH) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'39''97 | 01'39''65 | 11/06/2023 - Prvenstvo Republike Srpske (Banja Luka, BIH) - 2° Day |
Bosnic Marija - 2009 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'39''34 | 00'37''90 | 30/04/2023 - XIV Medunarodni Plivacki Miting 22. April (Banja Luka, BIH) - 2° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'14''51 | 01'13''69 | 03/06/2023 - Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 1° Day |
Culum Sofija - 2014 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'17''94 | 03'15''42 | 30/04/2023 - XIV Medunarodni Plivacki Miting 22. April (Banja Luka, BIH) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''28 | 00'49''54 | 05/03/2023 - Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Sarajevo, BIH) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'32''90 | 01'31''28 | 04/03/2023 - Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Sarajevo, BIH) - 1° Day |
Curkovic Ana - 2009 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'38''58 | 00'36''40 | 03/06/2023 - Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 1° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'08''12 | 01'06''11 | 16/03/2024 - Zimsko Prvenstvo Bosne I Hercegovine Za 2024. Godinu (Sarajevo, BIH) - 2° Day | 200 Dorso (JUNIORES) | 03'05''70 |
Kaurin Anastasija - 2013 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'53''07 | 00'55''67 | 04/03/2023 - Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Sarajevo, BIH) - 1° Day | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'54''30 | 01'58''03 | 11/11/2023 - Trebinje Open (Trebinje, BIH) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'28''48 | 01'35''65 | 11/11/2023 - Trebinje Open (Trebinje, BIH) |
Kavic Masa - 2009 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'27''51 | 02'22''50 | 10/06/2023 - Prvenstvo Republike Srpske (Banja Luka, BIH) - 1° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'06''45 | 01'04''32 | 24/06/2023 - Trebisnjica Cup (Trebinje, BIH) |
Kosoric Isidora - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'44''87 | 02'50''56 | 10/06/2023 - Prvenstvo Republike Srpske (Banja Luka, BIH) - 1° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'38''78 | 00'39''91 | 03/06/2023 - Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 1° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''09 | 01'15''87 | 03/06/2023 - Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 1° Day |
Ljubojevic Maria - 2006 | 50 Dorso | 00'34''53 | 00'33''79 | 19/06/2022 - Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 2° Day | 200 Dorso | 02'37''70 | 02'33''39 | 24/07/2022 - 11° MPM Borac Telegroup Grand Challenge 2022 (Banja Luka, BIH) - 2° Day | 50 Dorso (Finale) | 00'34''47 | 00'33''79 | 19/06/2022 - Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 2° Day | 200 Dorso (Finale) | 02'34''30 | 02'33''39 | 24/07/2022 - 11° MPM Borac Telegroup Grand Challenge 2022 (Banja Luka, BIH) - 2° Day |
Mandic Sara - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'58''32 | 03'13''22 | 05/03/2023 - Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Sarajevo, BIH) - 2° Day | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'43''48 | 01'45''61 | 25/02/2024 - 32° Memorijal Ante Lambasa 2024. (Belgrade, SRB) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'23''14 | 01'21''36 | 24/02/2024 - 32° Memorijal Ante Lambasa 2024. (Belgrade, SRB) - 1° Day |
Petrovic Natalija - 2012 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'51''64 | 00'55''81 | 03/06/2023 - Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 1° Day | 200 Rana (Esordienti A) | 04'02''59 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'49''65 | 01'57''23 | 11/06/2023 - Prvenstvo Republike Srpske (Banja Luka, BIH) - 2° Day |
Vadanu Eva - 2015 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'55''10 | 00'58''06 | 03/06/2023 - Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 1° Day | 200 Rana (Esordienti B) | 04'10''88 | 04'22''62 | 04/06/2023 - Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'35''84 | 01'33''99 | 21/05/2023 - Banja Luka Open (Banja Luka, BIH) - 2° Day |
Vukcevic Tea - 2013 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'47''88 | 00'50''66 | 08/10/2023 - Plivacki (Re)Start 2023 (Sarajevo, BIH) - 2° Day | 200 Rana (Esordienti A) | 03'36''38 | 03'56''96 | 29/04/2023 - XIV Medunarodni Plivacki Miting 22. April (Banja Luka, BIH) - 1° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'28''06 | 01'36''89 | 21/05/2023 - Banja Luka Open (Banja Luka, BIH) - 2° Day |
Zekanovic Aleksandra - 2005 | 200 Stile Libero | 02'18''43 | 02'12''90 | 30/04/2023 - XIV Medunarodni Plivacki Miting 22. April (Banja Luka, BIH) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'01''63 | 01'01''12 | 10/02/2024 - 13. Medunarodni Memorijalni Plivacki Miting Mladost Kup (Banja Luka, BIH) | 200 Stile Libero (Finale) | 02'15''22 | 02'12''90 | 30/04/2023 - XIV Medunarodni Plivacki Miting 22. April (Banja Luka, BIH) - 2° Day | 100 Stile Libero (Finale) | 01'00''04 | 01'01''12 | 10/02/2024 - 13. Medunarodni Memorijalni Plivacki Miting Mladost Kup (Banja Luka, BIH) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Blanusa Vuk - 2010 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'13''86 | 02'14''06 | 04/06/2023 - Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'59''24 | 01'01''75 | 03/06/2023 - Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 1° Day |
Colic Aleksej - 2011 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'48''82 | 00'46''06 | 21/05/2023 - Banja Luka Open (Banja Luka, BIH) - 2° Day | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'34''69 | 03'44''51 | 21/05/2023 - Banja Luka Open (Banja Luka, BIH) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'26''53 | 01'20''46 | 29/04/2023 - XIV Medunarodni Plivacki Miting 22. April (Banja Luka, BIH) - 1° Day |
Colic Andrej - 2007 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'30''82 | 00'30''56 | 04/06/2023 - Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 2° Day | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'22''01 | 02'24''60 | 24/02/2024 - 32° Memorijal Ante Lambasa 2024. (Belgrade, SRB) - 1° Day | 50 Dorso (Finale) | 00'30''93 | 00'30''56 | 04/06/2023 - Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 2° Day | 200 Dorso (Finale) | 02'26''26 | 02'24''60 | 24/02/2024 - 32° Memorijal Ante Lambasa 2024. (Belgrade, SRB) - 1° Day |
Crncevic Danilo - 2013 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'48''24 | 00'50''48 | 30/04/2023 - XIV Medunarodni Plivacki Miting 22. April (Banja Luka, BIH) - 2° Day | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'48''72 | 01'48''58 | 11/11/2023 - Trebinje Open (Trebinje, BIH) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | Squalificato | 01'27''67 | 11/11/2023 - Trebinje Open (Trebinje, BIH) |
Djumisic Damir - 2013 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'39''11 | 00'39''75 | 24/02/2024 - 32° Memorijal Ante Lambasa 2024. (Belgrade, SRB) - 1° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''27 | 01'17''47 | 11/06/2023 - Prvenstvo Republike Srpske (Banja Luka, BIH) - 2° Day | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'00''25 | 03'03''38 | 10/06/2023 - Prvenstvo Republike Srpske (Banja Luka, BIH) - 1° Day |
Djumisic Denis - 2015 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'50''51 | 00'55''40 | 04/06/2023 - Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | Squalificato | 01'53''18 | 03/06/2023 - Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 1° Day | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'53''70 | 04'25''71 | 10/06/2023 - Prvenstvo Republike Srpske (Banja Luka, BIH) - 1° Day |
Galic Niksa - 2013 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'40''27 | 00'40''86 | 08/10/2023 - Plivacki (Re)Start 2023 (Sarajevo, BIH) - 2° Day | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'33''60 | 01'30''49 | 25/02/2024 - 32° Memorijal Ante Lambasa 2024. (Belgrade, SRB) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'21''22 | 01'15''36 | 24/02/2024 - 32° Memorijal Ante Lambasa 2024. (Belgrade, SRB) - 1° Day |
Golub Nikola - 2014 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'45''96 | 00'47''11 | 24/02/2024 - 32° Memorijal Ante Lambasa 2024. (Belgrade, SRB) - 1° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'33''03 | 01'31''65 | 24/02/2024 - 32° Memorijal Ante Lambasa 2024. (Belgrade, SRB) - 1° Day | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'34''07 | 04'06''56 | 30/04/2023 - XIV Medunarodni Plivacki Miting 22. April (Banja Luka, BIH) - 2° Day |
Gveric Georgije - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'56''82 | 03'14''27 | 10/06/2023 - Prvenstvo Republike Srpske (Banja Luka, BIH) - 1° Day | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'39''28 | 01'35''38 | 17/12/2023 - XXXII Sveti Nikola - 2023 (Nis, SRB) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''74 | 01'18''77 | 24/02/2024 - 32° Memorijal Ante Lambasa 2024. (Belgrade, SRB) - 1° Day |
Ivankovic Maksim - 2015 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'56''86 | 00'55''10 | 22/05/2022 - Banja Luka Open (Banja Luka, BIH) - 2° Day | 200 Rana (Esordienti A) | 04'25''37 | 04'31''81 | 21/05/2023 - Banja Luka Open (Banja Luka, BIH) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'47''44 | 01'50''71 | 03/06/2023 - Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 1° Day |
Jacimovic Kolja - 2015 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'55''23 | 00'52''93 | 21/05/2023 - Banja Luka Open (Banja Luka, BIH) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'32''87 | 01'27''83 | 11/11/2023 - Trebinje Open (Trebinje, BIH) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'39''61 |
Jakovljevic Fedja - 2016 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'43''55 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 02'16''72 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'48''52 | 02'12''43 | 11/06/2023 - Prvenstvo Republike Srpske (Banja Luka, BIH) - 2° Day |
Jakovljevic Filip - 2011 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'50''95 | 02'48''91 | 25/02/2024 - 32° Memorijal Ante Lambasa 2024. (Belgrade, SRB) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'18''12 | 01'15''44 | 24/02/2024 - 32° Memorijal Ante Lambasa 2024. (Belgrade, SRB) - 1° Day |
Jakovljevic Lazar - 2009 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'36''76 | 00'37''01 | 16/12/2023 - XXXII Sveti Nikola - 2023 (Nis, SRB) - 1° Day | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'04''67 | 03'05''83 | 04/06/2023 - Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''14 | 01'02''92 | 03/06/2023 - Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 1° Day |
Karac Minja - 2015 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'46''06 | 00'47''84 | 20/05/2023 - Banja Luka Open (Banja Luka, BIH) - 1° Day | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'50''20 | 01'50''69 | 05/03/2023 - Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Sarajevo, BIH) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'30''73 | 01'30''94 | 03/06/2023 - Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 1° Day |
Kvocka Vanja - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'04''86 | 02'04''51 | 25/02/2024 - 32° Memorijal Ante Lambasa 2024. (Belgrade, SRB) - 2° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'29''46 | 00'29''45 | 17/12/2023 - XXXII Sveti Nikola - 2023 (Nis, SRB) - 2° Day | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'17''79 | 02'16''14 | 17/12/2023 - XXXII Sveti Nikola - 2023 (Nis, SRB) - 2° Day | 200 Stile Libero (Finale) | 02'07''90 | 02'04''51 | 25/02/2024 - 32° Memorijal Ante Lambasa 2024. (Belgrade, SRB) - 2° Day | 50 Dorso (Finale) | 00'29''47 | 00'29''45 | 17/12/2023 - XXXII Sveti Nikola - 2023 (Nis, SRB) - 2° Day | 200 Dorso (Finale) | 02'18''78 | 02'16''14 | 17/12/2023 - XXXII Sveti Nikola - 2023 (Nis, SRB) - 2° Day | 100 Dorso | 01'04''38 | 01'03''03 | 16/12/2023 - XXXII Sveti Nikola - 2023 (Nis, SRB) - 1° Day |
Milakovic Veljko - 2015 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'25''47 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'48''07 | 00'50''20 | 11/06/2023 - Prvenstvo Republike Srpske (Banja Luka, BIH) - 2° Day | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'51''65 |
Milosavic Nikola - 2006 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'07''05 | 01'07''00 | 04/06/2023 - Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 2° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'01''83 | 01'01''47 | 21/05/2023 - Banja Luka Open (Banja Luka, BIH) - 2° Day |
Moraca Luka - 2005 | 200 Stile Libero | 02'04''13 | 01'58''95 | 30/04/2023 - XIV Medunarodni Plivacki Miting 22. April (Banja Luka, BIH) - 2° Day | 100 Stile Libero | 00'56''98 | 00'54''44 | 29/04/2023 - XIV Medunarodni Plivacki Miting 22. April (Banja Luka, BIH) - 1° Day | 200 Stile Libero (Finale) | 01'58''56 | 01'58''95 | 30/04/2023 - XIV Medunarodni Plivacki Miting 22. April (Banja Luka, BIH) - 2° Day | 100 Stile Libero (Finale) | 00'54''55 | 00'54''44 | 29/04/2023 - XIV Medunarodni Plivacki Miting 22. April (Banja Luka, BIH) - 1° Day |
Pekez Vuk - 2011 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'28''88 | 02'30''59 | 10/06/2023 - Prvenstvo Republike Srpske (Banja Luka, BIH) - 1° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'16''68 | 01'14''48 | 25/02/2024 - 32° Memorijal Ante Lambasa 2024. (Belgrade, SRB) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'03''58 | 01'03''49 | 24/02/2024 - 32° Memorijal Ante Lambasa 2024. (Belgrade, SRB) - 1° Day |
Purisic Stefan - 2005 | 100 Farfalla | 01'01''90 | 00'58''02 | 06/07/2023 - LEN European Junior Swimming Championships (Beograd, SRB) - 3° Day | 100 Stile Libero | 00'59''25 | 00'56''97 | 10/06/2023 - Prvenstvo Republike Srpske (Banja Luka, BIH) - 1° Day | 100 Farfalla (Finale) | 01'00''57 | 00'58''02 | 06/07/2023 - LEN European Junior Swimming Championships (Beograd, SRB) - 3° Day |
Radanovic Milos - 2008 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'38''80 | 00'39''03 | 23/07/2022 - 11° MPM Borac Telegroup Grand Challenge 2022 (Banja Luka, BIH) - 1° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'36''50 | 02'40''48 | 24/07/2022 - 11° MPM Borac Telegroup Grand Challenge 2022 (Banja Luka, BIH) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''07 | 01'08''40 | 25/02/2023 - 31° Medjunarodni Plivacki Miting Memorijal Ante Lambasa 2023 (Belgrade, SRB) |
Saric Boris - 2003 | 50 Rana | 00'31''09 | 00'31''57 | 10/07/2021 - V Orka-Arena Cup 2021 (Mostar, BIH) | 100 Stile Libero | 00'55''91 | 00'54''14 | 10/07/2021 - V Orka-Arena Cup 2021 (Mostar, BIH) | 50 Rana (Finale) | 00'30''61 | 00'31''57 | 10/07/2021 - V Orka-Arena Cup 2021 (Mostar, BIH) |
Serdar Vuk - 2012 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'49''20 | 00'49''30 | 24/02/2024 - 32° Memorijal Ante Lambasa 2024. (Belgrade, SRB) - 1° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'37''71 | 01'41''53 | 24/02/2024 - 32° Memorijal Ante Lambasa 2024. (Belgrade, SRB) - 1° Day | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'46''91 |
Smiljanic David - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | Squalificato | 02'58''92 | 10/06/2023 - Prvenstvo Republike Srpske (Banja Luka, BIH) - 1° Day | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'43''07 | 01'37''56 | 10/06/2023 - Prvenstvo Republike Srpske (Banja Luka, BIH) - 1° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''70 | 01'25''41 | 08/04/2023 - Memorijal Aleksandar Latinic Suki 2023 (Belgrade, SRB) - 1° Day |
Smiljanic Ivan - 2013 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'53''85 | 00'50''55 | 11/11/2023 - Trebinje Open (Trebinje, BIH) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'44''19 | 01'59''81 | 10/06/2023 - Prvenstvo Republike Srpske (Banja Luka, BIH) - 1° Day | 200 Rana (Esordienti A) | 03'58''60 | 04'10''22 | 21/05/2023 - Banja Luka Open (Banja Luka, BIH) - 2° Day |
Soldat Savo - 2014 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'50''95 | 00'52''21 | 04/06/2023 - Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 2° Day | 100 Farfalla (Esordienti A) | 02'09''01 | 02'04''59 | 04/06/2023 - Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'46''74 | 01'43''37 | 03/06/2023 - Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 1° Day |
Subotic Aljosa - 2010 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'25''87 | 02'27''34 | 25/02/2024 - 32° Memorijal Ante Lambasa 2024. (Belgrade, SRB) - 2° Day | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'42''48 | 02'49''15 | 04/06/2023 - Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 2° Day | 200 Dorso (Finale) | 02'46''97 | 02'49''15 | 04/06/2023 - Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 2° Day | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 10'14''48 | 10'22''90 | 24/02/2024 - 32° Memorijal Ante Lambasa 2024. (Belgrade, SRB) - 1° Day |
Tatic Jovan - 2010 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'33''23 | 00'36''48 | 05/03/2023 - Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Sarajevo, BIH) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'02''72 | 01'04''74 | 11/11/2023 - Trebinje Open (Trebinje, BIH) |
Todorovic Dorde - 2013 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'50''21 | 00'49''54 | 25/02/2024 - 32° Memorijal Ante Lambasa 2024. (Belgrade, SRB) - 2° Day | 200 Rana (Esordienti A) | 03'47''37 | 03'58''00 | 29/04/2023 - XIV Medunarodni Plivacki Miting 22. April (Banja Luka, BIH) - 1° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''64 | 01'17''05 | 24/02/2024 - 32° Memorijal Ante Lambasa 2024. (Belgrade, SRB) - 1° Day |
Trbojevic Sergej - 2006 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'00''93 | 01'57''00 | 10/02/2024 - 13. Medunarodni Memorijalni Plivacki Miting Mladost Kup (Banja Luka, BIH) | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'02''03 | 01'00''42 | 10/02/2024 - 13. Medunarodni Memorijalni Plivacki Miting Mladost Kup (Banja Luka, BIH) | 200 Stile Libero (Finale) | 01'58''59 | 01'57''00 | 10/02/2024 - 13. Medunarodni Memorijalni Plivacki Miting Mladost Kup (Banja Luka, BIH) | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 09'01''34 | 08'49''25 | 24/02/2024 - 32° Memorijal Ante Lambasa 2024. (Belgrade, SRB) - 1° Day |
Vidovic Aleksa - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'15''45 | 02'14''60 | 15/03/2024 - Zimsko Prvenstvo Bosne I Hercegovine Za 2024. Godinu (Sarajevo, BIH) - 1° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'11''23 | 01'10''11 | 04/06/2023 - Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'59''13 | 01'00''94 | 16/03/2024 - Zimsko Prvenstvo Bosne I Hercegovine Za 2024. Godinu (Sarajevo, BIH) - 2° Day |
Vucic David - 2004 | 50 Rana | 00'31''67 | 00'30''76 | 18/06/2022 - Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 1° Day | 100 Stile Libero | 00'52''79 | 00'52''72 | 30/05/2021 - Banja Luka Open (Banja Luka, BIH) - 2° Day |
Vukovic Mihajlo - 2004 | 50 Rana | 00'33''51 | 00'32''41 | 22/05/2022 - Banja Luka Open (Banja Luka, BIH) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'07''24 | 00'57''94 | 11/06/2023 - Prvenstvo Republike Srpske (Banja Luka, BIH) - 2° Day |