Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
42° Internationales Hi-Point Meeting (Zurich, SUI) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale |
42° Internationales Hi-Point Meeting (Zurich, SUI) - 2° Day
SUI Schwimmverein St.Gallen-Wittenbach
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baumgartner Vida Isabella - 2011 | 100 Dorso | 01'17''76 | 01'18''15 | 21/01/2024 - 42° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'08''00 | 01'09''41 | 21/01/2024 - 42° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich, SUI) - 2° Day | 400 Stile Libero | 05'04''43 | 05'14''32 | 10/12/2023 - 5° Christmas Cup Uster 2023 (Uster, SUI) - 2° Day |
Billeter Leonie - 2009 | 100 Dorso | 01'15''48 | 01'16''18 | 21/01/2024 - 42° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'08''95 | 01'06''18 | 21/01/2024 - 42° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich, SUI) - 2° Day | 400 Stile Libero | 05'15''89 | 05'05''19 | 20/01/2024 - 42° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich, SUI) - 1° Day |
Frisk Christina - 2010 | 50 Farfalla | 00'32''45 | 00'32''26 | 14/05/2023 - 51° Internationales Eulach-Meeting (Winterthur, SUI) - 2° Day | 400 Stile Libero | 04'59''57 | 04'53''43 | 21/07/2023 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Chiasso, SUI) - 2° Day |
Mosle Jana - 2010 | 100 Dorso | 01'14''80 | 01'16''58 | 23/07/2023 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Chiasso, SUI) - 4° Day | 200 Rana | 03'08''05 | 03'10''90 | 10/12/2023 - 5° Christmas Cup Uster 2023 (Uster, SUI) - 2° Day |
Sollner Lilly - 2011 | 50 Farfalla | 00'31''90 | 00'40''36 | 04/07/2021 - 39° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich, SUI) - 2° Day | 200 Farfalla | 02'37''84 | 02'36''26 | 22/07/2023 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Chiasso, SUI) - 3° Day | 400 Stile Libero | 05'01''15 | 05'01''84 | 21/07/2023 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Chiasso, SUI) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Zeller Rico - 2008 | 200 Stile Libero | 02'19''21 | 02'16''62 | 04/02/2023 - 41° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich, SUI) - 1° Day | 200 Dorso | 02'40''55 | 02'46''50 | 26/06/2022 - ROS Nachwuchsmeisterschaft Sommer 2022 (Kreuzlingen, SUI) - 2° Day |