Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria Sez. Femminile (Livorno) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | RAGAZZI 2011 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2010 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2009 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2008 | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | SENIORES | |
50 Dorso | JUNIORES 2009 | |
50 Dorso | JUNIORES 2008 | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Rana | JUNIORES 2009 | |
50 Rana | JUNIORES 2008 | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2011 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2009 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2008 | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2011 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
800 Stile Libero | JUNIORES 2009 | |
800 Stile Libero | JUNIORES 2008 | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | SENIORES |
Campionato Regionale Di Categoria Sez. Femminile (Livorno) - 3° Giornata
Rari Nantes Florentia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baldazzi Anna - 2011 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI 2011) | 18'46''16 | 19'19''24 | 14/01/2024 - 2° Prova Di qualificazione Invernale Categoria 1° Parte (Tavernuzze) |
Bandini Natalia - 2009 | 100 Stile Libero (JUNIORES 2009) | 01'02''78 | 01'02''70 | 20/01/2024 - Trofeo G.S. Aragno 17° (Genova) - 2° Giornata | 800 Stile Libero (JUNIORES 2009) | 09'33''06 | 09'27''92 | 11/02/2024 - 2° Prova Di qualificazione Invernale Categoria 2° Parte (Firenze) |
Bartalesi Rebecca - 2009 | 50 Dorso (JUNIORES 2009) | 00'30''22 | 00'30''24 | 17/12/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'05''32 | 01'03''70 | 15/03/2024 - Campionato Regionale Di Categoria Sez. Femminile (Livorno) - 1° Giornata |
Becattini Gaialuce - 2009 | 200 Farfalla (JUNIORES 2009) | 02'19''42 | 02'20''42 | 17/12/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES 2009) | 01'00''61 | 00'58''07 | 20/01/2024 - Trofeo G.S. Aragno 17° (Genova) - 2° Giornata |
Becattini Mariasole - 2011 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2011) | 02'34''62 | 02'34''52 | 20/01/2024 - Trofeo G.S. Aragno 17° (Genova) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2011) | 01'02''53 | 01'01''63 | 27/01/2024 - Meeting D'Inverno 2° - Giornate della Merla (Firenze) - 1° Giornata | 1500 Stile Libero (RAGAZZI 2011) | 18'06''57 | 18'08''85 | 14/01/2024 - 2° Prova Di qualificazione Invernale Categoria 1° Parte (Tavernuzze) |
Bonilla Velez Sofia - 2009 | 50 Dorso (JUNIORES 2009) | 00'31''44 | 00'32''14 | 12/11/2023 - Trofeo Città Di Calenzano 24° | 100 Stile Libero (JUNIORES 2009) | 01'01''80 | 01'01''95 | 20/01/2024 - Trofeo G.S. Aragno 17° (Genova) - 2° Giornata |
Catellacci Erica - 2009 | 50 Rana (JUNIORES 2009) | 00'35''92 | 00'36''64 | 28/01/2024 - Meeting D'Inverno 2° - Giornate della Merla (Firenze) - 2° Giornata |
Dini Diana - 2009 | 200 Farfalla (JUNIORES 2009) | 02'32''42 | 02'31''63 | 14/01/2024 - 2° Prova Di qualificazione Invernale Categoria 1° Parte (Tavernuzze) | 100 Stile Libero (JUNIORES 2009) | 01'03''09 | 01'02''05 | 27/01/2024 - Meeting D'Inverno 2° - Giornate della Merla (Firenze) - 1° Giornata |
Dormentoni Elisa - 2008 | 50 Rana (JUNIORES 2008) | 00'35''53 | 00'35''79 | 05/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria Sez. Femminile (Livorno) - 3° Giornata |
Ferrati Chiara - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 01'00''69 | 01'01''62 | 20/01/2024 - Trofeo G.S. Aragno 17° (Genova) - 2° Giornata |
Filippini Anna - 2009 | 800 Stile Libero (JUNIORES 2009) | 09'26''26 | 09'21''04 | 03/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria Sez. Femminile (Livorno) - 1° Giornata |
Frontera Ambra - 2006 | 100 Stile Libero (CADETTI) | 00'57''56 | 00'58''25 | 05/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria Sez. Femminile (Livorno) - 3° Giornata |
Giannelli Camilla - 2010 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2010) | 02'22''05 | 02'24''84 | 20/01/2024 - Trofeo G.S. Aragno 17° (Genova) - 2° Giornata |
Giannelli Viola - 2008 | 50 Dorso (JUNIORES 2008) | 00'33''10 | 00'33''60 | 19/11/2023 - 1° Prova Di qualificazione Invernale Categoria 1° Parte (Tavernuzze) |
Gioffredi Aurora - 2009 | 50 Dorso (JUNIORES 2009) | 00'31''93 | 00'32''42 | 14/01/2024 - 2° Prova Di qualificazione Invernale Categoria 1° Parte (Tavernuzze) | 50 Rana (JUNIORES 2009) | 00'36''82 | 00'37''58 | 11/02/2024 - 2° Prova Di qualificazione Invernale Categoria 2° Parte (Firenze) |
Gioffredi Letizia - 2006 | 800 Stile Libero (CADETTI) | 08'44''09 | 08'41''26 | 17/12/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata |
Iannolo Elena - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 00'59''33 | 01'00''15 | 20/01/2024 - Trofeo G.S. Aragno 17° (Genova) - 2° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'05''56 | 01'04''12 | 21/01/2024 - Trofeo G.S. Aragno 17° (Genova) - 3° Giornata |
Manneschi Ariel - 2008 | 200 Farfalla (JUNIORES 2008) | 02'29''67 | 02'31''39 | 17/12/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES 2008) | 01'00''97 | 01'02''28 | 27/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 3° Giornata |
Masi Martina - 2011 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2011) | 00'58''71 | 00'58''45 | 15/03/2024 - Campionato Regionale Di Categoria Sez. Femminile (Livorno) - 1° Giornata |
Mati Irene - 2006 | 50 Rana (CADETTI) | 00'31''42 | 00'31''81 | 02/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (CADETTI) | 00'58''04 | 00'58''17 | 15/03/2024 - Campionato Regionale Di Categoria Sez. Femminile (Livorno) - 1° Giornata |
Matteuzzi Cosco Chiara - 2011 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2011) | 01'04''75 | 01'04''87 | 27/01/2024 - Meeting D'Inverno 2° - Giornate della Merla (Firenze) - 1° Giornata |
Mattioli Martina - 2009 | 50 Dorso (JUNIORES 2009) | 00'34''02 | 00'34''43 | 19/11/2023 - 1° Prova Di qualificazione Invernale Categoria 1° Parte (Tavernuzze) | 50 Rana (JUNIORES 2009) | 00'35''60 | 00'36''20 | 11/02/2024 - 2° Prova Di qualificazione Invernale Categoria 2° Parte (Firenze) |
Moronese Ludovica - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 00'59''43 | 01'00''28 | 14/01/2024 - 2° Prova Di qualificazione Invernale Categoria 1° Parte (Tavernuzze) |
Nocentini Sofia - 2009 | 100 Stile Libero (JUNIORES 2009) | 01'03''34 | 01'03''39 | 27/01/2024 - Meeting D'Inverno 2° - Giornate della Merla (Firenze) - 1° Giornata |
Ongaro Angelica - 2006 | 100 Stile Libero (CADETTI) | 00'58''93 | 00'59''00 | 07/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Colle Val D'Elsa) |
Ongaro Aurora - 2010 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2010) | 02'19''11 | 02'23''95 | 19/11/2023 - 1° Prova Di qualificazione Invernale Categoria 1° Parte (Tavernuzze) |
Orsimari Marta - 2009 | 50 Dorso (JUNIORES 2009) | 00'30''80 | 00'31''83 | 14/01/2024 - 2° Prova Di qualificazione Invernale Categoria 1° Parte (Tavernuzze) | 100 Stile Libero (JUNIORES 2009) | 01'02''45 | 01'02''03 | 27/01/2024 - Meeting D'Inverno 2° - Giornate della Merla (Firenze) - 1° Giornata | 100 Dorso (CADETTI) | 01'06''20 | 01'06''30 | 15/03/2024 - Campionato Regionale Di Categoria Sez. Femminile (Livorno) - 1° Giornata |
Pagliai Adele - 2007 | 800 Stile Libero (CADETTI) | 09'19''69 | 09'14''86 | 22/01/2023 - 2° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Impruneta) |
Pestelli Azzurra - 2009 | 100 Stile Libero (JUNIORES 2009) | 00'59''43 | 00'59''05 | 11/02/2024 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Mattina |
Poggiali Alessia - 2008 | 200 Farfalla (JUNIORES 2008) | 02'41''86 | 02'43''02 | 19/11/2023 - 1° Prova Di qualificazione Invernale Categoria 1° Parte (Tavernuzze) | 50 Rana (JUNIORES 2008) | 00'38''43 | 00'38''52 | 03/12/2023 - 1° Prova Di qualificazione Invernale Categoria 2° Parte (Colle Val D'Elsa) |
Romoli Margherita - 2009 | 100 Stile Libero (JUNIORES 2009) | 00'57''84 | 00'57''74 | 17/12/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata | 800 Stile Libero (JUNIORES 2009) | 08'52''88 | 09'04''25 | 03/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria Sez. Femminile (Livorno) - 1° Giornata |
Santini Chiara - 2007 | 100 Stile Libero (CADETTI) | 00'59''33 | 00'59''29 | 11/02/2024 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Mattina |
Santucci Giorgia - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 01'03''17 | 01'03''25 | 27/01/2024 - Meeting D'Inverno 2° - Giornate della Merla (Firenze) - 1° Giornata |
Sbaragli Bianca - 2009 | 100 Stile Libero (JUNIORES 2009) | 00'56''99 | 00'57''99 | 11/02/2024 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Mattina |
Somigli Stella - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 01'02''84 | 01'00''91 | 05/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria Sez. Femminile (Livorno) - 3° Giornata |
Venni Arianna - 2005 | 50 Rana (SENIORES) | 00'34''26 | 00'32''63 | 13/03/2022 - Prova Tempi Limite (Livorno) |