Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Pirin-Blagoevgrad '24 (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | CADETTI | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | RAGAZZI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | RAGAZZI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
Pirin-Blagoevgrad '24 (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day
BUL Phoenix
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andreeva Aneliya - 2009 | 100 Dorso (CADETTI) | 01'26''55 | 01'23''74 | 28/05/2022 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 1° Day |
Angelova Yoana - 2011 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'21''85 | 01'26''25 | 26/02/2023 - Sharks Cup Burgas '23 (Burgas, BUL) - 3° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'38''85 | 00'38''89 | 09/03/2024 - Pirin-Blagoevgrad '24 (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day |
Atanasova Katrin - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'41''25 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'30''09 | 01'29''45 | 04/11/2023 - 25° International Swimming Tournament - Zamorata '23 (Sofia, BUL) - 1° Day |
Berova Kristina - 2011 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'46''40 | 00'47''48 | 04/11/2023 - 25° International Swimming Tournament - Zamorata '23 (Sofia, BUL) - 1° Day |
Gadzheva Kamelia - 2014 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'51''92 | 02'05''91 | 04/11/2023 - 25° International Swimming Tournament - Zamorata '23 (Sofia, BUL) - 1° Day |
Grueva Gabriela - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'56''59 | 03'00''70 | 04/11/2023 - 25° International Swimming Tournament - Zamorata '23 (Sofia, BUL) - 1° Day |
Grueva Viktoriya - 2007 | 100 Dorso (CADETTI) | 01'13''30 | 01'12''53 | 05/03/2023 - Pirin-Blagoevgrad '23 (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day |
Kiryakova Ralitsa - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'41''52 | 00'44''97 | 04/11/2023 - 25° International Swimming Tournament - Zamorata '23 (Sofia, BUL) - 1° Day |
Nikolova Vyara - 2011 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'33''61 | 02'51''27 | 01/05/2022 - Talent Cup (Sofia, BUL) - 3° Day |
Smilkova Kalina - 2011 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'16''88 | 03'14''82 | 04/11/2023 - 25° International Swimming Tournament - Zamorata '23 (Sofia, BUL) - 1° Day |
Tsatsova Savina - 2011 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'08''58 | 03'08''73 | 04/11/2023 - 25° International Swimming Tournament - Zamorata '23 (Sofia, BUL) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Angelov Bojidar - 2014 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'49''93 | ||
Georgiev Boris - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'40''84 | 01'53''68 | 26/03/2023 - Cvetnica '23 (Sofia, BUL) - 2° Day |
Kanev Matey - 2011 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'37''70 | 00'35''44 | 04/11/2023 - 25° International Swimming Tournament - Zamorata '23 (Sofia, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'39''22 | 00'39''85 | 25/03/2023 - Cvetnica '23 (Sofia, BUL) - 1° Day |
Kirov Nikola - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'43''17 | 02'46''32 | 04/11/2023 - 25° International Swimming Tournament - Zamorata '23 (Sofia, BUL) - 1° Day |
Nikolov Michail - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'50''50 | ||
Spasov Boris - 2011 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'20''66 | 02'26''93 | 08/09/2023 - Aqualife Swimming Talents '23 (Kranevo, BUL) - 1° Day |