Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Cij Meet Lux 2024 (Luxembourg - Kirchberg, LUX) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Spareggio |
Cij Meet Lux 2024 (Luxembourg - Kirchberg, LUX) - 1° Day
GER Schwimm-Verband Sudwestfalen
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baraniskin Carla - 2010 | 400 Misti | Squalificato | 05'20''33 | 17/02/2024 - SVSW Meisterschaften Lange Strecken - Mast. - SMK (Dortmund, GER) - 1° Day |
Erbeskern Norah - 2008 | 50 Rana | 00'38''00 | 00'37''91 | 29/04/2023 - 10° Internationaler Stadtwerke Solingen Cup (Solingen, GER) - 2° Day |
Ferch Sydney Savannah - 2009 | 800 Stile Libero | 08'59''12 | 09'04''34 | 28/07/2023 - European Youth Olympic Festival (Maribor, SLO) - 5° Day |
Gajda Livia - 2008 | 50 Dorso | 00'34''06 | 00'32''66 | 07/05/2023 - Nordrhein-Westfalische Jahrgangs-Meisterschaften (Dortmund, GER) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'29''89 | 00'29''30 | 02/12/2023 - 21° ISDO (Dortmund, GER) - 1° Day |
Goedert Maida Anna - 2008 | 50 Farfalla | 00'31''85 | 00'31''43 | 22/04/2023 - 41° Sparkassen - Pokalschwimmen (Warendorf, GER) - 1° Day | 50 Rana | 00'36''14 | 00'34''22 | 23/05/2023 - Deutsche Jahrgangsmeisterschaften Schwimmen 2023 (Berlin, GER) - 1° Day |
Klompken Emma - 2012 | 50 Stile Libero | 00'32''17 | 00'32''20 | 03/02/2024 - 40° Dortmunder Schwimmfest International (Dortmund, GER) - 1° Day |
Matzing Carlotta - 2010 | 50 Dorso | 00'34''68 | 00'32''27 | 26/05/2023 - Deutsche Jahrgangsmeisterschaften Schwimmen 2023 (Berlin, GER) - 4° Day | 50 Farfalla | 00'32''29 | 00'30''24 | 07/05/2023 - Nordrhein-Westfalische Jahrgangs-Meisterschaften (Dortmund, GER) - 2° Day |
Niehaus Alina Sophia - 2010 | 800 Stile Libero | 10'00''92 | 10'09''63 | 18/02/2024 - SVSW Meisterschaften Lange Strecken - Mast. - SMK (Dortmund, GER) - 2° Day | 50 Farfalla | 00'31''50 | 00'32''31 | 04/02/2024 - 17° internationales Langstreckenmeeting (Bochum-Querenburg, GER) - 2° Day |
Racherbaumer Lucie Mia - 2010 | 50 Farfalla | 00'29''80 | 00'29''40 | 24/05/2023 - Deutsche Jahrgangsmeisterschaften Schwimmen 2023 (Berlin, GER) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'27''57 | 00'27''83 | 02/12/2023 - XMAS-RACE 2023 (Bochum, GER) - 1° Day |
Radloff Mia - 2012 | 50 Rana | 00'39''63 | 00'48''11 | 18/02/2024 - SVSW Meisterschaften Lange Strecken - Mast. - SMK (Dortmund, GER) - 2° Day |
Radons Alica - 2010 | 50 Farfalla | 00'30''80 | 00'30''05 | 24/05/2023 - Deutsche Jahrgangsmeisterschaften Schwimmen 2023 (Berlin, GER) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'29''16 | 00'28''48 | 03/02/2024 - 40° Dortmunder Schwimmfest International (Dortmund, GER) - 1° Day |
Rudkowski Jella - 2010 | 50 Farfalla | 00'31''59 | 00'31''25 | 10/03/2023 - Cij Meet Lux 2023 (Luxembourg - Kirchberg, LUX) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'30''78 | 00'29''54 | 27/05/2023 - Deutsche Jahrgangsmeisterschaften Schwimmen 2023 (Berlin, GER) - 5° Day |
Selimovic Zarina - 2010 | 800 Stile Libero | 09'30''48 | 09'38''92 | 02/03/2024 - NW Meisterschaften Lange Strecken (Dusseldorf, GER) - 1° Day |
Stute Elea - 2012 | 50 Rana | 00'42''49 | 00'43''40 | 02/03/2024 - Race Days International Swimfestival Dortmund (Dortmund, GER) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bauer David - 2007 | 50 Stile Libero | 00'24''88 | 00'24''95 | 06/05/2023 - Nordrhein-Westfalische Jahrgangs-Meisterschaften (Dortmund, GER) - 1° Day |
Dresel Daniel - 2009 | 50 Dorso | 00'31''02 | 00'31''16 | 02/12/2023 - XMAS-RACE 2023 (Bochum, GER) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'26''38 | 00'26''46 | 03/12/2023 - XMAS-RACE 2023 (Bochum, GER) - 2° Day |
Heierhoff Linus - 2007 | 50 Rana | 00'31''28 | 00'31''00 | 23/05/2023 - Deutsche Jahrgangsmeisterschaften Schwimmen 2023 (Berlin, GER) - 1° Day |
Irle Elia - 2008 | 50 Dorso | 00'30''00 | 00'29''00 | 18/06/2023 - Deutschlandoffene Nordrhein-Westfalische (Wuppertal, GER) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'25''52 | 00'25''54 | 01/05/2023 - Internationales Fr?hjahrsmeeting SG Wetterau (Bad Nauheim, GER) |
Klump Frederik - 2009 | 1500 Stile Libero | 18'57''55 | 18'43''93 | 18/02/2024 - SVSW Meisterschaften Lange Strecken - Mast. - SMK (Dortmund, GER) - 2° Day | 50 Dorso | 00'35''12 | 00'34''90 | 16/04/2023 - K |
Len Maksym - 2007 | 400 Misti | 04'51''81 | 04'48''79 | 17/02/2024 - SVSW Meisterschaften Lange Strecken - Mast. - SMK (Dortmund, GER) - 1° Day | 50 Farfalla | 00'27''03 | 00'26''45 | 04/02/2024 - 40° Dortmunder Schwimmfest International (Dortmund, GER) - 2° Day |
Luft Viktor - 2009 | 50 Dorso | 00'31''28 | 00'30''60 | 26/05/2023 - Deutsche Jahrgangsmeisterschaften Schwimmen 2023 (Berlin, GER) - 4° Day | 50 Farfalla | 00'28''44 | 00'27''81 | 03/03/2024 - Race Days International Swimfestival Dortmund (Dortmund, GER) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'25''32 | 00'25''01 | 02/03/2024 - Race Days International Swimfestival Dortmund (Dortmund, GER) - 1° Day |
Schlegel Emil - 2011 | 50 Stile Libero | 00'29''15 | 00'29''47 | 23/04/2023 - Arena Meet Bochum 2023 (Bochum, GER) - 3° Day |
Schwager Johann - 2011 | 50 Dorso | 00'35''42 | 00'34''86 | 02/03/2024 - Race Days International Swimfestival Dortmund (Dortmund, GER) - 1° Day |
Vos Justus - 2010 | 50 Rana | 00'32''81 | 00'32''95 | 03/03/2024 - Race Days International Swimfestival Dortmund (Dortmund, GER) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'26''73 | 00'26''40 | 02/03/2024 - Race Days International Swimfestival Dortmund (Dortmund, GER) - 1° Day |
Warnecke Colin - 2008 | 50 Rana | 00'30''45 | 00'30''55 | 06/05/2023 - Nordrhein-Westfalische Jahrgangs-Meisterschaften (Dortmund, GER) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'26''47 | 00'24''79 | 27/05/2023 - Deutsche Jahrgangsmeisterschaften Schwimmen 2023 (Berlin, GER) - 5° Day |
Warnecke Tristan - 2008 | 50 Farfalla | 00'25''80 | 00'26''00 | 24/02/2024 - SG Ruhr Challenge (Bochum, GER) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'25''13 | 00'25''35 | 25/02/2024 - SG Ruhr Challenge (Bochum, GER) - 2° Day |
Wichtermann Ben - 2007 | 50 Stile Libero | 00'24''67 | 00'24''63 | 27/05/2023 - Deutsche Jahrgangsmeisterschaften Schwimmen 2023 (Berlin, GER) - 5° Day |
Wiemann Linus - 2010 | 50 Farfalla | 00'28''19 | 00'28''79 | 24/02/2024 - SG Ruhr Challenge (Bochum, GER) - 1° Day |
Woddow Eric - 2007 | 400 Misti | 04'52''70 | 04'54''41 | 02/03/2024 - NW Meisterschaften Lange Strecken (Dusseldorf, GER) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'24''91 | 00'25''92 | 06/05/2023 - Nordrhein-Westfalische Jahrgangs-Meisterschaften (Dortmund, GER) - 1° Day |