Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Cto. De Espana Por Selecciones Autonomicas (Los Barrios, ESP) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Natacion Adaptada | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI Natacion Adaptada | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI Natacion Adaptada | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI Natacion Adaptada | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI Natacion Adaptada | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI Natacion Adaptada | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI Natacion Adaptada | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Natacion Adaptada | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Natacion Adaptada | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Cto. De Espana Por Selecciones Autonomicas (Los Barrios, ESP) - 2° Day
ESP Canarias
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arbelo Estevez Patricia - 2011 | 200 Farfalla | 02'44''49 | 02'48''88 | 02/12/2023 - Copa De Clubes Tf (S.c. De Tenerife, ESP) - 1° Day | 100 Farfalla | 01'12''46 | 01'12''52 | 03/12/2023 - Copa De Clubes Tf (S.c. De Tenerife, ESP) - 2° Day |
Caballero Ruiz Elena - 2011 | 200 Farfalla | 02'54''35 | 100 Farfalla | 01'10''44 | 01'17''15 | 13/01/2024 - Nadador Completo G.c. (Las Palmas De G.c., ESP) |
Cabello Henriquez Astrid - 2008 | 50 Rana (Natacion Adaptada) | 00'50''84 | ||
Fernandez Andres Lola - 2011 | 50 Dorso | 00'32''45 | 00'32''78 | 02/12/2023 - Copa Canaria De Clubes G.c. (Las Palmas De G.c., ESP) - 1° Day | 200 Dorso | 02'33''03 | 02'36''87 | 03/12/2023 - Copa Canaria De Clubes G.c. (Las Palmas De G.c., ESP) - 2° Day |
Mendez Rammirez Zoe - 2012 | 100 Rana | 01'26''60 | 01'28''36 | 13/01/2024 - Nadador Completo G.c. (Las Palmas De G.c., ESP) | 50 Rana | 00'39''90 | 00'40''77 | 03/12/2023 - Copa Canaria De Clubes G.c. (Las Palmas De G.c., ESP) - 2° Day |
Ortega Gutierrez Eugenia - 2011 | 50 Dorso | 00'33''71 | 00'34''13 | 02/12/2023 - Copa De Clubes Tf (S.c. De Tenerife, ESP) - 1° Day | 200 Dorso | 02'37''02 |
Pampin Alvarado Sara - 2011 | 100 Rana | 01'26''16 | 01'26''47 | 13/01/2024 - Nadador Completo G.c. (Las Palmas De G.c., ESP) | 50 Rana | 00'40''91 | 00'45''82 | 31/12/2022 - Open De Velocidad G.C. (Las Palmas De G.C., ESP) |
Pisa Maria Sofia - 2011 | 200 Stile Libero | 02'19''76 | 02'21''09 | 08/03/2024 - Cto. De Espana Por Selecciones Autonomicas (Los Barrios, ESP) - 1° Day | 100 Stile Libero | 01'04''32 | 01'04''62 | 08/03/2024 - Cto. De Espana Por Selecciones Autonomicas (Los Barrios, ESP) - 1° Day |
Rodriguez Diaz Maria - 2011 | 800 Stile Libero | 09'54''26 | 400 Misti | 05'32''80 | 05'45''17 | 02/12/2023 - Copa De Clubes Tf (S.c. De Tenerife, ESP) - 1° Day |
Sarmiento Ojeda Andrea - 2012 | 200 Stile Libero | 02'24''23 | 02'24''75 | 02/12/2023 - Copa Canaria De Clubes G.c. (Las Palmas De G.c., ESP) - 1° Day |
Wood Mesa Maria - 2012 | 800 Stile Libero | 10'17''98 | 400 Misti | 05'34''69 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boiko Gleb - 2011 | 100 Rana | 01'16''67 | 50 Dorso | 00'33''43 | 50 Rana | 00'35''16 |
Cocera Cordon Unai - 2011 | 200 Stile Libero | 02'13''98 | 200 Dorso | 02'44''93 |
Gonzalez Negrin Ares - 2012 | 100 Stile Libero | 01'00''78 | 200 Stile Libero | 02'11''53 | 100 Farfalla | 01'07''65 | 100 Stile Libero | 01'02''04 |
Gorrin Roberts Alec - 2011 | 100 Rana | 01'22''23 | 50 Rana | 00'36''88 |
Izaguirre Nessi Anthony Xavier - 2011 | 100 Stile Libero | 01'01''48 | 400 Misti | 05'31''88 | 05'24''79 | 12/01/2024 - Toma De Tiempos Tnt Enero 24 (S.c. De Tenerife, ESP) |
Plasencia Gonzalez Daniel - 2011 | 50 Dorso | 00'32''27 | 200 Dorso | 02'33''38 |
Santana Sanchez Daniel - 2012 | 100 Stile Libero (Natacion Adaptada) | 01'19''71 | 50 Dorso (Natacion Adaptada) | 00'42''86 |
Vazquez Hernandez Diego - 2011 | 200 Farfalla | 02'34''23 | 200 Stile Libero | 02'14''64 | 100 Farfalla | 01'07''32 |
Zamorano Marcano Alejandro - 2011 | 200 Farfalla | 02'37''82 | 02'53''52 | 02/12/2023 - Copa Canaria De Clubes G.c. (Las Palmas De G.c., ESP) - 1° Day | 400 Misti | 05'27''12 | 05'52''18 | 02/12/2023 - Copa Canaria De Clubes G.c. (Las Palmas De G.c., ESP) - 1° Day |