Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Lodi)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B |
4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Lodi)
Aqua Alpha SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balboni Adele - 2015 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'13''50 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'59''20 | 01'02''01 | 28/01/2024 - Trofeo Giovani Speranze (Trieste) |
Bonifacio Chiara - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''70 | 00'45''80 | 25/11/2023 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'53''70 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Accardo Samu - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''70 | 00'46''53 | 28/01/2024 - Trofeo Giovani Speranze (Trieste) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'56''10 | 01'55''98 | 28/01/2024 - Trofeo Giovani Speranze (Trieste) |
Bramati Davide - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'57''70 | 03'20''50 | 25/02/2023 - 4° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'30''50 |
Colapinto Pietro Antonio Leonardo - 2013 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'22''70 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'32''80 | 01'31''43 | 28/01/2024 - Trofeo Giovani Speranze (Trieste) |
Dioguardi Lapo - 2013 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'37''30 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''30 | 00'57''60 | 10/12/2022 - 2° Manifestazione provinciale Esordienti B (Monza) |
Lasoc Sasha - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | Squalificato | 00'34''80 | 17/02/2024 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'40''90 | 00'42''50 | 25/11/2023 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Rosselli Daniele - 2014 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'53''60 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'48''60 | 01'56''20 | 25/11/2023 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Schiavone Samuele - 2013 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'43''30 | 00'46''40 | 09/12/2023 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Monza) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'28''10 | 01'28''90 | 28/01/2024 - Trofeo Giovani Speranze (Trieste) |
Squaratti Luca - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | Squalificato | 03'26''50 | 23/04/2023 - 5° Manifestazione provinciale Esordienti B (Monza) | 200 Misti (Esordienti B) | Squalificato |