Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Ida-Virumaa Ujumistahed - Iii Etapp (Kohtla-Jarve, EST)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti C2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti C1 |
Ida-Virumaa Ujumistahed - Iii Etapp (Kohtla-Jarve, EST)
EST Sillamae Ujumisklubi Kalev
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antonova Sofija - 2016 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 01'02''45 | 00'59''82 | 20/01/2024 - Ida-Virumaa Ujumistahed - II Etapp (Kohtla-Jarve, EST) |
Denissenkova Polina - 2014 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'52''38 | 00'52''28 | 28/10/2023 - Kohtla-Jarve Sprindi Lahtised Mv (Kohtla-Jarve, EST) | 100 Misti (Esordienti B2) | 02'07''40 |
Golubeva Kristina - 2016 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'56''80 | 00'59''47 | 20/01/2024 - Ida-Virumaa Ujumistahed - II Etapp (Kohtla-Jarve, EST) | 50 Rana (Esordienti C) | 01'25''54 |
Hirvonen Anna - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'54''36 | 00'53''65 | 27/05/2023 - Vetesellist Vahumeistriks - 2023 (Kohtla-Jarve, EST) | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'01''32 | 01'06''49 | 27/05/2023 - Vetesellist Vahumeistriks - 2023 (Kohtla-Jarve, EST) |
Ivanova Sofi - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'53''04 | 00'58''81 | 20/01/2024 - Ida-Virumaa Ujumistahed - II Etapp (Kohtla-Jarve, EST) | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'10''28 |
Jakutkina Kira - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'53''70 | 01'03''92 | 21/10/2023 - Ida-Virumaa Ujumistahed - I Etapp (Kohtla-Jarve, EST) |
Maslenikova Maya - 2013 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'49''74 | 00'50''77 | 20/01/2024 - Ida-Virumaa Ujumistahed - II Etapp (Kohtla-Jarve, EST) | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'58''51 |
Moskalenko Zlata - 2014 | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'03''18 | 01'11''34 | 20/01/2024 - Ida-Virumaa Ujumistahed - II Etapp (Kohtla-Jarve, EST) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arsavski Timur - 2013 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'57''48 | 00'56''33 | 20/01/2024 - Ida-Virumaa Ujumistahed - II Etapp (Kohtla-Jarve, EST) | 100 Misti (Esordienti B2) | 02'03''51 | 02'04''89 | 20/01/2024 - Ida-Virumaa Ujumistahed - II Etapp (Kohtla-Jarve, EST) |
Kaev Markus - 2014 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'52''86 | 00'53''03 | 20/01/2024 - Ida-Virumaa Ujumistahed - II Etapp (Kohtla-Jarve, EST) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'55''88 |
Malinin Stepan - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'44''35 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'55''96 | 01'57''88 | 20/01/2024 - Ida-Virumaa Ujumistahed - II Etapp (Kohtla-Jarve, EST) |
Mironov Mikael - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'46''52 | 00'45''86 | 20/01/2024 - Ida-Virumaa Ujumistahed - II Etapp (Kohtla-Jarve, EST) | 100 Misti (Esordienti C2) | Squalificato |
Podalenski Artem - 2013 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'53''68 | 00'53''82 | 28/10/2023 - Kohtla-Jarve Sprindi Lahtised Mv (Kohtla-Jarve, EST) | 100 Misti (Esordienti B2) | Squalificato |
Razumnoi Mihhail - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''34 | 00'39''26 | 20/01/2024 - Ida-Virumaa Ujumistahed - II Etapp (Kohtla-Jarve, EST) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'40''32 |
Salikov Marat - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 01'04''13 | ||
Timat Arseni - 2013 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'48''32 | 00'49''92 | 20/01/2024 - Ida-Virumaa Ujumistahed - II Etapp (Kohtla-Jarve, EST) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'42''86 | 01'49''03 | 20/01/2024 - Ida-Virumaa Ujumistahed - II Etapp (Kohtla-Jarve, EST) |
Volosatov Artur - 2014 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'49''83 | 00'49''28 | 28/10/2023 - Kohtla-Jarve Sprindi Lahtised Mv (Kohtla-Jarve, EST) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'46''40 |