Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Chiantiswim 1° - Memorial Alessandro Ciceri (San Casciano) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Chiantiswim 1° - Memorial Alessandro Ciceri (San Casciano) - 1° Giornata
Certaldo Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cameli Sara - 2010 | 100 Farfalla | 01'16''62 | 01'18''20 | 27/01/2024 - Livorno Winter Meet (Livorno) - 1° Giornata |
Cianti Deva Maria - 2008 | 200 Dorso | 02'36''71 | 02'35''94 | 27/01/2024 - Livorno Winter Meet (Livorno) - 1° Giornata |
Cianti Maria Vittoria - 2010 | 100 Farfalla | 01'16''64 | 01'25''28 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Tavernuzze) |
De Santi Sara - 2009 | 400 Stile Libero | 05'04''23 | 05'02''10 | 14/01/2024 - 2° Prova Di qualificazione Invernale Categoria 1° Parte (Poggibonsi) | 200 Dorso | 02'44''70 | 02'38''21 | 27/01/2024 - Livorno Winter Meet (Livorno) - 1° Giornata |
Fioravanti Sofia - 2009 | 100 Farfalla | 01'06''87 | 01'06''04 | 11/02/2024 - 2° Prova Di qualificazione Invernale Categoria 2° Parte (Siena) |
Foraci Virginia - 2011 | 50 Stile Libero | 00'36''86 | 00'37''02 | 27/01/2024 - Livorno Winter Meet (Livorno) - 1° Giornata |
Latini Benedetta - 2007 | 100 Farfalla | 01'11''63 | 01'10''63 | 11/02/2024 - 2° Prova Di qualificazione Invernale Categoria 2° Parte (Siena) |
Leoncini Ginevra - 2004 | 200 Dorso | 02'33''80 | 02'35''92 | 17/12/2022 - Livorno Winter Meet 1° (Livorno) - 1° Giornata |
Leoncini Ilaria - 2001 | 50 Rana | 00'35''26 | 00'33''74 | 17/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 3° Giornata |
Lucente Greta - 2011 | 100 Farfalla | 01'19''01 | 01'19''29 | 11/02/2024 - 2° Prova Di qualificazione Invernale Categoria 2° Parte (Siena) |
Marzuoli Chiara - 2011 | 200 Dorso | 02'42''96 | 02'45''90 | 27/01/2024 - Livorno Winter Meet (Livorno) - 1° Giornata |
Montagnani Martina - 2009 | 200 Dorso | 02'31''26 | 02'31''01 | 27/01/2024 - Livorno Winter Meet (Livorno) - 1° Giornata |
Musaj Martina - 2010 | 100 Farfalla | 01'24''02 | 01'25''41 | 08/12/2023 - Meeting Nazionale Azzurrissimo 17° (Empoli) |
Russo Giorgia - 2007 | 50 Rana | 00'38''28 | 00'38''46 | 27/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 3° Giornata | 200 Dorso | 02'38''14 | 02'37''50 | 23/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 3° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Carpitelli Leonardo - 2010 | 200 Dorso | 02'30''06 | 02'28''72 | 28/01/2024 - Livorno Winter Meet (Livorno) - 2° Giornata |
Carpitelli Lorenzo - 2007 | 100 Farfalla | 01'01''40 | 01'01''10 | 28/01/2024 - Livorno Winter Meet (Livorno) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'26''67 | 00'26''04 | 03/12/2023 - 1° Prova Di qualificazione Invernale Categoria 2° Parte (Colle Val D'Elsa) |
Cicali Christian - 2005 | 100 Farfalla | 00'58''66 | 00'58''88 | 11/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria Sez. Maschile (Livorno) - 2° Giornata |
Cocci Francesco - 2001 | 50 Rana | 00'30''92 | 00'30''39 | 06/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Firenze) - 6° Giornata |
Corsoni Massimo - 2005 | 50 Rana | 00'32''11 | 00'31''57 | 11/02/2024 - 2° Prova Di qualificazione Invernale Categoria 2° Parte (Siena) |
Dani Carlo - 2008 | 200 Dorso | 02'22''10 | 02'22''00 | 28/01/2024 - Livorno Winter Meet (Livorno) - 2° Giornata |
Grassi Matteo - 2003 | 200 Dorso | 02'09''58 | 02'08''12 | 11/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria Sez. Maschile (Livorno) - 2° Giornata |
Indovino Emanuele - 2004 | 50 Rana | 00'32''53 | 00'31''83 | 06/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Firenze) - 6° Giornata |
Mainardi Lorenzo - 2001 | 100 Farfalla | 01'04''69 | 01'01''44 | 03/03/2019 - Prova Tempi Limite (Livorno) | 50 Stile Libero | 00'26''94 | 00'26''40 | 07/11/2021 - Meeting Nazionale Azzurrissimo 15° (Empoli) |
Pollini Eugenio - 2005 | 50 Rana | 00'32''61 | 00'32''59 | 11/02/2024 - 2° Prova Di qualificazione Invernale Categoria 2° Parte (Siena) | 50 Stile Libero | 00'25''11 | 00'24''55 | 11/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria Sez. Maschile (Livorno) - 2° Giornata |
Puccioni Davide - 2008 | 200 Dorso | 02'35''17 | 02'31''80 | 28/01/2024 - Livorno Winter Meet (Livorno) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'29''61 | 00'29''43 | 11/02/2024 - 2° Prova Di qualificazione Invernale Categoria 2° Parte (Siena) |
Santini Cosimo - 2010 | 100 Farfalla | 01'06''52 | 01'05''88 | 28/01/2024 - Livorno Winter Meet (Livorno) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'28''34 | 00'27''84 | 03/12/2023 - 1° Prova Di qualificazione Invernale Categoria 2° Parte (Colle Val D'Elsa) |
Testi Vittorio - 2010 | 200 Dorso | 02'40''40 | 02'42''46 | 28/01/2024 - Livorno Winter Meet (Livorno) - 2° Giornata |
Viani Giovanni - 2008 | 400 Stile Libero | 04'28''63 | 04'30''23 | 14/01/2024 - 2° Prova Di qualificazione Invernale Categoria 1° Parte (Poggibonsi) |