Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualifikationswettkampf Der Nachwuchsklassen 2024 (Wien, AUT) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | ASSOLUTI AK 16 | |
400 Misti | ASSOLUTI AK 16 | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI AK 13 | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | |
200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | |
200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI AK 16 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI AK 16 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 |
Qualifikationswettkampf Der Nachwuchsklassen 2024 (Wien, AUT) - 1° Day
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Petrak Elena | 2009 | AUT SC Diana Wien | 400 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 04'25''71 | ||
2 | Omid Nida | 2011 | AUT Asv Wien | 800 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 09'09''92 | ||
3 | Petrak Elena | 2009 | AUT SC Diana Wien | 400 Misti | ASSOLUTI AK 16 | 05'05''65 | ||
4 | Schmied Deniz | 2009 | AUT SC Im Theresianum | 100 Farfalla | ASSOLUTI AK 16 | 00'57''92 | ||
5 | Zahradnicek Lisa | 2008 | AUT SU Wien | 400 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 04'40''59 | ||
6 | Zahradnicek Lisa | 2008 | AUT SU Wien | 800 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 09'41''06 | ||
7 | De Haan Alessia | 2009 | AUT Vienna Aquatic Sc | 200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | 02'25''57 | ||
8 | Dokic Alexander | 2008 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 400 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 04'20''64 | ||
9 | De Haan Alessia | 2009 | AUT Vienna Aquatic Sc | 400 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 04'44''11 | ||
10 | Nitti Elena | 2008 | AUT SU Wien | 400 Misti | ASSOLUTI AK 16 | 05'18''34 | ||
11 | Simic Adrijana | 2008 | AUT Vienna Aquatic Sc | 100 Farfalla | ASSOLUTI AK 16 | 01'06''68 | ||
    | Farkas Adva | 2009 | AUT Asv Wien | 800 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 09'49''19 | ||
13 | Omid Nida | 2011 | AUT Asv Wien | 100 Farfalla | ASSOLUTI AK 16 | 01'06''90 | ||
14 | Muslim Hana | 2011 | AUT Sv-Simmering | 800 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 09'51''50 | ||
15 | Zahradnicek Lisa | 2008 | AUT SU Wien | 400 Misti | ASSOLUTI AK 16 | 05'21''38 | ||
16 | Backes Jasmine | 2012 | AUT SC Hakoah Wien | 400 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 04'48''59 | ||
17 | Schober Mala | 2009 | AUT Vienna Aquatic Sc | 400 Misti | ASSOLUTI AK 16 | 05'23''53 | ||
18 | Neuwirth Amelie | 2010 | AUT SC Diana Wien | 400 Misti | ASSOLUTI AK 16 | 05'24''14 | ||
19 | Meichel Luisa | 2011 | AUT Vienna Aquatic Sc | 800 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 09'58''49 | ||
20 | Schober Mala | 2009 | AUT Vienna Aquatic Sc | 200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | 02'29''40 | ||
21 | Meichel Elina | 2009 | AUT Vienna Aquatic Sc | 400 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 04'53''36 | ||
22 | Schornig Greta | 2011 | AUT SC Hakoah Wien | 800 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 10'05''87 | ||
23 | Platz Alena | 2009 | AUT Asko Stockerau | 400 Misti | ASSOLUTI AK 16 | 05'30''71 | ||
24 | Meichel Elina | 2009 | AUT Vienna Aquatic Sc | 800 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 10'09''98 | ||
25 | Hammerl Marlene | 2008 | AUT Vienna Aquatic Sc | 400 Misti | ASSOLUTI AK 16 | 05'31''06 | ||
26 | Gazarek Ana | 2012 | AUT Asv Wien | 400 Misti | ASSOLUTI AK 16 | 05'31''30 | ||
27 | Nitti Elena | 2008 | AUT SU Wien | 100 Farfalla | ASSOLUTI AK 16 | 01'09''38 | ||
28 | Trybula Leonie | 2010 | AUT Vienna Aquatic Sc | 100 Farfalla | ASSOLUTI AK 16 | 01'09''54 | ||
29 | Meichel Luisa | 2011 | AUT Vienna Aquatic Sc | 400 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 04'58''13 | ||
30 | Farkas Adva | 2009 | AUT Asv Wien | 100 Farfalla | ASSOLUTI AK 16 | 01'09''73 | ||
31 | Meichel Luisa | 2011 | AUT Vienna Aquatic Sc | 200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | 02'33''53 | ||
    | Patera Paula | 2011 | AUT SC Hakoah Wien | 400 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 04'58''68 | ||
33 | Meichel Elina | 2009 | AUT Vienna Aquatic Sc | 200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | 02'33''71 | ||
34 | Gazarek Ana | 2012 | AUT Asv Wien | 400 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 04'59''39 | ||
35 | Khalifa Mahmoud | 2009 | AUT SC Im Theresianum | 200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | 02'18''17 | ||
36 | Patera Paula | 2011 | AUT SC Hakoah Wien | 400 Misti | ASSOLUTI AK 16 | 05'40''07 | ||
    | Reindl Katelyn | 2010 | AUT Sv-Simmering | 400 Misti | ASSOLUTI AK 16 | 05'40''14 | ||
38 | Schober Mala | 2009 | AUT Vienna Aquatic Sc | 100 Farfalla | ASSOLUTI AK 16 | 01'11''01 | ||
    | Melikant Petra | 2011 | AUT Sv-Simmering | 200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | 02'36''36 | ||
40 | Barcal Alexander | 2009 | AUT SU Wien | 400 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 04'39''43 | ||
    | Weisseisen Halwax Rosa | 2011 | AUT Eisenstadter Su | 400 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 05'04''39 | ||
42 | Pusterhofer Pia | 2008 | AUT Eisenstadter Su | 400 Misti | ASSOLUTI AK 16 | 05'40''97 | ||
43 | Pusterhofer Pia | 2008 | AUT Eisenstadter Su | 200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | 02'36''77 | ||
    | Melikant Petra | 2011 | AUT Sv-Simmering | 400 Misti | ASSOLUTI AK 16 | 05'41''28 | ||
    | Trybula Leonie | 2010 | AUT Vienna Aquatic Sc | 400 Misti | ASSOLUTI AK 16 | 05'41''42 | ||
46 | Gazarek Ana | 2012 | AUT Asv Wien | 200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | 02'38''03 | ||
47 | Platz Alena | 2009 | AUT Asko Stockerau | 100 Farfalla | ASSOLUTI AK 16 | 01'11''91 | ||
48 | Barcal Alexander | 2009 | AUT SU Wien | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 18'49''89 | ||
49 | Stapf Molina Emma | 2010 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 800 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 10'37''04 | ||
50 | Iliev Boris | 2010 | AUT Asv Wien | 400 Misti | ASSOLUTI AK 16 | 05'14''23 | ||
51 | Schneider Leonie | 2010 | AUT Svs-Schwimmen | 400 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 05'10''64 | ||
52 | Samitz Simon | 2008 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 400 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 04'45''95 | ||
53 | Schornig Greta | 2011 | AUT SC Hakoah Wien | 100 Farfalla | ASSOLUTI AK 16 | 01'12''98 | ||
54 | Hedenidze Volodymyr | 2010 | AUT Svs-Schwimmen | 200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | 02'22''79 | ||
    | Gogonov Ilya | 2012 | AUT Asv Wien | 800 Stile Libero | ASSOLUTI AK 13 | 09'59''71 | ||
56 | Kerekes Abel Bence | 2009 | AUT Eisenstadter Su | 100 Farfalla | ASSOLUTI AK 16 | 01'04''64 | ||
    | Muslim Hana | 2011 | AUT Sv-Simmering | 100 Farfalla | ASSOLUTI AK 16 | 01'13''13 | ||
    | Siska Daniel | 2011 | AUT Sv-Simmering | 800 Stile Libero | ASSOLUTI AK 13 | 09'59''92 | ||
59 | Stapf Molina Emma | 2010 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 400 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 05'13''57 | ||
    | Hot Nisa | 2011 | AUT SC Diana Wien | 800 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 10'47''22 | ||
61 | Varagic Nina | 2012 | AUT SC Hakoah Wien | 200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | 02'41''33 | ||
62 | Barzilov Theodor | 2010 | AUT Asv Wien | 200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | 02'23''42 | ||
    | Nagypal Nora | 2011 | AUT Sv-Simmering | 400 Misti | ASSOLUTI AK 16 | 05'51''67 | ||
64 | Nagypal Nora | 2011 | AUT Sv-Simmering | 200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | 02'42''65 | ||
65 | Wyczesany Matilda | 2012 | AUT Svs-Schwimmen | 400 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 05'16''83 | ||
66 | Banfi Elisabetta | 2011 | AUT SC Im Theresianum | 400 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 05'18''13 | ||
67 | Semenyuk Mykhaylo | 2009 | AUT SC Diana Wien | 200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | 02'25''40 | ||
    | Kammerer Naomi | 2012 | AUT SU Wien | 200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | 02'43''73 | ||
69 | Bohrer Stella | 2011 | AUT Eisenstadter Su | 200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | 02'44''03 | ||
    | Vujanic Lola | 2011 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | 02'44''04 | ||
71 | Hammerl Marlene | 2008 | AUT Vienna Aquatic Sc | 100 Farfalla | ASSOLUTI AK 16 | 01'14''56 | ||
72 | Weisseisen Halwax Rosa | 2011 | AUT Eisenstadter Su | 400 Misti | ASSOLUTI AK 16 | 05'57''76 | ||
    | Lindsly Nola | 2011 | AUT SC Hakoah Wien | 800 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 10'59''26 | ||
    | Wyczesany Matilda | 2012 | AUT Svs-Schwimmen | 800 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 10'59''61 | ||
    | Nikolova Ema | 2011 | AUT The Mermaids Wien | 800 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 10'59''64 | ||
76 | Shaikhalov Akim | 2008 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 100 Farfalla | ASSOLUTI AK 16 | 01'06''08 | ||
    | Heumann Kira | 2011 | AUT Sv-Simmering | 200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | 02'44''37 | ||
78 | Vujanic Lola | 2011 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 800 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 11'02''71 | ||
79 | Abou Zahra Nora | 2011 | AUT Sv-Simmering | 400 Misti | ASSOLUTI AK 16 | 06'00''29 | ||
80 | Schartner Florian | 2009 | AUT Su Korneuburg | 200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | 02'27''15 | ||
    | Heumann Kira | 2011 | AUT Sv-Simmering | 400 Misti | ASSOLUTI AK 16 | 06'00''75 | ||
    | Haubenwallner Anna Elisa | 2012 | AUT Eisenstadter Su | 800 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 11'05''43 | ||
83 | Bohrer Greta | 2011 | AUT Eisenstadter Su | 200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | 02'45''86 | ||
    | Lutkov Potap | 2011 | AUT Asv Wien | 400 Misti | ASSOLUTI AK 16 | 05'27''65 | ||
85 | Gruber Konstantin | 2011 | AUT Vienna Aquatic Sc | 400 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 04'56''98 | ||
    | Klingler Philippa | 2011 | AUT The Mermaids Wien | 400 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 05'23''45 | ||
87 | Samitz Simon | 2008 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 100 Farfalla | ASSOLUTI AK 16 | 01'06''86 | ||
88 | Meichel Luisa | 2011 | AUT Vienna Aquatic Sc | 100 Farfalla | ASSOLUTI AK 16 | 01'15''72 | ||
89 | Heimgartner Anna | 2010 | AUT SU Wien | 400 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 05'24''48 | ||
90 | Kramer Josef | 2010 | AUT Asko Stockerau | 400 Misti | ASSOLUTI AK 16 | 05'29''75 | ||
91 | Flunt Nora | 2011 | AUT The Mermaids Wien | 400 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 05'24''89 | ||
92 | Nigg Laurin | 2009 | AUT Vienna Aquatic Sc | 400 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 04'59''19 | ||
93 | Meichel Elina | 2009 | AUT Vienna Aquatic Sc | 100 Farfalla | ASSOLUTI AK 16 | 01'16''33 | ||
94 | Iliev Boris | 2010 | AUT Asv Wien | 100 Farfalla | ASSOLUTI AK 16 | 01'07''49 | ||
95 | Penev Kalin | 2012 | AUT Sv-Simmering | 800 Stile Libero | ASSOLUTI AK 13 | 10'27''24 | ||
96 | Gogonov Ilya | 2012 | AUT Asv Wien | 400 Misti | ASSOLUTI AK 16 | 05'33''44 | ||
97 | Barcal Alexander | 2009 | AUT SU Wien | 200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | 02'30''04 | ||
98 | Reindl Katelyn | 2010 | AUT Sv-Simmering | 100 Farfalla | ASSOLUTI AK 16 | 01'16''98 | ||
    | Ristic Luka | 2009 | AUT Vienna Aquatic Sc | 400 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 05'02''05 | ||
100 | Barzilov Theodor | 2010 | AUT Asv Wien | 100 Farfalla | ASSOLUTI AK 16 | 01'08''12 | ||
101 | Weseli Elias | 2009 | AUT Vienna Aquatic Sc | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 20'08''17 | ||
102 | Suschitz Patrizia | 2011 | AUT SC Diana Wien | 200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | 02'49''86 | ||
103 | Hamos Otto | 2012 | AUT Asv Wien | 200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | 02'31''01 | ||
    | Mamela Hamza | 2012 | AUT Sv-Simmering | 800 Stile Libero | ASSOLUTI AK 13 | 10'33''59 | ||
105 | Haubenwallner Anna Elisa | 2012 | AUT Eisenstadter Su | 200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | 02'50''22 | ||
    | Reiterits Raphael | 2011 | AUT SU Wien | 400 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 05'03''80 | ||
107 | Lutkov Potap | 2011 | AUT Asv Wien | 200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | 02'31''98 | ||
108 | Haf Leonhard | 2010 | AUT Svs-Schwimmen | 400 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 05'05''96 | ||
109 | Pernold David | 2010 | AUT SC Diana Wien | 200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | 02'32''89 | ||
110 | Kammerer Naomi | 2012 | AUT SU Wien | 400 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 05'35''22 | ||
111 | Abou Zahra Nora | 2011 | AUT Sv-Simmering | 100 Farfalla | ASSOLUTI AK 16 | 01'18''56 | ||
    | Gruber Konstantin | 2011 | AUT Vienna Aquatic Sc | 400 Misti | ASSOLUTI AK 16 | 05'41''39 | ||
113 | Hamos Otto | 2012 | AUT Asv Wien | 400 Misti | ASSOLUTI AK 16 | 05'42''14 | ||
114 | Marceta Filip | 2012 | AUT SC Hakoah Wien | 200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | 02'34''11 | ||
115 | Titz Ferdinand | 2011 | AUT Sv-Simmering | 400 Misti | ASSOLUTI AK 16 | 05'42''74 | ||
116 | Khassenov Dinmukhammed | 2011 | AUT SC Hakoah Wien | 800 Stile Libero | ASSOLUTI AK 13 | 10'48''61 | ||
    | Potzsch Mona | 2013 | AUT SU Wien | 800 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 11'38''06 | ||
118 | Scoppetta Magdalena | 2011 | AUT SC Diana Wien | 100 Farfalla | ASSOLUTI AK 16 | 01'19''13 | ||
    | Hohenecker Anna | 2011 | AUT Su Korneuburg | 200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | 02'54''23 | ||
120 | Ganusyk Dmytro | 2011 | AUT Sv-Simmering | 800 Stile Libero | ASSOLUTI AK 13 | 10'50''21 | ||
121 | Klein Viktoria | 2011 | AUT Svs-Schwimmen | 200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | 02'55''08 | ||
122 | Bako Hanna | 2011 | AUT Sv-Simmering | 200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | 02'55''47 | ||
123 | Buenaflor Charm | 2011 | AUT Sv-Simmering | 200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | 02'55''67 | ||
124 | Brad Ottenschlager Kaya | 2012 | AUT Vienna Aquatic Sc | 400 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 05'43''74 | ||
125 | Khassenov Dinmukhammed | 2011 | AUT SC Hakoah Wien | 100 Farfalla | ASSOLUTI AK 16 | 01'11''21 | ||
    | Kramer Josef | 2010 | AUT Asko Stockerau | 200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | 02'37''39 | ||
    | Haf Margarethe | 2012 | AUT Svs-Schwimmen | 400 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 05'44''74 | ||
128 | Stevanovic Teodora | 2009 | AUT SC Diana Wien | 100 Farfalla | ASSOLUTI AK 16 | 01'20''74 | ||
129 | Mantler Niklas | 2009 | AUT Asko Stockerau | 100 Farfalla | ASSOLUTI AK 16 | 01'11''62 | ||
    | Patera Alma | 2013 | AUT SC Hakoah Wien | 400 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 05'46''91 | ||
131 | Haf Margarethe | 2012 | AUT Svs-Schwimmen | 800 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 11'58''33 | ||
132 | Abina Addo Benjamin | 2013 | AUT SC Diana Wien | 800 Stile Libero | ASSOLUTI AK 13 | 11'14''77 | ||
133 | Krupan Theodor | 2013 | AUT Vienna Aquatic Sc | 800 Stile Libero | ASSOLUTI AK 13 | 11'18''08 | ||
134 | Patera Alma | 2013 | AUT SC Hakoah Wien | 200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | 03'02''14 | ||
135 | Lutkov Potap | 2011 | AUT Asv Wien | 100 Farfalla | ASSOLUTI AK 16 | 01'13''35 | ||
136 | Patera Alma | 2013 | AUT SC Hakoah Wien | 800 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 12'13''82 | ||
137 | Potzsch Mona | 2013 | AUT SU Wien | 200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | 03'03''02 | ||
138 | Solczykiewicz Sarah | 2011 | AUT Svs-Schwimmen | 400 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 05'56''27 | ||
139 | Gogonov Ilya | 2012 | AUT Asv Wien | 100 Farfalla | ASSOLUTI AK 16 | 01'14''24 | ||
    | Zervan Sophie | 2013 | AUT The Mermaids Wien | 400 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 05'59''47 | ||
141 | Daeianaraki Mohammad | 2008 | AUT SC Hakoah Wien | 100 Farfalla | ASSOLUTI AK 16 | 01'14''35 | ||
142 | Nigg Laurin | 2009 | AUT Vienna Aquatic Sc | 100 Farfalla | ASSOLUTI AK 16 | 01'14''87 | ||
    | Penev Kalin | 2012 | AUT Sv-Simmering | 100 Farfalla | ASSOLUTI AK 16 | 01'14''93 | ||
144 | Krupan Theodor | 2013 | AUT Vienna Aquatic Sc | 200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | 02'46''43 | ||
145 | Klein Viktoria | 2011 | AUT Svs-Schwimmen | 100 Farfalla | ASSOLUTI AK 16 | 01'25''28 | ||
    | Solczykiewicz Sarah | 2011 | AUT Svs-Schwimmen | 800 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 12'33''83 | ||
147 | Kochle Marlene | 2013 | AUT Sv-Simmering | 400 Misti | ASSOLUTI AK 16 | 06'51''18 | ||
148 | Darazs Zoe Sophie | 2012 | AUT Sv-Simmering | 200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | 03'09''32 | ||
149 | Krupan Theodor | 2013 | AUT Vienna Aquatic Sc | 400 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 05'38''77 | ||
150 | Ganusyk Dmytro | 2011 | AUT Sv-Simmering | 200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | 02'50''20 | ||
151 | Kaltenberger Kilian | 2013 | AUT Asv Wien | 400 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 05'43''60 | ||
152 | Bubl Marc | 2013 | AUT Sv-Simmering | 400 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 05'44''16 | ||
153 | Buenaflor Charm | 2011 | AUT Sv-Simmering | 100 Farfalla | ASSOLUTI AK 16 | 01'28''34 | ||
154 | Jany Andreas | 2013 | AUT Sv-Simmering | 400 Misti | ASSOLUTI AK 16 | 06'26''55 | ||
155 | Kolokolov Lev | 2010 | AUT SC Im Theresianum | 400 Stile Libero | ASSOLUTI AK 16 | 05'51''40 | ||
156 | Bircea Christoph | 2012 | AUT Sv-Simmering | 100 Farfalla | ASSOLUTI AK 16 | 01'19''43 | ||
157 | Bartalsky Timo | 2013 | AUT Asv Wien | 200 Dorso | ASSOLUTI AK 16 | 02'56''78 | ||
158 | Bubl Marc | 2013 | AUT Sv-Simmering | 400 Misti | ASSOLUTI AK 16 | 06'37''13 | ||
159 | Mamela Hamza | 2012 | AUT Sv-Simmering | 100 Farfalla | ASSOLUTI AK 16 | 01'24''36 | ||
160 | Kisalo Mark | 2010 | AUT Sv-Simmering | 100 Farfalla | ASSOLUTI AK 16 | 01'24''84 |