Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino, Palanuoto) 3° Giornata Pomeriggio
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI Spareggio | |
200 Misti | RAGAZZI Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | RAGAZZI 2010 Finale | |
200 Misti | RAGAZZI 2008-2009 Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | CADETTI Finale | |
50 Farfalla | SENIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | CADETTI Finale | |
50 Farfalla | SENIORES Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | RAGAZZI 2010 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI 2008-2009 Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2010 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2008-2009 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2010 Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2008-2009 Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | CADETTI Finale | |
50 Rana | SENIORES Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | CADETTI Finale | |
50 Rana | SENIORES Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2010 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2008-2009 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino, Palanuoto) 3° Giornata Pomeriggio
400 Stile Libero JUNIORES Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Varengo Matilde | 2008 | CS Roero | 04'22''58 | ||||
2 | Fiumara Sofia | 2009 | Plain Team Veneto | 04'24''11 | ||||
3 | Bolometti Marta | 2008 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 04'25''25 | ||||
4 | Procaccini Valentina | 2008 | Rappresentativa FIN Italia | 04'25''32 | ||||
5 | Perseu Ludovica | 2008 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 04'27''70 | ||||
6 | Tornavacca Gaia | 2008 | Libertas Nuoto Chivasso | 04'28''11 | ||||
7 | Romoli Margherita | 2009 | Rari Nantes Florentia | 04'33''55 | ||||
8 | Palmisani Alessia Erin | 2008 | In Sport Rane Rosse | 04'36''43 |