Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Plivacki Vucko - Plivacki Miting U Cast Dana Olimpijade (Sarajevo, BIH)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Stile Libero | Esordienti C1 H | |
25 Stile Libero | Esordienti C I | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 H | |
25 Stile Libero | Esordienti C I | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 H | |
25 Stile Libero | Esordienti C I | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 H | |
25 Stile Libero | Esordienti C I | |
25 Rana | Esordienti C1 H | |
25 Rana | Esordienti C I | |
25 Rana | Esordienti C1 H | |
25 Rana | Esordienti C I | |
25 Dorso | Esordienti C1 H | |
25 Dorso | Esordienti C I | |
25 Dorso | Esordienti C1 H | |
25 Dorso | Esordienti C I | |
25 Farfalla | Esordienti C1 H | |
25 Farfalla | Esordienti C I | |
25 Farfalla | Esordienti C1 H | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
50 Stile Libero | JUNIORES B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI C | |
50 Stile Libero | RAGAZZI D | |
50 Stile Libero | Esordienti A E | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 F | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 G | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
50 Stile Libero | JUNIORES B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI C | |
50 Stile Libero | Esordienti A D | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 E | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 F | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 G | |
100 Farfalla | ASSOLUTI A | |
100 Farfalla | JUNIORES B | |
100 Farfalla | RAGAZZI C | |
100 Farfalla | RAGAZZI D | |
100 Farfalla | Esordienti A E | |
100 Farfalla | ASSOLUTI A | |
100 Farfalla | JUNIORES B | |
100 Farfalla | RAGAZZI C | |
100 Farfalla | Esordienti A D | |
100 Farfalla | Esordienti B2 E | |
50 Dorso | ASSOLUTI A | |
50 Dorso | JUNIORES B | |
50 Dorso | RAGAZZI C | |
50 Dorso | RAGAZZI D | |
50 Dorso | Esordienti A E | |
50 Dorso | Esordienti B1 F | |
50 Dorso | Esordienti C2 G | |
50 Dorso | ASSOLUTI A | |
50 Dorso | JUNIORES B | |
50 Dorso | RAGAZZI C | |
50 Dorso | Esordienti A D | |
50 Dorso | Esordienti B2 E | |
50 Dorso | Esordienti B1 F | |
50 Dorso | Esordienti C2 G | |
100 Rana | JUNIORES B | |
100 Rana | RAGAZZI C | |
100 Rana | RAGAZZI D | |
100 Rana | Esordienti A E | |
100 Rana | ASSOLUTI A | |
100 Rana | JUNIORES B | |
100 Rana | RAGAZZI C | |
100 Rana | Esordienti A D | |
100 Rana | Esordienti B2 E | |
50 Farfalla | ASSOLUTI A | |
50 Farfalla | JUNIORES B | |
50 Farfalla | RAGAZZI C | |
50 Farfalla | RAGAZZI D | |
50 Farfalla | Esordienti A E | |
50 Farfalla | Esordienti B1 F | |
50 Farfalla | Esordienti C2 G | |
50 Farfalla | ASSOLUTI A | |
50 Farfalla | JUNIORES B | |
50 Farfalla | RAGAZZI C | |
50 Farfalla | Esordienti A D | |
50 Farfalla | Esordienti B2 E | |
50 Farfalla | Esordienti B1 F | |
50 Farfalla | Esordienti C2 G | |
100 Dorso | JUNIORES B | |
100 Dorso | RAGAZZI C | |
100 Dorso | RAGAZZI D | |
100 Dorso | Esordienti A E | |
100 Dorso | ASSOLUTI A | |
100 Dorso | JUNIORES B | |
100 Dorso | RAGAZZI C | |
100 Dorso | Esordienti A D | |
100 Dorso | Esordienti B2 E | |
50 Rana | ASSOLUTI A | |
50 Rana | JUNIORES B | |
50 Rana | RAGAZZI C | |
50 Rana | RAGAZZI D | |
50 Rana | Esordienti A E | |
50 Rana | Esordienti B1 F | |
50 Rana | Esordienti C2 G | |
50 Rana | ASSOLUTI A | |
50 Rana | JUNIORES B | |
50 Rana | RAGAZZI C | |
50 Rana | Esordienti A D | |
50 Rana | Esordienti B2 E | |
50 Rana | Esordienti B1 F | |
50 Rana | Esordienti C2 G | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
100 Stile Libero | JUNIORES B | |
100 Stile Libero | RAGAZZI C | |
100 Stile Libero | RAGAZZI D | |
100 Stile Libero | Esordienti A E | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
100 Stile Libero | JUNIORES B | |
100 Stile Libero | RAGAZZI C | |
100 Stile Libero | Esordienti A D | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 E |
1° Plivacki Vucko - Plivacki Miting U Cast Dana Olimpijade (Sarajevo, BIH)
100 Rana RAGAZZI C
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vrabac Zerina | 2010 | BIH Sloboda - Tuzla | 01'16''18 | |||
2 | Bulajic Bjanka | 2010 | MNE PVK Jadran Herceg Novi | 01'19''52 | |||
3 | Kovacevic Vedrana | 2010 | MNE PVK Jadran Herceg Novi | 01'24''26 | |||
4 | Pindzo Ajsa | 2011 | BIH Gradski Klub Vodenih Sportova Sarajevo | 01'25''45 | |||
5 | Hecimovic Uma | 2010 | BIH Sharks Sarajevo | 01'25''49 | |||
6 | Dodik Leona | 2011 | BIH Zrinjski - Mostar | 01'26''98 | |||
7 | Talic Andela | 2010 | BIH Zrinjski - Mostar | 01'29''06 | |||
8 | Kovacevic Nejra | 2010 | BIH Sport Time - Sarajevo | 01'32''26 | |||
9 | Jankovic Paola | 2010 | MNE PVK Jadran Herceg Novi | 01'37''88 | |||
10 | Avdic Amina | 2011 | BIH Flipper Sarajevo | 01'58''15 |