Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Invernali (Matera) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionati Regionali Invernali (Matera) - 2° Giornata
Ondazzurra Potenza ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Addamiano Carmen - 2015 | 50 Stile Libero | 00'49''79 | 00'50''29 | 26/11/2023 - Prova Campionati Regionali Invernali (Potenza) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 04'19''85 | 100 Dorso | 02'08''21 | 02'05''55 | 26/11/2023 - Prova Campionati Regionali Invernali (Potenza) - 2° Giornata | 200 Misti | 04'37''74 |
Agostino Serena - 2015 | 50 Stile Libero | 00'55''03 | 01'00''15 | 26/11/2023 - Prova Campionati Regionali Invernali (Potenza) - 2° Giornata | 50 Rana | 01'00''84 | 01'03''95 | 26/11/2023 - Prova Campionati Regionali Invernali (Potenza) - 2° Giornata | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'03''71 | 100 Rana | 02'05''09 | 02'12''24 | 26/11/2023 - Prova Campionati Regionali Invernali (Potenza) - 2° Giornata | 50 Farfalla | 01'05''99 | 01'16''81 | 26/11/2023 - Prova Campionati Regionali Invernali (Potenza) - 2° Giornata |
Bochicchio Sofia - 2014 | 50 Stile Libero | 00'54''01 | 01'00''20 | 02/06/2023 - Campionato Regionale Primaverile Esordienti A e B (Melfi) - 2° Giornata | 50 Rana | 01'07''61 | 01'08''60 | 30/06/2023 - Festa Dell'Acqua (Moliterno) | 100 Rana | 02'22''07 |
Di Giuseppe Claudia Maria - 2008 | 50 Stile Libero | Squalificato | 00'31''77 | 01/11/2023 - Halloswimeeting 2° (Potenza) - 2° Giornata | 50 Farfalla | 00'36''62 | 00'37''95 | 26/11/2023 - Prova Campionati Regionali Invernali (Potenza) - 2° Giornata |
Santarsiero Anna Nives - 2014 | 50 Rana | 01'02''99 | 01'07''69 | 26/11/2023 - Prova Campionati Regionali Invernali (Potenza) - 2° Giornata | 100 Rana | 02'19''77 | 02'27''60 | 26/11/2023 - Prova Campionati Regionali Invernali (Potenza) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arcieri Cristian - 2014 | 50 Stile Libero | 00'47''50 | 00'48''60 | 30/06/2023 - Festa Dell'Acqua Propaganda (Moliterno) | 200 Stile Libero | 04'13''48 | 100 Rana | 02'38''34 | 50 Farfalla | 01'04''63 |
Basentini Pietro - 2014 | 50 Stile Libero | 00'43''02 | 200 Stile Libero | 03'32''90 |
Fabrizio Ismael - 2013 | 50 Rana | 00'55''26 | 01'00''94 | 26/11/2023 - Prova Campionati Regionali Invernali (Potenza) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 04'01''19 | 100 Rana | 01'58''98 | 02'06''70 | 26/11/2023 - Prova Campionati Regionali Invernali (Potenza) - 2° Giornata |
Mancino Manuel - 2004 | 50 Stile Libero | 00'27''20 | 00'26''59 | 26/02/2023 - Campionati Regionali Assoluti (Potenza) - 2° Giornata | 50 Farfalla | 00'32''27 | 00'30''29 | 12/03/2023 - Coppa Basilicata (Potenza) |
Pignone Antonio - 2013 | 200 Dorso | 03'42''24 | 03'42''20 | 26/11/2023 - Prova Campionati Regionali Invernali (Potenza) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 02'13''57 | 100 Rana | 01'51''57 | 01'55''87 | 19/03/2023 - Until The End (Matera) | 200 Misti | 03'52''13 | 03'54''92 | 26/11/2023 - Prova Campionati Regionali Invernali (Potenza) - 2° Giornata |
Sileo Carmine - 2014 | 50 Stile Libero | 00'52''15 | 00'54''35 | 26/11/2023 - Prova Campionati Regionali Invernali (Potenza) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 04'13''99 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'07''46 | 01'03''21 | 03/02/2024 - Campionati Regionali Invernali (Matera) - 1° Giornata | 100 Dorso | 02'30''71 | 02'21''94 | 26/11/2023 - Prova Campionati Regionali Invernali (Potenza) - 2° Giornata |
Telesca Emanuele - 2008 | 50 Stile Libero | 00'27''97 | 00'27''92 | 26/11/2023 - Prova Campionati Regionali Invernali (Potenza) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'09''43 | 01'09''51 | 26/11/2023 - Prova Campionati Regionali Invernali (Potenza) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'16''63 | 01'19''80 | 05/03/2023 - Campionati Regionali Assoluti (Matera) - 3° Giornata |