Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Gran Prix Esordienti B 2° Giornata (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
4x50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
4x50 Dorso | Esordienti B |
Gran Prix Esordienti B 2° Giornata (Torino)
Oasi Laura Vicuna
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allasia Martina - 2006 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'38''10 | 00'40''50 | 29/11/2015 - Trofeo dell'Orso 3° (Biella) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'41''90 | 00'49''02 | 19/04/2015 - Coppa Città Di Saluzzo 6° |
Capasso Carlotta - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'44''90 | 00'45''33 | 20/06/2015 - Campionati Italiani Giovani UISP 2015 (Esordienti C 1° Giornata) | 100 Rana (Esordienti B1) | Squalificato |
Florian Matilde - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'44''60 | 00'48''30 | 29/11/2015 - Trofeo dell'Orso 3° (Biella) | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'56''60 |
Freguglia Francesca - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'51''30 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 01'01''90 |
Friso Simona - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 02'01''30 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 01'04''80 | 01'02''41 | 31/05/2015 - Campionati Regionali UISP Categorie C-A (Pinerolo) |
Longo Giulia - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'37''50 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'48''10 | 01'02''46 | 31/05/2015 - Campionati Regionali UISP Categorie C-A (Pinerolo) |
Marrone Carla - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'45''70 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'58''10 | 01'06''49 | 25/01/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti B e Assoluti (Pinerolo) |
Polito Chiara - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'31''30 | 01'36''10 | 29/11/2015 - Trofeo dell'Orso 3° (Biella) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'48''40 | 00'51''20 | 29/11/2015 - Trofeo dell'Orso 3° (Biella) |
Tarussio Sara - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'51''70 | 100 Rana (Esordienti B1) | Squalificato |
Tufano Elena - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'50''10 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'59''30 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bellini Francesco - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'28''20 | 01'34''80 | 29/11/2015 - Trofeo dell'Orso 3° (Biella) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'50''00 | 00'53''88 | 01/03/2015 - Trofeo Aquaticatorino More Swim 1° (Torino) |
Borgi Gabriele - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'44''10 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'55''00 |
Ciavucco Loris - 2006 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'42''70 | 00'49''70 | 29/11/2015 - Trofeo dell'Orso 3° (Biella) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'44''90 | 00'54''77 | 31/05/2015 - Campionati Regionali UISP Categorie C-A (Pinerolo) |
Freguglia Simone - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'46''70 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'57''60 |
Massola Mirko - 2006 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'43''10 | 00'45''21 | 31/05/2015 - Campionati Regionali UISP Categorie C-A (Pinerolo) | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'27''00 |
Mosca Pietro Edoardo - 2006 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'44''10 | 00'49''19 | 26/04/2015 - Trofeo Della Resistenza 37° Categorie C e B (Pinerolo) | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'31''80 |
Redavide Riccardo - 2006 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'46''20 | 00'45''70 | 13/12/2015 - Gran Prix Esordienti B 1° Giornata (Saint Vincent) | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'11''30 |
Rustici Michele - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'42''60 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'50''80 | 00'52''10 | 29/11/2015 - Trofeo dell'Orso 3° (Biella) |