Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Memorial Don Guglielmo 12° (Campodipietra) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2008-2009 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | RAGAZZI 2010 | |
400 Misti | RAGAZZI 2008-2009 | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI 2010 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2008-2009 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2008-2009 | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI 2010 | |
100 Rana | RAGAZZI 2008-2009 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI |
Memorial Don Guglielmo 12° (Campodipietra) - 1° Giornata
Pool Nuoto Sambenedettese ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Collini Elena - 2007 | 50 Stile Libero | 00'30''63 | 00'29''77 | 11/02/2023 - Trofeo Le Naiadi 2° (Pescara) - 1° Giornata | 400 Stile Libero | 04'50''01 | 04'44''65 | 26/02/2023 - Campionato Regionale Marche Assoluto e Di Categoria (Fabriano) - 2° Giornata |
Costanza Elisabetta - 2009 | 400 Misti (JUNIORES) | 05'28''57 | 05'31''20 | 13/11/2022 - Ammissione Campionato Regionale Categoria Ed Assoluto 1° Parte (Ascoli Piceno) |
Ionni Rebecca - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''66 | 00'31''76 | 18/12/2022 - Trofeo Delle Provincie (Fabriano) | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'49''55 | 04'55''50 | 12/03/2023 - Campionato Regionale Invernale Esordienti A (Grottammare) |
Medoro Syria - 2007 | 50 Stile Libero | 00'27''70 | 00'26''95 | 11/02/2023 - Trofeo Le Naiadi 2° (Pescara) - 1° Giornata |
Micozzi Alice - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''72 | 00'31''80 | 23/04/2023 - Trofeo Abruzzo 2028 (Lanciano) | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'15''00 | 05'31''70 | 23/04/2023 - Trofeo Abruzzo 2028 (Lanciano) |
Mora Gaia - 2011 | 400 Misti (RAGAZZI) | Squalificato | 06'03''20 | 12/03/2023 - Campionato Regionale Invernale Esordienti A (Grottammare) |
Pignotti Elisa - 2006 | 50 Stile Libero | 00'26''11 | 00'25''68 | 01/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 04'16''36 | 04'10''80 | 01/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata |
Spinozzi Chiara - 2008 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'27''89 | 04'39''92 | 14/03/2021 - Prova Di Ammissione Ai Campionati Italiani Assoluti (Fermo) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alfonsi Riccardo - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''06 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'41''01 |
Alfonsi Simone - 2006 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'25''94 | 00'25''53 | 29/10/2023 - Trofeo Città Di Fermo 10° | 100 Rana (JUNIORES) | 01'07''42 | 01'08''02 | 29/10/2023 - Trofeo Città Di Fermo 10° |
Bachetti Matteo - 2007 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'27''56 | 00'27''17 | 13/02/2022 - Amm. Camp. Regionali di Categoria e Assoluti Invernali 3° Parte (Ascoli Piceno) |
Collini Michele - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 00'30''84 | 00'30''64 | 29/10/2023 - Trofeo Città Di Fermo 10° | 50 Dorso (RAGAZZI 2010) | 00'35''98 | 00'36''54 | 29/10/2023 - Trofeo Città Di Fermo 10° |
Costanza Emanuele - 2006 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'24''45 | 00'23''87 | 22/10/2022 - Trofeo Nuoto Riccione 11° - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'14''96 | 04'03''10 | 13/02/2022 - Amm. Camp. Regionali di Categoria e Assoluti Invernali 3° Parte (Ascoli Piceno) |
Crescentini Michele - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 00'28''58 | 00'28''09 | 29/10/2023 - Trofeo Città Di Fermo 10° | 100 Rana (RAGAZZI 2010) | 01'21''50 | 01'20''13 | 29/10/2023 - Trofeo Città Di Fermo 10° |
Di Donato Michele - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 00'28''84 | 00'28''11 | 29/10/2023 - Trofeo Città Di Fermo 10° | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 04'35''85 | 04'56''00 | 12/03/2023 - Campionato Regionale Invernale Esordienti A (Grottammare) |
Mattoni Giacomo - 2008 | 400 Misti (RAGAZZI 2008-2009) | 04'56''89 | 05'03''81 | 26/02/2023 - Campionato Regionale Marche Assoluto e Di Categoria (Fabriano) - 2° Giornata |
Mattoni Lorenzo - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 00'32''11 | 00'34''43 | 14/01/2023 - Coppa Città Di L'Aquila 44° - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (RAGAZZI 2010) | 01'32''53 | 01'33''97 | 29/10/2023 - Trofeo Città Di Fermo 10° |
Morganti Davide - 2005 | 400 Stile Libero | 04'16''49 | 04'06''23 | 19/12/2021 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Ascoli Piceno) |
Orsatti Piergallini Massimiliano - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 00'30''79 | 00'33''04 | 14/01/2023 - Coppa Città Di L'Aquila 44° - 1° Giornata Sabato | 400 Misti (RAGAZZI 2010) | 05'43''52 | 06'06''30 | 12/03/2023 - Campionato Regionale Invernale Esordienti A (Grottammare) | 100 Rana (RAGAZZI 2010) | 01'25''61 | 01'25''53 | 29/10/2023 - Trofeo Città Di Fermo 10° |
Paci Samuele - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2008-2009) | 00'28''15 | 00'29''25 | 14/01/2023 - Coppa Città Di L'Aquila 44° - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2008-2009) | 04'36''23 | 04'51''99 | 13/11/2022 - 1° Coppa Parigi 2024 (Silvi Marina) |
Peroni Lorenzo - 2007 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'26''97 | 00'26''58 | 29/10/2023 - Trofeo Città Di Fermo 10° |
Pignotti Lorenzo - 2002 | 50 Stile Libero | 00'22''92 | 00'22''35 | 14/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'25''17 | 00'24''39 | 28/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Maschile (Riccione) - 1° Giornata |
Tempera Marco - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2008-2009) | 00'27''03 | 00'27''24 | 29/10/2023 - Trofeo Città Di Fermo 10° | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2008-2009) | 04'29''75 | 04'31''60 | 05/02/2023 - Ammissione Campionato Regionale Categoria Ed Assoluto 4° Parte (Ascoli Piceno) |
Traini Francesco - 2002 | 50 Stile Libero | 00'25''24 | 00'24''28 | 10/04/2021 - Qualif. Al Camp. Naz. Di Categoria (Fermo) - 1° Giornata | 100 Rana | 01'02''35 | 01'00''92 | 28/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Maschile (Riccione) - 1° Giornata |
Traini Stefano - 2006 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'11''24 | 04'18''26 | 27/11/2022 - Trofeo Città Di Fermo 9° |