Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Ribin Jesenski Pokal 2023 (Ljubljana, SLO) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
4x50 Stile Libero | Esordienti A C + D 13 and younger | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI A + B 14 and older | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI C+ D 13 and younger | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI A+ B 14 and older | |
200 Stile Libero | Esordienti B D 11 and younger | |
200 Stile Libero | Esordienti A C 12-13 years | |
200 Stile Libero | RAGAZZI B 14-15 years | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI A 16 and older | |
200 Stile Libero | Esordienti A D 11 and younger | |
200 Stile Libero | RAGAZZI C 12-13 years | |
200 Stile Libero | JUNIORES B 14-15 years | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI A 16 and older | |
100 Farfalla | Esordienti A C 12-13 years | |
100 Farfalla | RAGAZZI B 14-15 years | |
100 Farfalla | ASSOLUTI A 16 and older | |
100 Farfalla | Esordienti A D 11 and younger | |
100 Farfalla | RAGAZZI C 12-13 years | |
100 Farfalla | JUNIORES B 14-15 years | |
100 Farfalla | ASSOLUTI A 16 and older | |
50 Rana | Esordienti B D 11 and younger | |
50 Rana | Esordienti A C 12-13 years | |
50 Rana | RAGAZZI B 14-15 years | |
50 Rana | ASSOLUTI A 16 and older | |
50 Rana | Esordienti A D 11 and younger | |
50 Rana | RAGAZZI C 12-13 years | |
50 Rana | JUNIORES B 14-15 years | |
50 Rana | ASSOLUTI A 16 and older | |
200 Misti | Esordienti B D 11 and younger | |
200 Misti | Esordienti A C 12-13 years | |
200 Misti | RAGAZZI B 14-15 years | |
200 Misti | ASSOLUTI A 16 and older | |
200 Misti | Esordienti A D 11 and younger | |
200 Misti | RAGAZZI C 12-13 years | |
200 Misti | JUNIORES B 14-15 years | |
200 Misti | ASSOLUTI A 16 and older | |
100 Dorso | Esordienti B D 11 and younger | |
100 Dorso | Esordienti A C 12-13 years | |
100 Dorso | RAGAZZI B 14-15 years | |
100 Dorso | ASSOLUTI A 16 and older | |
100 Dorso | Esordienti A D 11 and younger | |
100 Dorso | RAGAZZI C 12-13 years | |
100 Dorso | JUNIORES B 14-15 years | |
100 Dorso | ASSOLUTI A 16 and older | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Ribin Jesenski Pokal 2023 (Ljubljana, SLO) - 2° Day
CRO Novi Zagreb
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Babic Maja - 2012 | 50 Rana (Esordienti A D 11 and younger) | 00'47''46 | ||
Boric Ivona - 2008 | 200 Stile Libero (JUNIORES B 14-15 years) | 02'21''17 | 200 Misti (JUNIORES B 14-15 years) | 02'41''24 |
Brkljac Mia - 2012 | 50 Rana (Esordienti A D 11 and younger) | 00'48''65 | ||
Cippico Ela - 2006 | 100 Dorso (A 16 and older) | 01'06''73 | 01'08''90 | 23/10/2022 - Jadran Grand Prix 2022 (Split, CRO) - 2° Day |
Jirus Brigita - 2008 | 200 Stile Libero (JUNIORES B 14-15 years) | 02'30''96 | 50 Rana (JUNIORES B 14-15 years) | 00'35''44 | 00'37''40 | 23/10/2022 - Jadran Grand Prix 2022 (Split, CRO) - 2° Day |
Juresa Paula - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti A D 11 and younger) | 02'50''71 | ||
Maric Ana - 2010 | 100 Farfalla (RAGAZZI C 12-13 years) | 01'25''17 | ||
Milat Leda - 2011 | 100 Farfalla (RAGAZZI C 12-13 years) | 01'33''14 | 200 Misti (RAGAZZI C 12-13 years) | 03'06''43 |
Stark Anja - 2007 | 50 Rana (A 16 and older) | 00'33''40 | 00'33''53 | 23/10/2022 - Jadran Grand Prix 2022 (Split, CRO) - 2° Day |
Svoren Sara - 2008 | 100 Dorso (JUNIORES B 14-15 years) | 01'23''14 | ||
Urek Ana - 2012 | 200 Misti (Esordienti A D 11 and younger) | 03'12''63 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bucko Noa - 2004 | 50 Rana (A 16 and older) | 00'31''56 | ||
Divjak Ivan Dominik - 2009 | 100 Farfalla (RAGAZZI B 14-15 years) | 01'13''74 | 50 Rana (RAGAZZI B 14-15 years) | 00'35''85 |
Domovic Luka - 2004 | 200 Stile Libero (A 16 and older) | 01'59''61 | 02'00''95 | 23/10/2022 - Jadran Grand Prix 2022 (Split, CRO) - 2° Day |
Drobac Vanja - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI B 14-15 years) | 02'20''29 | ||
Franceschi Ante Tonci - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI B 14-15 years) | 02'10''12 | 02'16''76 | 23/10/2022 - Jadran Grand Prix 2022 (Split, CRO) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI B 14-15 years) | 01'04''50 |
Janusic Sven - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A C 12-13 years) | 02'56''31 | 100 Dorso (Esordienti A C 12-13 years) | 01'28''08 |
Jovicic Filip - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A C 12-13 years) | 02'46''24 | ||
Krsinic Fran - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI B 14-15 years) | 02'21''17 | 50 Rana (RAGAZZI B 14-15 years) | 00'38''04 |
Kruhan Karlo - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A C 12-13 years) | 02'46''69 | 100 Dorso (Esordienti A C 12-13 years) | 01'36''48 |
Kunstek Vid - 2012 | 200 Misti (Esordienti B D 11 and younger) | 02'55''60 | ||
Lugaric Noa - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti A C 12-13 years) | Squalificato | 200 Misti (Esordienti A C 12-13 years) | 02'44''22 |
Odak Jakov - 2006 | 200 Stile Libero (A 16 and older) | 02'09''70 | 02'11''42 | 23/10/2022 - Jadran Grand Prix 2022 (Split, CRO) - 2° Day | 50 Rana (A 16 and older) | 00'37''56 |
Odak Odin - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A C 12-13 years) | 02'13''61 | 50 Rana (Esordienti A C 12-13 years) | 00'33''43 |
Patrun Ivica - 2005 | 200 Stile Libero (A 16 and older) | 01'59''83 | 01'57''70 | 23/10/2022 - Jadran Grand Prix 2022 (Split, CRO) - 2° Day | 100 Dorso (A 16 and older) | 01'02''94 | 01'00''62 | 22/10/2022 - Jadran Grand Prix 2022 (Split, CRO) - 1° Day |
Pean Nikola - 2006 | 50 Rana (A 16 and older) | 00'36''01 | 00'40''12 | 22/10/2022 - Jadran Grand Prix 2022 (Split, CRO) - 1° Day |
Tawfiq Luka - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A C 12-13 years) | 02'51''17 | ||
Zadro Jakov - 2007 | 100 Farfalla (A 16 and older) | 01'01''84 | 50 Rana (A 16 and older) | 00'33''92 |
Zivkovic Bruno - 2005 | 200 Stile Libero (A 16 and older) | 01'52''81 | 200 Misti (A 16 and older) | 02'10''43 |