Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Regionale Davide Filippini 3° Tappa (Biella)
Societá |
---|
Asti Nuoto |
CIEF Cooperativa Sociale E S.D. |
CSI Sport Service SSD |
Dolphin Club Acqui |
In Sport Rane Rosse |
Polisportiva Novara |
Vallebelbo Sport ASD |
Verbaniarcobaleno H2o ASD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Regionale Davide Filippini 3° Tappa (Biella)
Vallebelbo Sport ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Africano Arianna Blue - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'48''60 | 00'48''82 | 05/02/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 2° Tappa (Biella) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'58''20 | 01'11''23 | 10/04/2022 - Trofeo Davide Filippini 4° Tappa (Biella) |
Bertelli Maddalena - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'37''91 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'17''10 | 01'25''75 | 06/03/2022 - Trofeo Davide Filippini 3° Tappa (Novara) |
Bevilacqua Carlotta - 2003 | 50 Dorso | 00'57''73 | 50 Stile Libero | 00'48''69 |
Buzzi Claudia - 1965 | 100 Rana | 02'08''86 | 50 Stile Libero | 00'49''81 |
De Santi Elisabetta - 2009 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'11''34 | 01'10''78 | 12/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''86 | 00'28''38 | 18/12/2022 - Coppa Fulvio Albanese (Torino) |
Favretto Celeste - 2010 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'44''79 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'41''07 | 00'42''22 | 05/02/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 2° Tappa (Biella) |
Ferrari Elisa - 2010 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'32''09 | 01'31''99 | 29/01/2023 - Coppa Parigi 2° Tappa Conc. B (Torino) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''07 | 00'29''74 | 19/02/2023 - Coppa Parigi 3° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Ferraris Federica - 2004 | 100 Rana | 01'21''58 | 01'19''63 | 29/01/2023 - Coppa Parigi 2° Tappa Conc. B (Torino) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'28''57 | 00'28''57 | 28/01/2023 - Coppa Parigi 2° Tappa Conc. B (Torino) - 1° Giornata |
Gabutto Greta - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'41''21 | 00'44''24 | 04/12/2022 - Trofeo Regionale Davide Filippini 1° Tappa (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''91 | 00'35''64 | 04/12/2022 - Trofeo Regionale Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Gallione Francesca - 2007 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'15''86 | 01'12''90 | 05/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''45 | 00'28''84 | 28/01/2023 - Coppa Parigi 2° Tappa Conc. B (Torino) - 1° Giornata |
Gatti Erika - 1996 | 50 Dorso | Squalificato | 50 Stile Libero | 00'45''89 |
Ghione Matilde - 2016 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'31''89 | 00'32''62 | 05/02/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 2° Tappa (Biella) | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'32''26 | 00'37''09 | 05/02/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 2° Tappa (Biella) |
Maisano Carlotta - 2014 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'14''06 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'59''65 | 01'00''18 | 05/02/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 2° Tappa (Biella) |
Marchelli Anna - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''80 | 00'49''48 | 05/02/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 2° Tappa (Biella) | 50 Rana (Esordienti B) | 01'01''68 |
Mattina Giulia - 2005 | 50 Stile Libero | 00'43''90 | ||
Merlin Chiara Ludovica - 2006 | 50 Dorso | 00'40''63 | 00'39''73 | 20/02/2023 - Coppa Parigi 3° Tappa (Torino) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'33''32 | 00'32''96 | 30/10/2022 - Manifestazione Di Qualif. Campionato Nazionale Assoluto (Torino) - 2° Giornata |
Messina Sarah - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'36''10 | 00'40''40 | 27/02/2022 - Grand Prix Esordienti B 2° Giornata Conc. A (Torino) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'43''35 | 00'42''92 | 05/02/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 2° Tappa (Biella) |
Nano Miriana - 1978 | 50 Stile Libero | 00'53''43 | ||
Palumbo Camilla - 2010 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'26''52 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'27''79 | 01'26''44 | 18/02/2023 - Coppa Parigi 3° Tappa (Torino) - 1° Giornata |
Porro Martina - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'47''22 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'40''25 | 00'43''88 | 04/12/2022 - Trofeo Regionale Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Racca Agnese - 2005 | 50 Stile Libero | 00'44''04 | ||
Sanna Giulia - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'35''64 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''88 | 00'39''94 | 04/12/2022 - Trofeo Regionale Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Sanna Giuliana - 1974 | 50 Dorso | 00'52''91 | 50 Stile Libero | 00'48''47 |
Serra Emma - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'33''30 | 01'33''77 | 29/01/2023 - Coppa Parigi 2° Tappa Conc. B (Torino) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''62 | 00'33''19 | 19/02/2023 - Coppa Parigi 3° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Stojanova Stefani - 2014 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'05''60 | 01'06''92 | 05/02/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 2° Tappa (Biella) | 50 Rana (Esordienti B) | 01'14''73 |
Tassinario Bianca - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''22 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''56 | 00'34''59 | 04/12/2022 - Trofeo Regionale Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Tassinario Lucia - 2007 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'01''72 | 01'01''59 | 12/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'30''31 | 00'29''67 | 05/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata |
Tudisco Aurora - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'47''61 | 00'49''62 | 04/12/2022 - Trofeo Regionale Davide Filippini 1° Tappa (Biella) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''82 |
Vair Viola - 2014 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'02''92 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'02''61 |
Vola Anita - 2010 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'27''17 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''79 | 00'30''44 | 19/02/2023 - Coppa Parigi 3° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Argieri Daniel - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'35''89 | 01'35''07 | 29/01/2023 - Coppa Parigi 2° Tappa Conc. B (Torino) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''89 | 00'32''81 | 19/02/2023 - Coppa Parigi 3° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Bertelli Tommaso - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''55 | 00'48''55 | 04/12/2022 - Trofeo Regionale Davide Filippini 1° Tappa (Biella) | 50 Rana (Esordienti B) | 01'01''60 | 01'03''29 | 10/04/2022 - Trofeo Davide Filippini 4° Tappa (Biella) |
Bertoli Gabriele - 2010 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'44''54 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''40 | 00'39''40 | 01/05/2021 - 1° Prova Qualificazione Campionato Es. B Su base Regionale Conc. C (Torino) |
Bertolino Alessandro Agostino - 2006 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'33''84 | 00'51''60 | 06/11/2016 - 1° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Figoi, Bordighera) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'28''00 | 00'28''28 | 05/02/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 2° Tappa (Biella) |
Brondolo Umberto - 1996 | 50 Dorso | Squalificato | 50 Stile Libero | 00'33''31 |
Cresta Matteo - 2008 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'23''74 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''02 | 00'28''09 | 19/02/2023 - Coppa Parigi 3° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Cuniberti Mighetti Guido - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'27''44 | 01'50''31 | 06/03/2022 - Trofeo Davide Filippini 3° Tappa (Novara) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''51 | 00'39''37 | 04/12/2022 - Trofeo Regionale Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Fidanza Giacomo - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'58''19 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'53''40 | 00'51''88 | 05/02/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 2° Tappa (Biella) |
Furnari Dennis - 2014 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'28''90 | 00'22''43 | 04/12/2022 - Trofeo Regionale Davide Filippini 1° Tappa (Biella) | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'28''92 | 00'27''41 | 04/12/2022 - Trofeo Regionale Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Giberti Gabriele - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'59''21 | 00'59''12 | 05/02/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 2° Tappa (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'52''22 | 00'50''42 | 05/02/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 2° Tappa (Biella) |
Giuso Riccardo - 2000 | 50 Stile Libero | 00'34''21 | ||
Grillo Michele - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'58''16 | 00'57''54 | 05/02/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 2° Tappa (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'51''57 | 00'53''84 | 05/02/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 2° Tappa (Biella) |
Iliev Damjan - 2014 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'27''57 | 00'29''61 | 05/02/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 2° Tappa (Biella) | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'23''42 |
Jordanov Blagoj - 1995 | 100 Rana | 01'40''15 | 50 Stile Libero | 00'38''68 |
Lacqua Giovanni - 2014 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'28''99 | 00'26''23 | 04/12/2022 - Trofeo Regionale Davide Filippini 1° Tappa (Biella) | 25 Rana (Esordienti C) | 00'32''71 |
Leva Edoardo - 2014 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'25''30 | 00'25''21 | 05/02/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 2° Tappa (Biella) | 25 Rana (Esordienti C) | 00'26''94 |
Lovisolo Luca - 2009 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'34''42 | 00'35''48 | 03/12/2022 - Coppa Parigi 1° Tappa Conc. A (Torino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''19 | 00'30''21 | 19/02/2023 - Coppa Parigi 3° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Mairano Alessandro - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'22''58 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'41''16 | 00'41''42 | 05/02/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 2° Tappa (Biella) |
Perosino Vittorio - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'44''98 | 00'49''94 | 04/12/2022 - Trofeo Regionale Davide Filippini 1° Tappa (Biella) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'44''72 | 00'44''71 | 05/02/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 2° Tappa (Biella) |
Pintescul Leonardo - 2012 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'01''27 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'51''78 | 00'57''36 | 05/02/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 2° Tappa (Biella) |
Quasso Riccardo - 2014 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'30''25 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'28''12 | 00'29''83 | 04/12/2022 - Trofeo Regionale Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Rizzolo Giulio Maria - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'59''69 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'01''66 | 01'12''15 | 06/03/2022 - Trofeo Davide Filippini 3° Tappa (Novara) |
Stojanov Filip - 2013 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'59''70 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''04 | 00'45''13 | 05/02/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 2° Tappa (Biella) |
Tammaro Lorenzo - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''99 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'55''63 | 00'58''37 | 05/02/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 2° Tappa (Biella) |
Tammaro Mattia Antonio - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'33''11 | 00'34''56 | 04/12/2022 - Trofeo Regionale Davide Filippini 1° Tappa (Biella) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'15''28 |
Vair Christian - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'56''96 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'49''97 |