Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 |
Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato
Libertas Le Due Valli Luserna ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Pasero Giada - 2005 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''50 | 00'49''90 | 22/03/2015 - Grand Prix Esordienti B 4° Giornata (Torino) |
Togni Sara - 2006 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'40''50 | 01'44''70 | 12/04/2015 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'49''70 | 00'49''80 | 03/05/2015 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti B (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Airaudo Nicholas - 2004 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'00''10 | 03'10''60 | 03/05/2015 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti B (Torino) | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'40''70 |
Bessone Matteo - 2005 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'48''30 | 01'56''40 | 22/02/2015 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) |
Cot Giacomo - 2005 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'35''30 | 01'33''80 | 12/04/2015 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'30''00 | 01'37''00 | 14/12/2014 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Torino) |
Donato Stefano - 2004 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'17''50 | 03'11''90 | 03/05/2015 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti B (Torino) |
Ferrero Jacopo - 2004 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'48''70 | 00'53''80 | 13/04/2014 - Grand Prix Esordienti B 4° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''40 | 00'39''30 | 14/12/2014 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Torino) |
Gai Emanuele - 2005 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'39''50 | 01'44''40 | 22/02/2015 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'50''20 |
Giachero Luca - 2004 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'17''70 | 03'15''00 | 03/05/2015 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti B (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'41''30 | 00'42''10 | 14/12/2014 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Torino) |
Littera Pietro - 2004 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'32''40 | 03'15''80 | 03/05/2015 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti B (Torino) |
Tartaglione Alessio - 2004 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 02'00''60 | 02'21''90 | 22/02/2015 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) |