Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 |
Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato
50 Farfalla Esordienti B1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Merlo Vittoria | 2006 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'41''10 | |
2 | Bonesso Stella | 2006 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'41''50 | |
3 | Panier Alessia | 2006 | On Sport Vinovo SSD | 00'41''90 | |
4 | Formia Valeria | 2006 | Libertas Ivrea Nuoto | 00'42''80 | |
5 | Scozzaro Noemi | 2006 | Swimming Club Alessandria | 00'43''50 | |
6 | Gazzola Serena | 2006 | UISP River Borgaro | 00'44''40 | |
7 | Gardini Benedetta | 2006 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'44''60 | |
8 | Agosti Chiara | 2006 | Derthona Nuoto | 00'45''30 | |
9 | Finzi Camilla Alma Sarah | 2006 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 00'45''50 | |
10 | Tesauro Alice | 2006 | Centro Nuoto Nichelino | 00'46''10 | |
11 | Fragassi Alice | 2006 | UISP River Borgaro | 00'46''70 | |
12 | Granata Alessia | 2006 | Filgud SRL SSD | 00'46''80 | |
13 | Dal Cero Sofia | 2006 | Rari Nantes Pianezza | 00'46''90 | |
    | Maccario Martina | 2006 | CS Roero | 00'46''90 | |
15 | Bracco Anna | 2006 | CS Roero | 00'47''00 | |
16 | Doronzo Daria | 2006 | Sa-Fa 2000 | 00'47''50 | |
17 | Bakayoko Amy | 2006 | UISP River Borgaro | 00'48''00 | |
18 | Sandrone Sabina | 2006 | Rari Nantes Pianezza | 00'48''90 | |
19 | Messa Eleonora | 2006 | CS Roero | 00'49''40 | |
    | Previdi Elena | 2006 | On Sport Vinovo SSD | 00'49''40 | |
21 | Bergaglio Chiara | 2006 | Derthona Nuoto | 00'49''50 | |
22 | Marsetich Lara | 2006 | Swimming Club Alessandria | 00'49''60 | |
23 | Cillario Soraia | 2006 | CS Roero | 00'49''90 | |
24 | Cardani Giulia | 2006 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 00'50''20 | |
25 | Iaccarino Chiara | 2006 | Sa-Fa 2000 | 00'51''10 | |
26 | Brugiafreddo Benedetta | 2006 | Hydro Sport - Savigliano | 00'54''40 | |
27 | Fissore Emma | 2006 | Rari Nantes Carmagnola | 00'55''70 | |
28 | Fusano Greta | 2006 | Filgud SRL SSD | 01'02''90 |