Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Fase Regionale Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piem. e Lomb. (Novara)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI |
Fase Regionale Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piem. e Lomb. (Novara)
In Sport SSD - Vimercate
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cantini Tommaso - 2000 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'11''08 | 01'11''97 | 28/03/2015 - Campionati Regionali Assoluti 2° Parte (Milano) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'35''42 | 02'38''11 | 08/06/2014 - Campionato Nazionale a Squadre Ragazzi (Milano) |
Fumagalli Manuel - 2000 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'25''73 | 00'25''62 | 28/03/2015 - Campionati Regionali Assoluti 2° Parte (Milano) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'56''02 | 00'55''38 | 29/03/2015 - Campionati Regionali Assoluti 2° Parte (Milano) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'06''31 | 01'18''50 | 01/07/2012 - Campionati Regionali Esordienti A (Milano) 3° Giornata Domenica |
Nichetti Vittorio - 1999 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'14''00 | 01'13''01 | 16/06/2013 - Campionato Nazionale a Squadre Ragazzi LOM (Milano) | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'52''18 | 02'48''39 | 06/07/2013 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) 2° Giornata Sabato |
Sala Luca - 2000 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'02''72 | 02'04''20 | 24/05/2015 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 4° (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'28''86 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'30''32 |
Vianello Carlo - 2000 | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'42''90 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'45''57 | 04'46''27 | 28/03/2015 - Campionati Regionali Assoluti 2° Parte (Milano) - 1° Giornata Sabato |