Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria Estivo JCS (Torino) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | CADETTI Eliminatorie | |
50 Dorso | CADETTI Eliminatorie | |
50 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Stile Libero | SENIORES Eliminatorie | |
100 Stile Libero | CADETTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | CADETTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Farfalla | CADETTI Eliminatorie | |
200 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
800 Stile Libero | SENIORES | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | SENIORES | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Dorso | SENIORES Finale | |
50 Dorso | SENIORES Finale | |
50 Dorso | CADETTI Finale | |
50 Dorso | CADETTI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | SENIORES Finale | |
100 Stile Libero | SENIORES Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Rana | SENIORES Finale | |
200 Rana | SENIORES Finale | |
200 Rana | CADETTI Finale | |
200 Rana | CADETTI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | SENIORES Finale | |
100 Farfalla | SENIORES Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | JUNIORES |
Campionato Regionale Di Categoria Estivo JCS (Torino) - 3° Giornata
Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Biasiol Gaia - 2007 | 200 Rana (JUNIORES Eliminatorie) | 02'48''25 | 02'48''86 | 21/05/2022 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 14° - 1° Giornata | 200 Rana (JUNIORES Finale) | 02'48''50 | 02'48''86 | 21/05/2022 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 14° - 1° Giornata |
Cipullo Francesca - 2007 | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 09'39''74 | 09'31''75 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 3° Giornata |
Esposito Aminta - 2005 | 800 Stile Libero (CADETTI) | 09'39''85 | 09'30''31 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 3° Giornata |
Ghisla Federica - 2005 | 100 Stile Libero (CADETTI Eliminatorie) | 00'58''98 | 00'58''30 | 22/05/2022 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 14° - 2° Giornata | 100 Stile Libero (CADETTI Finale) | 00'58''48 | 00'58''30 | 22/05/2022 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 14° - 2° Giornata | 100 Dorso (CADETTI) | 01'06''00 | 01'06''31 | 22/05/2022 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 14° - 2° Giornata | 800 Stile Libero (CADETTI) | 09'07''71 | 08'58''30 | 07/08/2021 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 4° Giornata |
Gorlier Giada - 2005 | 50 Dorso (CADETTI Eliminatorie) | 00'30''09 | 00'29''25 | 22/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio | 50 Dorso (CADETTI Finale) | 00'29''83 | 00'29''25 | 22/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio |
Petruzzelli Giulia - 2005 | 100 Stile Libero (CADETTI Eliminatorie) | 01'00''87 | 01'00''30 | 05/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (CADETTI Finale) | 01'01''51 | 01'00''30 | 05/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 3° Giornata |
Savio D'agostino Sophia - 2007 | 100 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 01'07''70 | 01'05''95 | 02/07/2021 - Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Vaccari Beatrice - 2005 | 800 Stile Libero (CADETTI) | 09'18''72 | 09'12''88 | 21/02/2021 - 3° Prova Di Qualificazione Regionale (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Araldo Lorenzo - 2004 | 100 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 00'54''91 | 00'54''66 | 18/06/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Delsanto Stefano - 2005 | 100 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 00'56''73 | 00'56''58 | 24/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 4° Giornata | 100 Farfalla (JUNIORES Eliminatorie) | 01'02''13 | 01'01''55 | 19/06/2021 - Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata |
Di Paolo Luca - 2004 | 100 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 00'53''89 | 00'54''16 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 00'53''75 | 00'54''16 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 3° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'01''90 | 01'01''49 | 01/05/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Ferina Claudio - 2001 | 100 Stile Libero (SENIORES Eliminatorie) | 00'59''81 | 00'59''62 | 21/07/2019 - Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (SENIORES Finale) | 00'59''84 | 00'59''62 | 21/07/2019 - Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 3° Giornata |
Ferraris Stefano Maria - 2005 | 100 Farfalla (JUNIORES Eliminatorie) | 01'00''09 | ||
Franco Davide - 2004 | 200 Rana (JUNIORES Eliminatorie) | 02'29''78 | 02'28''72 | 21/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 1° Giornata | 200 Rana (JUNIORES Finale) | 02'27''55 | 02'28''72 | 21/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Maccagnano Anthony - 2001 | 100 Stile Libero (SENIORES Eliminatorie) | 00'53''52 | 00'53''23 | 22/05/2022 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 14° - 2° Giornata | 100 Stile Libero (SENIORES Finale) | 00'53''32 | 00'53''23 | 22/05/2022 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 14° - 2° Giornata |
Mesturini Alessandro - 2001 | 50 Dorso (SENIORES Finale) | 00'29''59 | 00'30''09 | 29/06/2019 - Trofeo Internazionale Di Nuoto Malaspina 39° (Peschiera Borromeo) |
Palmieri Mattia - 2000 | 50 Dorso (SENIORES Finale) | 00'27''55 | 00'27''62 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 3° Giornata | 100 Farfalla (SENIORES Finale) | 00'58''51 | 01'03''14 | 15/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Rovei Federico - 2004 | 100 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 00'56''40 | 00'55''15 | 18/06/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Sacco Antonio - 2005 | 1500 Stile Libero (JUNIORES) | 17'22''67 | 16'33''95 | 23/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 3° Giornata |
Santelli Gabriele - 2000 | 100 Farfalla (SENIORES Finale) | 00'58''72 | 00'59''05 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 3° Giornata |